Четверг, 04.07.2024, 01:20
| RSS

Главная | Секретное оружие нюбов - наглость! - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slabak  
Секретное оружие нюбов - наглость!
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
с крапивой в правой руке и красным флагом в левой Burelom в чём его СВ родило бросился на стража в лаб... в результате страж так о..ел (пер. удивился очень) от наглого нюба...что с тихой истерикой медленно сполз по стенке...Наглый нюб с криком лежачих не бью а запинывают отобрал оба меча..и высекая искры из бетонного пола скрылся за первым поворотом в лаб волоча за собой трофеи....

Нюб остановился...из за угла так призывно манил выпадающий кусочек дневного света а впреди слышались разные звуки и темнота...темнота-та-та... Вернусь!!! вот верная мысль!!! Вывернув из за угла и попрежнему волоча по каменному полу трофейные топоры вдруг замер в 5 шагах от выхода...у ног стража валялось штук десять избитых и поруганых солевелцев, а страж навешал на себя всё что только мог в компенсации за утеренное и как раз отрывался на подошедшем искателе приключений...без устного замечания "Стой кто идёт"..... без предупредительного пинка по блоку...начал критить неокрепшую молодую психику нюба...
И вот уже предвкушая новые железячки у себя за пазухой страж услышал непреметный писк "Палундрра, наших бьют!!!" и по спине прошёлся шок от знакомой веточки крапивы... На правый ботинок свалилися один обух топора, а вот втрой обух топора торжественно попал по границе правого и левых полушарий...Всё.. ухожу в отставку или к корешу своему одноглазу..будем вместе биться за золотую медаль "Бабслеист года"...
Картинка перед глазами медленно гасла...на багровом фоне появились две маленькие ножки...кусок свисающей красной материи выдовал знакомого нюба... шиндец...я заслуженный вратарь всех дырок лаба и главный злодей зоопарковед всех тварей лабовских...и от кого...от нюба по имени...но тут разум окончательно закончил проигрывать сцену отказа системы из терминатора-2...
картинка подмигнув вспышкой окончательно покинула стража с гордым именем Лабрадор 3 ранга отдельной роты Альбинарского коммендатского взвода....

А мимо пробегали довольные нюбы кто парами сам с собой...Глюк !!! Глюк!!! орали они радостно...И вовсе меня не Глюк зовут обижалсфя на них нюб...

Немного повозившись с закреплением красного флага в районе копчика стража и упоённо клядя на покасившееся древко...нюб взял несколько факелов и гордыми мелкими шажками снова скрылся за близжайшим поворотом, без искр конечно но с блеском в глазах и умолённым чувством того, что он сделал что то доброе, и нужное...

Проводим же нашего героя... он скрылся, поворот поглатил его приключения и будущую жизнь...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть III "Гардеробная"

И вот он знакомый уголок, приятный полумрак после горячей расправы над неверным освежал разум. Такс... и где это моя зиппооо? надо посмотреть в карманах..такс какие карманы нах.й я ж как муж евы голый нах... тишина и покой в лабиринте твоёёёмм!!! донисолись где то из гдетова...
Блин и что это у меня там такое...блин рюкзак!!! О хампи и бог мой Сторм!!! благодарю тебя за этот подарок сюдьбы!!! (от автора. нюб он и в лабе нюб.)

Такс посмотрим... что это там у нас? Во!!! щит!!! ништяк казырный какойто.. made in Fameli... ух ты .. ненашенский))) импорт..так состав..угу..ух ты медь!! надо будет сдать ..угу..условия эксплуатации.. надеть и прятаться от всего что приближается...Вы стали 46 покупателем и вам в подарок от производителя + -5% крита... Вауууу .... ауууу... ауууу...... Нет тут никого...
а кто говорит то? испуганно озираясь и спрятавшись вместе с рюкзаком спросил нюб...
а ни кто нах...был ответ..
тут же засверкала неоновая вывеска..демоны за мат заклеели рот и отправили в аут на 15 минут...пользуйтесь нашими ротозакрывателями ООО "Демоны"
Двигатель торговли и здесь значит есть... прогресс блин (сообразил нюб)

Ну ладно что там ещё есть? ух ты кулончик твёрдый какой а? маде из улан-уде..ух ты нашенская))) такс пусть на груди валяется... Амулетик прыжковый, охраняет от лома и пожарного багра, так же помогает допрыгивать до 2 этажа общаг после 24,00.. вообще реальная штучка))))
Такс меч-кладенец обыкновенный, колющее и режущие холодное оружие (и правда холодное, подумал нюб проведя языком по клинку)аааа !!!!! в ужасе отпрянул разбрызгивая слюну рванул от себя меч нюб...Он вспомнил как пол года назад проторчал в больничке когда лизнул ножичек доставшийся от прадеда генерала...потом месяц шепелявил...
Ласковый блеск золота на дне рюкзака привлёк внимание, что это там? колечко...колечко колечко выди на крылечко...красивое какое... прелесть моя прелесть..горрлум...горрлумм.... сорри занесло чуток)

И так...щит на левой руке, меч в правой, кулон с амулетом на груди..пальцы в гайках...ну где тут мой типа малиновый пиджачёк..опа на..

А зиппо то нету... трабла ... ну чтож пойду на ощупь!!! Точно надо левой рукой постоянно держать за стенку и идти по ней вспомнил он разговор двух БОЛЬШИХ дядей живуших на недосигаемом 6 уровне...

Фу какая противная стенка..скользкая, холодная...зачем я сюда припёрся то а? и обратно то нельзя и в перёд не понятно куда..да пошли все на фиг!!! по брат говорил шаг вперёд а там прорвёмся!!!
Отче!!! ну почему всякая хрень в бошку лезет а? (От автора.)


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть IV :"А не подскажите?..значит не подскажите да?..."

Стенка и без того неприятная на ощупь постоянно наровила увильнуть то влева то напротив лева...открывала какие то ходы с надписью только у нас самые низкие расценки и т.д. и т.п..
Блин ну угораздило же... припёрся и не выйти и не справочку узнать... блин..
Но как говорится земля круглая и вот за очередным углом Burelom обнаружил странного орка...
1-2-3-4-5 шажок... 1-2-3-4-5 шажок... шептал встречный постепенно приближаясь со странной последовательностью...
Его зелённое лицо старательно рассматривало содержимое земли и при каждом поворотике орк набивал на стене замысловатую надпись "Здесь был я"
Ни чего странного вроде...но проблема в том что здесь все стены были неровными как раз из-за таких вот художеств... правда попадались и совсем необычные: ДМБ 2005, К+А=Л, Толстый с 1 этажа лох!!! и т.п.
Извините уважаемый? - робко начал нюб...
ААААААААААААА шухер кто здесь!!!!!???? - орк начал остервенело махать какой то палкой с железным подшибником на конце системы жезл дробитель .
я извеняюсь - боясь подхватить ангину от поднявшегося ветра попробовал подать голос нюб...
АААААААААА демоны!!! замуровали!!! АААААААААА - стал орать пуще пержнего друг цвета гринписса... и вдруг со скоростью раненного паровоза скрылся за близлежащим углом...
Что ещё более странное, за углом произошол звук столкновения чего то с чем то явно не мягким...и после небольшой батальной музыки послушалось лепетание о каких то отобранных эльках???

Странное место подумал нюб...не... надо точно спросить у кого нить...

решив не смотретьь за угол... нюб тихоничко матерясь на отсутсвие инфракрасного зрения поплёлся дальше гордыми лилипутиками....
ЕЕЕЕЕЕЕблись!!! Хьюстон мы падаем, хьюстон мы падаааааа!!!
Встреча с полом лаба предстала во всех красках звёздочек, кружков и прочей гоеметрической неповторимости....

Почёсывая ушибленный палец, пятку и колено нюб на ошупь решил узнать что стало причиной такого жуткого падения...
Ни фига себе!!! сундук!!! при близком расмотренни подозрительно светился...Чернобыльский что ли? Неее любопытство губит нюбов гораздо больше чем разбойники (о них на много позжееее)
И так открываем ларец и видим там....
Баксы, баксы,баксы...хрен - Дт что в данном случае весьма не хило...
Дт предстают в виде чека с надписью "0,40 - Дт обналичивание в близжащей касса на выходе из метро"
Блин а это что? фунфырик..надпись "элька - капля жизни, свздрав предупреждает распитие элек без акцизной марки невозможно" P.S. акцизы выдаются в близжайшей кассе на выходе из метро...

Зашибись приехали...вроде есть и нету вместе стем...во уроды, во казлапаны, буржуи !!! погразил измазаным кулачком куда то в темноту нюб...

Кулак так и замер в воздухе... потому что на него нёсся какойто явно после хорошего урожая травки чел...да да да да чел!!! орал "нас не догонишь" пинал воздух и портл его....
выхлопные газы понял нюб!!!

Гоп-стоп!!! инспектор ЛБДД нюб третьего ранга Burelomenko, предъявить багажник и прочую хренотень к осмотру....
уважаемые читатели! Ну разве наш нюб сможет вот так вот...конечно нет, по сценарию он положительный герой со всех сторон..просто со стражем как то не хорошо вышло (от автора)

Естейственно самые смышлённые сообразили что он опять пролепетал: извиняюсь увожаемый....

К сожалению этот эксперт управления своими ногами с максимальной скоростью в условиях максимально для этого не пригодных вааще ни чё не заметил...

Жизнь по прежнему полна сюрпиразами и чудесами... стоило только этому недоделонаму шумахеру производства близжайшей шиномонтажки скрытся за углом, как снова столкновение и привычная песенка про отобранные эльки...

Не всё с меня хватит....от таких паереживаний нюб присел на только что разграбленный сундучёк и решил подкрепится...ведь не даром в дорогу он по большому блату купил жаренного карася, которого так изыскано готовил совершенно незнакомый ему повар... Вот это ароматный запах уже играет и слюна готова просто затопить свей щедростью...ну приятного аппетита - мысленно пожелал сам себе нюб...
ХЛАБЗДЫСЬ!!! сквозь медленно расступающий дым стали проступать контуры какой то глыбы.....
ООО это добрый волшебник!!! джин в пальто!!! осенило мгновенная догадка!!!
Ну и чтоб небыть таким явным грубияном.. для начала всё же решил поздароватся...
Здравствуйте... меня зову... знакомство прервало утробное завывание мотора от трактора типа Беларусь!!!!
УУУ моя бить...моя бить сильно...моя тебе смерть...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть V: "Голем"

УУУ моя бить сильно...моя нести смерть... вот уже вторую минуту гудел 15-ти цилиндрованый движок ХренПоймёшьИзЧегоСделаной громадины....
Я бы пожалуй вьеб@л послышался вежливый голос за спиной....
Нюб резко развернулся..никого...тишина....
Слышь ты слетишь по тайму...мочи корявого...вали переростка!!!
пару разворотов на 360 градусов во всех направлениях привёл к плачевному результату..никого....
УУУ моя бить сильно...моя нести...моя нести...моя забыло что нести....
Наверно внутренний голос? я же свой пейджер ещё там в реальности потерял...
ууууууу уже просто умоляюще с перечихами характерными только для запорожца мычал глыба....ууу а?
ну ладно..наш нюб как человек культурный не мог отказать когда его просят...подойдя к этой громадене возвышавшейся на два роста вверх что есть бестактности шлёпнул по калену глыбу....
Господа..сейчас у Вас появится гордость за нашего героя...

Глыба не с характерной для него ловкостью...пару секунд шлепал глазёнками на грязные след смазаной лодожки..и в свою очередь как существо порядочное провёл хук слева....

Не беспокойтесь...нюб как вежливый засранец поклонился и эта лапишя просто прошла мимо..надо вам сказать что нюб от рождения ельфовское отродье и потому наделён не хилой понимаешь ли ловкостью...

Что же дальше вот в чём вопрос!!! естейственно...уууу моя сеять смерть и т.д. и т.п...
Блин!!! осенило нюба это же не живое существо а киборг и у него просто полетели драйвера!!! Надо их обновить!!! Искра сооброзительности разгоралось со скоростью любовника удирающего из квартиры куда пришёл внезапно свежесотворённый рогатик!!!!

Так где там у него крышечка загрузки... надо поискать...пустоты отыскиваются постукованием по поверхности...Меч-кладинец v 1.3 поможет в любых условиях гласит остаток наклейки на эфесе онного... ну подумали..решили..пора биоэнженерить...

Шандарах!!! прям по ножкам (они ближе всего) ну ка наклонимся посмотрим...сверху чтото дико замычало и шквал ветра сообщил интуиции нюба что в пещере водятся летучие мыши которые потом превращаются в куколки и из них рождаются бэтмены...правда бетмен какой то видимо от японского сумоиста зарождён (каламбур бля улыбнулся про себя нюб)

Взглянув на снова мычащую скотину Bur заметил странно покосившуюся правую ногу (ступинатор то бишь) надо выправить...сказано сделано!!! Брынзьбаблях!!! в воздух снова уплыла сининькая цыферка +12... к странностям которые не может объяснить мозг нюб привык... и только удивлялся несовершенству создателя..стока неясностей...

Мысли были прерваны тяжелым грохотом...мычящетупое создание осело на колени...ой батюшки заволновался нюб..молит уже..видать ещё и вирус подхватил...надо срочно выручать комрада...

Бзик бзик бзик..кто на новенького..уже войдя в озарт перестукивания напевал нюб...единственное что его раздражало так это странные порывы ветра..ну блядь напишу я анонимку в жкх какого хрена не подготовились к зиме..сквозняки такие (надо сказать что версия про бэтмо-мышей давно уже покинула разум)

Стоп...стоп...Всем стоять конечная станция!!! выходим руки за голову!!!! а где киборгробот? на изцарапанной поверхности булыжников изоброжавших из себя небольшой холм..лежала охринительно большоя голова голема...и одним заплывшим глазом гневно смотрела на нюба.... Эх непреятность то какая...всё...сдохла бурёнка...печаль то какая.. и нюб содрагаясь от слёз разочаровния уселся прямо на эту кучу...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Клац-клац-клац... слышалось взади...клац-клац-клац... Bur вскочил совершив в воздухе невзьебенносложный манёвр типа береги честь с молоду а жопу с рождения....окзался лицом к харе голема...

Харя в свою очередь продолжала синхронно выпячивать обе челюсти в стиле чужие в сторону нюба....странно...что же это? и тут на ум пришёл звонок..
-алло нюб слушает
-хай чувак типа мысль на трубе
-здравствуйте вы по какому вопросу?
-Мочи гада!!! вали фраера!!! короткие гудки ту-ту-ту-ту-ту

Странно.... видимо звонили с завода производителя и просили выключить систему питания...это же элементарно!!! как я сам до этого не до пёр...наслаждаясь своей сооброзительностью нюб кончиком ножа...растрескав и раскрошив мерцающий глаз..глобоко до самых глукобищь вогнал меч... Едрённый палычь что тут же произошло...

Херакс какойто фраер на самокате со словами "Вам телеграмма" бросает прямо в лицо изжованный листок, содрав его нюб понял что это поздравительная открытка с локоничной надписью поздравляем..с тебя поляна...

Подняв глаза и ...и... я бы сам усрался от ужаса...стоит какойто чимберлен в строгом пиджачке и светит каким то компасом себе в подбородок...типа креатив !!! Ну ладно..цэ хлопцы фигня...
Открывает кейс, достаёт бланк быстро чиркает... суёт под нос..орёт в ухо распишитесь здесь и здесь..после чего вручает какойто обрываок от бланка..посылает воздушный поцелуй..(вот пид.р) и лунной походкой изчезает за углом....

Ошарашенный нюб пялится на огрызок...специально для Вас дорогие читатели зачитываю: при выходе из метро подойти к киоску свпечать и получить продталонов на 5хп.... во дела... вроде всё есть и вместе с тем ни чего....

Совсем огорчившись от потери собеседника Burelom распихав квитанции по карманам побрёл дальше...левая рука на стене..правая на яйцах чтоб не зглазили...Силуэт его теряется и мы с нова расстаёмся...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть VI: "Чудо телепортации или полёт навигатора"

Держаться левой рукой за стенку через пару шагов совсем опративило... и как бы ей в насмешку с правой рукой то было всё тип-топ... Чуть освоившись с темнотой гроза кибогов системы "нипель - голем" гордо вылелипучивал шажки всё быстрее и всё дальше...

попадавшиееся сундучки открывались с одного лихого пинка..теперь нюб знал и что такое эльки и вообще какие они бывают...гордо наплонив карманы квитанциями на 15 шкаликов и 14 безналичных дт... он покаряя очередной виток лаба и тихонечко выглянул за поворотик и....

И....... и........ и..... охренительно удивился от увиденного)))

Стоит значит привалившись плечом на изковерканую стенку парниша, стоит и подкидывает монетку...надо сказать что у него это получалось весьма ловко и красиво...

Добрый вечер... начал парниша первый...такое ощущение что его не сколько не удивила встреча...
Как ваше здоровье, как семья.. что нового в мире.... вежливый такой блин..зараза
Нюб стоял широко раскрыв рот , глаза .. короче просто стоял
А я тут вот скучаю.. так знаете одиноко... никого нет... может в картишки перекинемся? и недожидаясь ответа начал раскидывать колоду...
Месим в очко без интереса....
ВАу!!! нюб да у тебя 20 против моих 18.. ты крут!!!
Ещё разочек? по дружески подмигнув поинтересовался парниша
А как Вас зовут? придя в себя чуствуя что нашёл настоящего друга спросил нюб?
Лепин Ришат Кондратович... с улыбкой достойной мисс вселенная отвечал новоиспечённый товаришчь
Ну что давай сыграем на копеечку а? так ради забавы..по одному дт идёт дружище? - продолжал раскидывая карты парниша

Прикинув что в принципе у него уже квиточков на 14 дт.. да ещё человек такой хороший...утвердительно кивнул !!! ес овввв коззз типа)))

Ух ты!!! вот и я выиграл вдруг так же ослепительно улыбаясь сказал товаришчь Лепин. 18 моих против 14 твоих
Новедь это у меня 18 очков гляда на открытые перед собой карты робко сказал нюб и попытался улыбнутся...

Да это я перепутал когда раскладывал... бывает..ни чего страшного... короче стебя дт дружище..
как то уж крепковато для дружеского объятья подумал нюб глядя на возникшую руку на плече... да мне не жалко... всего то дт...

Да без проблем Ришат - понтанулся нюб вытаскивая квиток ровно на один дт и протягивая с очень очаровательной нюбовской улыбочкой ...

Да ты чё фраерок за лажу мне пихаешь? Чё за поджопник ты мне всучиваешь? гони монету пока ещё дышать можешь!!! И это говорил друг нашего нюба... представляете в каком он был состоянии...воооо и я про тоже...

Пасть порву! моргала выколю! и прочий общеизвестный оральный (от слова орать...не подумайте чего иного) репертуар дополнял полнейший шмон всех времён и народов!!!
Очистив карманы... и вытряхнув всё что только можно..переходим к физическим упражнениям!!! орал между тем настоящий друг...

Последнее что успел заметить наш "кролик" это прямой удар с правой ноги в область груди.. и.... там где должна по идее должна была находится стена..стены небыло...только пустота...
Темно и пустота длились буквально несколько мгновений..
Шизгара!!! пропел позвоночник при встрече с пунктом назначения...было темно...не потому что было темно...потому что нюбу так не хотелось открывать глаза.... у него по прежнему стояла перед глазами небольшая наколка на правой кисти уже бывшего друга...
какойто ночной горшок и куча говна сверху...и надпись в виде каких то загнутых дуг ООО "Липрекон" - кролики...это не только ценный мех...
Ох мля..как же хорошо просто лежать с закрытыми глазами....


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть VII "Мы просекли идею терроризма"

Мля...мля -мля-мля-мля-мляяяяяяяяяяя как хорошо просто лежать с закрытыми глазами...просто торкает как хорошо..вот только не эти бы брызки бы на харю..
Брызги?..Брызги?!!! Брызги!!!! а чё за сволочь ссыт на меня!!!
Нюб вскочил отважно вращая испуганными глазками.. и обомлел..ни кто на него не ссаллл..просто стояла какая то глиненая бадья и брызгалась пузырями...
Во блин..да как меня это всё задолбало..чё за место? да на фига я сюда припёрся...
сушшшшшняккккк (отчётливо шипел кто то за углом).
В натуренний голос сказал пить! с ним охотно согласился маленький отлипреконеный эльфёнок
так ... попробуем отпить ... зачерпнув в ладошки чуть чуть попробывал и...
Боржоми!!! аху.ть не встать..встать и снова ах.еть!!!
Халява плиз и почки будут сыты!!!
Возгласы прервал звук конкретного бултых то есть опускания всей хари в сосуд поуши..даже чавканья не было слышно..просто нюб в позе бегущего кабана на смерть убивающий сушняк...

Такс жизнь хорша когда пьёшь не спеша)))... почапал я дальше...решил про себя нюб и с расшаоенным животом во все стороны почапал во протоптаной кучей босых ног дорожке в неизвестность... ОТ такого хорошего выпивоха даже на ум пришли стихи..что доказывало наличие начитаности и наличие самого ума)))

Когда боржоме в животе
И мы сушняк прибили на хрен
Тогда и жить мне веселей
Ведь я такой пи.датый парень

Штаять шфраер...чебурашку видел?
Шптю ты..эта... боршоми пил шшшкед а?
АААААААААА !!!!!!!!! ик-ик-ик АААААААААААА!!!! (такими словами ответил наш стихоплёт)
шшто ты орешш шволота голпузая мляяя...боршоми пил шшшкед а?
Пил..дяденька..пил...(борясь с икотой и страхом пролепетал нюб)
Нишштяк водица..ш тебя дт и склянок на опохмел..гони мля...

Дело в том..что наш Bur из очень такой правильной семьи...и он бомшшей очень таки боялся не в силу их невзъебенной силы а в виду их внешнего вида...а то что разтянулось на полу и шипело полузубой челостью явно было бомж..и ни какой то нормальный пацан которого тёлка выгнала из дома и по ментовским понятиям он стал бомжом...а вааащщеее конкретный бомж из страны бомжатины и и тому подобное... И как говорил дяд Фёдор мочить таких надо не снимая руковиц и резиновых сапог...

Шшто стоишшь мля гони на а то шшяяя огребешшш шшшшвалото пионерская
Да пошёл ты ...(всё .... сори спалил не поможет...эта мгновенная догадка просто сожгла мозг нюба как запах грязных носков портит сексуальный настрой случайных незнакомок)

ШШШсёё шшмара прошшайся с шшиизнью шяя я тебя мамой папой делать будууу... бомж стал вылезать из под макулатуры и прочего хлама...
Маму не трогай бомжара!!! за батю ответишь... и тихо в стиле дяди Боярского оголил меч-кладинец на которого клали обсалютно все те кто жил выше 3 этажа...

Ну шшёё молись падлаааааа!!!!!!!! дикий прыжок в стиле ..да без стиля..просто дикий прыжок был прперван цепью интересных событий...

