Четверг, 11.07.2024, 19:48
| RSS

Главная | честно стырено из сети - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Madsonic  
честно стырено из сети
__Olga__Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Видящая Ночь
Группа: состав альянса
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
признавайтесь!!! кто об этом знал и когда узнал?!

Coca-Cola на халяву

Внимание! Эта информация рассчитана, прежде всего, на то, чтобы показать разработчикам таких автоматов на их явные ошибки, которые они допускают при проектировании и программировании этих устройств! Ну, этот супер способ подсказал, а вернее рассказал "Хакер". Я его цитирую. Но, ближе к делу!

Значит, представь такую ситуацию: идёшь ты знойный день и натыкаешься на красный аппарат с белой надписью. Машинально руку в штаны, э-э-э, в карман, во! А там. У, ветер... Настроение - полнейшие дерьмо! Конечно, ты можешь собрать басоту амбалов, и с криками «ща мы #%&^%# эти автоматы #^%$#!!!» Но это как то не по-хакерски, и я, думаю, так делать не будешь. Мы пойдём другим путём, а точнее двумя. Итак, два способа:

Способ нумер 1.

Имей колу за рубль!!! Подходишь ты к автомату, и бросаешь в его пасть этот хренов рубль. Он его проглотит, но вот тут ты надавливаешь кнопку возврата денег, и получаешь свой рубль назад. Дальше ты бросаешь монетку снова и снова. После семи -восьми раз на индикаторе у него загорится цифра 1 и засветятся кнопочки под товарами, а это значит!

Способ нумер 2.

Нужна купюра достоинством 10р. или выше. По углам приклеиваем две полоски скотча по 12 см. Т.е. у тебя должно торчать чистых 12 см, а не то, о чём ты подумал:)). Затем эти полоски сгибаем и приклеиваем с другой стороны. Получается две 6-ти сантиметровые петельки. В них продеваем палочку. Инструмент готов! Подходим к автомату, и засовываем денежку. Адская машина засасывает бумажку, одновременно сканируя её, и как только этот процесс окончится, АККУРАТНО начинай вытаскивать своё платёжное средство. Вытащив, наградой тебе станет товар, который ты пожелаешь! Вот так. Но что самое прикольное то, что ты получишь ещё и здачу, если купюра была ёмкая! Так-то.


ЙгууТ

...не так страшен ДК, как его ХП на крике...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz