Суббота, 06.07.2024, 14:13
| RSS

Главная | ф0Р - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic  
ф0Р
ПастухДата: Среда, 18.06.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ник в игре: ф0Р
- Уровень: 43 (йа шустро прогрессирую тока пт и анимусы держат)
- Класс: Крафтеееег )
- Ваши ПТ (скрин приветствуется):
- ПА(Премиум Акаунт) или нет: да
- Опыт игры в RFonline (Где играли, фри-шард, офф-сервер, результаты): больше года, офф серва
- Дата с которой Вы играете в RFOnline на данном сервере:
- В каких гильдиях состояли ранее: Первый состав Фаллен в роли игрока Пастух
- Каковы причины выхода из предыдущего клана: хз =) был ребилдинг гильдии как я понимаю =) да и потом на азурию ушел
- Есть ли у вас твинки? Если да то расса, ник, лвл:

2) Общая информация.
- Ваш возраст: 16 (в августе 17)
- Род занятий (учеба, работа): учеба мать ее
- Страна и город проживания: Химки, мос. Область
- Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре: докуя, тока иногда ща буду на танка уходить когда кач будет, ушел с него отдохнуть т.к. кач на 49 убивает моск, но игра крафтом понравилась , планируюю качать его
- Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) 481182643
- Перечислите mmorpg в которые играли и достигнутые в них успехи. РФ фалго дд лукарь 45 Катан пастырь 47 азурия танк 49.3 ( это основные достижения)
- Примерное время, потраченное на каждую из игр. -

3) Дополнительная информация

- Инет (анлим/трафик): трафик 7гигов
- TeamSpeak (нет, слушать, слушать и говорить): слушать и мнооого говорить )
- Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию?: Топ гильдия расы и сервера получается, был тут и надеюсь что здесь найду хоть какую-то поддержку потому что в других гильдиях где весь состав еле еле 35+ как-то нерезон )))
- Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? незнаю...кто помнит пастуха - те и знакомые )
- Что для вас значит ПвП? - более менее развернутый ответ: ТО на что идет упор в игре... ТО на что тратится куча времени на кач и заточку, ТО что является источником славы одних и причной позора других
- Как вы относитесь к межрасовым союзам? Положительно, если к ним адекватно относятся обе стороны
- Что для вас значит понятие "коллектив" в игре? сплоченная команда, готовая оказать поддержку
- Согласны ли вы с тем, что весь выдаваемый гильдей эквип не передается в вам в собственность? То есть, Вы пользуетесь им, пока вы являетесь членом нашей гильдии. А разве может быть иначе?

Добавлено (18.06.2008, 17:49)
---------------------------------------------


Katan/Cora/Пастух/Пастух О_о/47+(active)
Katan/Cora/Hatorji/ХрамовиГ/42(farm|mashine ^^)(wait)

И будет тебе щастье ©
Почему кора не может спрятатся в изиду? => белки ЧИТ ^_^ © Алабама

 
fovkaДата: Четверг, 19.06.2008, 01:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят с испытательным сроком
Кидай заявку в Игре
 
EdgeДата: Четверг, 19