Нюб защищая честь семь со всего маха долбанул по шипяшей морда и добавил пинком в фанеру(для тех кто не служил...фанера- эта та область грудной клетки которую старослужащие часто требуют к сомотру чисто из медицинским соображений..ибо если фанера слабая то и солдат орз заболеть может..что ни есть гуд..отвлёкся..сорри)

Ефесом меча в подбородок - локтём по яйцам и плювком в шматюгальник...
Прямой в колено, кривой по жопе и плювок в шматюгальник...
Троечка по корпусу и с разварота имени Волочковой срубаем бошку...
Всё хиппи енд ..пис пипел и всё такое...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:40 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Не успела мисс бомжара осесть в лохмотья в количестве двух частей большой и круглой..как опять бабах!!!
Ну заюшки и улитушки..ща не прокатит тут вам такая охинея...взорвался нюб...
Конкретного самокатчика с мятыми открыткими поймали за горлышко железные пальчики дрожайшей руки и эти глаза напротив (прям как у фродо когда он весь такой зачуханый кинулся на сема после перекура и передоза..башню клинанула..одни глаза...голубые..голубыее)))
Открытку!!! гаркнул в харю Bur не мятую а нормальную махом мля!!!!
И схватив маляву от кентов что ждут поляну..лёгким но от этого неимоверно красивым отправил пинком самоктчика в одну сторону..самокат в другую...

Как раз во время..чтоб с криком ТЕБЯ ПОГУБИТ ТВОЙ МОДНЫЙ ГАЛСТУК!!! схвотить за галстук курьера в смокинге...
ЗАПИСКИ НА ПОЛ КОРМАНЫ НА ИЗНАНКУ САМ РАКОМ!!! слились в один боевой клич три команды...
Гони бланки!!!
Нам только один в руки дают.. что то попытался промямлить курьер...
Живи ...прощаю...напутствовать пинком заявил нюб...
И этот кент в этот раз без воздушного поцелуя и лунной походки но тоже неимоверно быстро свалил ...

в бошке вдруг заиграла мелодия чисто реповского настроя...и вновь олилась рифма..сначало тихо но всё нарастая с каждой строкой

Мы просекли идею терроризма
Кто мочит всех тот будет круче всех
И мы порвём всех на фиг кто не знает
Что белый репер - это круче всех
коммон..коммон..делай как я..аха ...аха...

Вы видели как танцует разблатыканый в хламину пьяный и на свадьбе троюродный брат по материной линии тети двоюродного брата приехавшего из деревни после третей отсидки? нет? тогда просто посмотрите..потому что именно такой танцевальной походкой, наш нюб скрывается за углом..
До чего доведёт его нереальное самопожертвование на пути тоннеля мочи всё что движется и замерло! И вместе с тем доброе и отзывчивое сердце...

Дааа... раздвоения личности не избежать..ну чтож... желающие посмотреть куда это его заведёт есть?


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть VIII "Когда умолкнут звуки пушек"

Сколько было погублено душ кибер-механизмов, сколько бомжей было изхерачено в подвальных помещений и сколько разного рода разводчиков и лохотронщиков из ОПС "Липрекон" были рассекречены и честоко наказаны по закону обожрабшегося боржоми нюба...долго рассказывать и нудно...

Мы не будем рассказывать о том что помимо боржоми нюб конкретно подсел ещё на один напиток..чифир мля...выпьешь и енейджазер отдыхает!!!

Мы не будем рассказывать о том, как нюб летал как последний дух в первый день армии...телепортация странная штука и она его бесила... и только стиснув окровавленную челюсть бормотал...нас бьют а мы крепчаем!!!
В каком месте бьют понятно - по всему телу!!! а вот где мы крепчаем? на толчке во время запора...смысл в данном случае не столь важен...сама фраза красивая)))

Мы не будем рассказывать как Bur бегал распевая нас недогонишь..глядя на несущихся взади всякого рода отребье..и что он наконец разгодал истину звуков завернувшего за угол...удар ...шлепок..и у же о нём пели песенки о отобраных флокончиках и денюжках...правда ему не понравилась...

Что и говорить самокатчик и фраер в костюме стали очень уважать нюба сразу после первых же люлей..не иначе как о мой господин!!! Вам отркрытка или Мой падишах да ни соизволит его нюбство принять в дар от ничтожного вассала извещение о элечкап и хэпэшешчках..бяяяя какая гадость... бяяя

Иногда ковыряясь мечом в стене или усердно работая над открытием сундука нюб позволял себе сказать им ..ни чё братва всё в ажуре..давай маляву..и вли отседова пока ноги носят..добрый такой....

Наш рассказ начинается со следующей картины:
Полутёмное помещение...всякие там крики и возня...набитые до отказа карманы с квитанциями и полная магазинная тележка элек...где он нашёл тележку даже не буду говорить ..это вообще чума!!!
Наш драмотический положительный персонаж стоит перед канализационным люком... Занавес....

А я просто тащучь веселился нюб..канализация...аллилуя джафар!!!
где канализация то есть гавна по каску и шлем монтажника..там сантехники..а где сантехники - правильно!! там водка !!!
На баржоми смотреть уже не могу..от волшебных пузырьков потом получасовое выделение газов из всех клапонов...чифир не торкает и вообще холодный...хочу бухла..хочу бухать и где бы девку нам достать гы-гы-гы

Стук-Стук тихонечко постучал кулачком будущий бухарик...кто в теремочке живёт? заигрывая поинтересовался нюб...
А в ответ тишина...
Шлёп-шлёп ножкой потопал...кто кто в теремочке живёт...второй раз данная фраза с той же интонацией прозвучала как то не геторосексуально...
Дзынь-дзынь кончиком меча...эээй есть кто мля? вы чё там припухли разом а? в лом ответить?
Еблысь-еблись отхерачил уже так по взрослому мечом по крышке...эй в трюме..вы чё уроды..открой базар есть..аллё гараж?
Да вы чё уроды я к вам как к людям вы ко мне как к скотине..в натуре блин открой говорю поговорить надо...эй ...уродыыыы...вы чё а? сим-сим откройся..сим-сим отдайся..аллё...

Ну всё!!! Играем в омон на штурме сарая самогнщика!!!

Нюб начал кончиком кладенца отколупывать крышечку..изрядно пыхтя и газуя боржоми..но эфекта ноль...бил комнями и просто плювался..да ни фига..всё по прежнему...а в ответ тишина..хотя нет..там что то слышно..ну осинизаторы мля тихушники..


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:41 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Припав ухом коекак услышал повни рчку мдла

непонятно.... эё чё ты там орёшь а?

поврни ручку мдла

а? говорите чётче Вас слушают издевался нюб)))
поверни ручку мудила наконец то смог разобрать нюб..

Кто мудила ? я мудила.?!! взорвался нехилым пуком нюб...да и в правду мудила..вот и ручка как на аварийном люку в автобусе..вот и стрелочка с надписью повернуть...

Во блин как я так не заментил))) в натуре мудила...и лёгким движением))) ща напьёмся))))

Как говорится а вот х.й вы тут угадали...

Привет щенок...это первое чем встретили нашего медвежатника после двухметрого полёта и приземления в плоскую поверхность типа пол...

Взгляд ещё не отошёл от нормального того стряса..но он точно разглядел сквозь оседающую штукатурку ..да именно тот дядька которому с крапивой в руке и красным флагом в другой он устраивал пару раз сладкую жизнь...

Да как он достал ... в натуре поговорка верна.. дурака бьют раз, идиота дважды, кретина постоянно...

Првычным движением достав кладинец и с едриь корень на устах пошёл он исправлять эту ошибку природы и вообще жертву оборта и случайной связи школьницы и сборной грузии по шашкам....

Вы когданибудь получали люлей уверенные в своей победе на все сто? вот нюб только что получил...
Не стоит зацикливать внимание на том что катомка с множеством карманов в котрых копились квитки и квитанции торжественно осталась лежать у того дядя у ног... что синии и красные цвета на лице - это не боевая раскраска... что над головой того дяди мигала неоновая вывеска EXIT БЛИН... не стоит говорить и о том что нюб уже не чувствовал себя не нереальным каратменом ни офигительным болдибилдером...

Сейчас это был просто избитый и испуганый нюб быстро перегрибающий ножками по прямой дорожке в лес...в обширный лес..да насрать что день такой солнечный и птички поют...на фиг ходу ходу!!! вот что мелькало в уме у нюба...да чтоб я в этот подземный гараж ещё раз сунулся да хрен..да фиг..да пошли они все...аааа я к маме домой хочу...ааааа

Всё ..вот ковыляние изчезает за первыми деревьями..всё...
или не все?)))))))))))


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть минус V "Начало. Поэтическая трактовка"

Была лишь пустота в начале... ни ветра, звуков нет и нет тепла
И только искра ярким огоньком с лестного исполина
В траву от рос, от утренних сошла
И голос тихий словно участковый
спросил младенца что лежал в низу
Тебя как звать ты чудо блин младое
А чудо лишь в ответ ню-ню..ню-ню
Тогда давай составим быстро рапорт
Мож ты не местный..может ты бандит?
И так я первую графу марать уж начал
-Теперь ответь мне как тебя зовут?
-Ну..начал нюб тихонько глазки закотив
Отца моёго звали вальдемаром
Пахан у ельфов есть такой сейчас
А мамку звали просто тётя Клаша
Она дояркою работает сейчас
А папу мамы звали я не помню..
Но он с коровою какой то блин дружил
А маму папы тоже ведь не помню
-...Стоть мерзавец мелкий комок слюней!!!
Ты мне про родствеников не пой
Вопрос простой едрить тебя об корень
Как звать тебя и всё...ты мне не пой!!!
-Ну ладно дяденька зовут меня...красавчик!!!
-Ты гонишь мне такой уже ведь есть
Красавчик2, красавчикЯ и бла-бла-бла и бла-бла-бла
-Тогда зовут меня наверно ХАМПИ
-Ты блин в натуре супер наглый нюб!!!
Тебя ща в отделение отправлю
иль скажешь всётки как тебя зовут?
- Ну ладно хоть и в ЛОМ сказать тебе мне
Но назовусь я Борей иль опять
Ты заорёшь что боря лишь один на свете
Что моисейкин правда дядь Трубач?
- Короче надоел ты мелкий..
сейчас оформим мы тебя вот так
Мы где?..в Бору...тебе мне в лом
От ныне будешь Burelom!!!

Держи..вот трудовая книжка
И вид на жительство в барак
Набедренную блин повязку
И очень красный крачный флаг!!!

И слушай молодой эльфёнок
Есть в этой жизни один смысл
Мочи что есть, кто рядом, кто в округе
Мочи всех на хер...ей куда полез?

Ой мама!! ой не трожь крапиву!!
Слышь сволочь я тебе ору..
Эй ты чего ..ой мама больно ж спину
Ну нюб засранец...ой не надо слышь?

Наш нюб стоял в руках крапива с флагом
К груди прижал свой бланка лист
И смелою походкой с голым задом
Пред городскою площадью возник!!!

Возник так в мире смутных времён
Паршивец мелкий лгун и вор
Крапив ботаник, друг друзей
И враг врагов и сын отцов
И бла-бла-бла... лишь он поймёт
Горящий взор!!! и мелкий рост!!!
Наш Burelom готов в поход!!!
В поход за славой и дт!!!
Ну чтож начало есть вполне...
До скороых новых странных встреч
А нюб наш уж в толпе изчез!!!


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть минус IV "Рембо мля - первая кровь"

Как описать великий город Альбинар...очень сложно подобрать слова...бардак одним словом....

Ознакомвишсь с важнейшим для нюба документом "Инструкция для начинающих или а ВЫ думали в рай попали?" наш нюб поплёлся искать место типа арены...где по словам автора вышеуказанного произведения происходит самый важный момент в жизни нюба..а именно общая массовка под гордым названием побоище или проще говоря мордо-тело-бойня.

Найти это место было не сложнее снятия девки в публичном доме...именно туда гордо вышагивали маленькие цепочки малюсеньких нюбов...фигали..рост то всего 30 см. а рядом гордо ходили дядьки и тётки аж за метр ростом..и на горизонте иногда высились просто исполины под хрен знает сколь условных единиц роста.... и все они шли в одном направлении... в огароженную колючей проволокой и злыми собаками футбольное поле с яркими прожектарами и станковыми пулемётами с автоматическим наведением..

Дальше высился более цивилизованное ограждение с оградой из нормального такого сруба...вот туда то Bur и намылился...хотя нет..он пошёл туда куда и все недомерки ..на футбольное поле... подойдя к воротам он увидил надпись вход ростом не выше 30 см... и очень чинно прошлёпал...кстати заметил как дядька ростом повыше попробывал сунуца на что ему возразили кирпичём в харю и ватманом на весь горизонт...в доступе отказано....

Пройдя через турникет он заметил как сменилось табло..набранно 18 салаг..до матча осталось 2 мин 45 секунд... замечу..турнекет тоже неправильный..он автоматом отпихивал одного на лево...следующего на право....

Увидив кучку сгрудившихся одномерок подошёл всего девять и через прозрачную сеточку на той стороне тоже девять..стоим..переминаемся с ноги на ногу...молчим..тишина....сеточка..молчим....чего то ждём....молчим

3...2...1.. Мочи!!!! взарвался громкоговоритель системы матюгальник... и бодро взяв галоп с места, примерно по половине кучки с обоих сторон побежали друг другу на встречу организовывать большую кучку.... Наш нюб чуть замешкавшись тоже рванул вперёд..осталяя взади всего одного какого то орка ковырявшегося в носу и как то страно хихикая...

Подбегая к кучке Bur понял что чтото не то..а именно..объеденившись кучки с большим увлечением стали мутузить друг друга кто куда и кто как...
Ну его на фиг...подумал нюб..своя шкура дороже...к сожалению мысли пришлось прервать потому что какой то нюб в синей повязке попытался пнуть по колену нашего героя...ну как говорится новичкам везёт просвистело мимо)))
Не точно это не для меня...посмотрю со строны...а между тем становилось всё интересней и интересней...команда с синими банданами конкретно наедала на команду с коричневыми банданами...в которой был нюб...назовём команды условно и в будущем так..синяки и корки...

корки дружно выпучив ручки и отпинываясь как могут оттискивались выпученными ручками и какими только могут пинками синяков... толпа приближалась к нюбу...

У кого то уже блестел пот..кто то уже не так махал руками..находились и такие кто прыгал в самую гущу махался всяко разно и получив волшебного пенделя вылетал за кучку и потирая ушибленное место пытался вернуть дыхалку...и молча кидался за очередным пенеделем....

Кучка всё приближалась..если бы выключили свет было бы ощущение не хилой такой груповухи..пыхтение...стоны..и главное шлепки по голому телу...много шлепков....

Абра - Кадарба вдруг что то ёкнуло за спиной...нюб обернулся и увидел следующую картину..ковырялкин лежал молча тупо уставившись в небо с пальцем в носу и какой то чел в гряно-белом халате рисовал у него на пузе ... напился маринада фирмы тайм аут...симптомы - понижение активности мышечных тканей, уток сил ... диагноз вывих мозгов... лечение в течении часа путём клизмации поциента...

Береги честь с молоду а жопу с рождения!!! нихт клизма!!! пронеслось в мозгу нюба...в атаку на абордаж!!! подхватило то место которое всегда за приключения...банзай!!! орал боевой дух малолетки!!! иными словами нюб кинулся в кучу над которой красиво так в небо уходили разноцветные цифирки...хотя нет..вот чёрненикая "убит фраер"

Ну естейственно его там уже заждались...счёт был не в нашу пользу...пять против троих включая нюба..ой пардон..четверо против двоих "убит iuedgfiau6876848" и "убит непобедимый"...данные цыфирки сопровождались каким то резвым краном который выхватывал из толпы безчувственное тело и перекидывал к фломастерунапуземорателю...


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Вонь стаяла просто жуткая..оказываются нюбы очень вспотев..очень воняют!!! не долго думая нюб головой в пузо шваркунл самого еле стоящего и вонючего синяка..эффект..."убит еле стоящий и вонючий"...

счёт 3/2 в пользу синяков аргаментировал матюгальник

Кое как увернулся от ноги летящей в грудную клетку одновремено пытаясь плюнуть в лицо нападавшему...везде фиаско...толку плювать по обсалютно мокрому и вонючему он даже не заметил а вот грудь чуток вогнулась...на глаза ровно на 1/4 сверху надвинулась красная пелена...

С благодарностью от изумлённой публики проскандировал нюб и провёл саечку от трудового коллектива..саечка прошла... а ну ка на вторую...уже издевался нюб...втрорая конкретно упёрлась в конкретный кость..которой конкретный пофиг..а вот ручка то стала как то некомфортно себя чувствоавть...

счёт 2/2 синяки уроды упустили инициативу... шваркнул матюгальник

счёт 2/1 синяки побеждают... не зря я на вас калдырей поставил ...язвил киркам матюгальник

Что произошло то? да ни шо...кирка слева грохнула синяка слева но получив благодарственный в пах от синяка в лево укранила к белогрязному....
за такое объяснение ситуации я бы убил (от автора)

Ну чтож один в поле тоже картошку спиждить может подумал нюб...ща будет дело грязное но правилное... смерть синякам!!! приводитс описание последующих за криком событий...

Н -нюб. СЛ синяк левый. СП - синяк правый
Н пяткой по пальцам ноги на что СЛ не успел отриагировать и с гордым ой падла твоююю родственицу...коряво запрыгал на другой
СП бальшим махом по лицу справа на лево ииии мимо
Н пяткой по пальцам другой ноги..но СЛ так прыгал что попасть было не реально
СП ногой в правое бедро Н просто отнесло но он остался невредим
Н снова выпячив пятку гордо получил от СЛ по этой пятке и -6 гордо поплыли вверх
СП ребром по шее и Н слегка пригорбившись не заметил ещё одну -6
Н указательным пальцем в пуп СЛ

счёт 1/1 однотонно ляпнул матюгальник

СП..хотя нет..уже просто С ..и так...
С подняв свою могучую зелённую руку и нацелив её в область макушки-черепушки получил не ожиданно палец из пупа союзника прямо в левый глаз и...

я больше на синяков не ставлю....матюгальник захлебнулся

Торжественное награждение выглядело примерно следующим образом...слева кучка синих бандан и за ней угрюмые такие тела бывших синяков..с права кто как стоячий..кто шатается..кто с повязкой на жопе..ну это ковырялкин..о нём не будем..короче кто как гордо выпячили свои бланки и ждали когда пройдёт мимо них с фламастером в руке этот белогрязный... после чего вытолкнули за забор. а на тобло гордо светилась турнирная таблица на близжайшие матчи..ковырялкин даже тут же вернулся к турникету за забор... остальные кто куда

Нюб взглянул на свой листок и обнаружил следующую надпись..вы прошли 5 пунктов спецподготовки до приказа осталось 95 пунктов....


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 11:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Часть IX «И что мне дома то не сидится»
Ходу, ходу, ноги, ноги….Это уже прошло…сейчас просто была тишина и распластанная тушка нюба под ветвистыми деревами… Всё ныло и болело, ветка крапивы куда то исчезла…было одиноко…Сквозь перешёпот листвы доносились небольшие удары и конкретной возня с какими то перебранками и перематами…да что блин такое…куда не сунься везде что то да кого-то…

Пройдя буквально несколько шагов Bur увидел потрясающую картинку, притворившись кустиком с мечём наперевес, весь в сияющих бронзой железячках, даже почти не дыша стоял детина более метра ростом…Наш нюб конечно уже не головастик в 30 см, но всё же на фоне такого детины это грандиозное зрелище…

Картина просто умилительная, он то считает что его не видно, типа лесной куст – а вот вам кукуруза!!! Морда у него довольная весь такой сияющий в своей засаде… Только хотел наш нюб спросить что такое? Может в прятки играют или ещё чего…Губит нюбов любопытсво.. честное слово)))) Как говорится только хотелось создать тук-тук, а не подскажите здоровенный фигали вы тут делаете и хули Вам тут надо, только в более вежливой форме… как всё само встало на свои места….

По дорожке возле засадного кустика волоча за собой обалденно большой мешок пёрся загорелый в одной набедренной повязке одноросток орк…Гоп –стоп!!! Хава-нагила!!! Стой мудила!!! Вот так выпрыгивая на дорожку и заслоняя дорогу вперёд громадина с обнажённым мечём. У нюба от страха всё замерло…Партиотический на помощь собрату дух тупо бился о прозрачное защитное поле с надписью «поход». Опять загадки..и опять на глазах в беду попал беззащитный…Горе то какое…Нафаня мля!!! Сундучёк украли что ли….

А оркчённок спокойно отпустил мешок с поклажей, и глядя как громило оттанцовывает перед ним танец смерти буги-вуги… спокойно стал ковыряться в носу с таким видом что именно он владеет ситуацией… Громила уже плюётся пенной в раже, меч торжественно тыкает в направление загорельца, подпрыгивая в экстазе как беременная саранча оглашал окрестности отрывками из музыкального произведения «Говорят мы бяки - буки»…

Вот представьте со стороны, самосвал наехал на оку.. не иначе…А теперь вот что представьте, что на самосвал мгновенно уронили белаз…угу…именно так… Вот что произошло…
Танцует значит потомок неондертальцев и напевает, вот только в его канифолию вливается звук двух пикирующих бомбандировщиков….перенесём взгляд в высь…две охренительно антипожарные искорки разгорелись до уровня конкретных пионерских костров и представляли собой двух огненных драконов…мля… настоящих огненных драконов…мать моя женщина!!! Я про драконов только в сказках читал…

Короче приземляются они…почву естественно конкретно перепахав, с одного из них со словами извини дружище с Зинкой забалтались, спрыгивает детина более двух метров ростом, в офигительных блестящих серебром доспехах, элегантный как кирзовый сапог на фоне строгого костюма…. Подходит к бывшему громиле ставшему недомеркой…
Короткое «Бууу» взмах булавы и на дороге остались одни сапоги любителя засад…

А орчёнок ему вместо спасибо: и что так долго? Вы чё там опухли чтоль а? Я тут чуть в штаны не наложил. Если бы мульта накрыли из клана бы свалил сразу…
Мульта…клан…ваще непонятки подумал нюб..который совсем не хотел чтоб его заметели…очки играло жигу…

В свою очередь взяв короткий разбег и опалив прибрежные кустики до обугливания, две огненные дракошки под звонкий смех Зинки рванули в небо….Орчёнок поплював на ручки схватил край мешка и так же спокойно почапал дальше… Он скрылся…всё было тихо и распахано-обоженно..Bur вышел на тропинку, и увидел указатель…на озеро…противоположно тому куда ушел орчёнок…очень хорошо…Озеро, можно искупаться…красота…настроение явно улучшилось…

Нюб в прекрасном настроении уходил от места неудачной засады в сторону озера…от куда воздух нёс прохладу…в противоположную от него сторону, удалялся мешок волочимый орчёнком, а прямо над ним высоко - высоко в небе резвились две огненные искорки…

Эх быть Зинке брюхатой…


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz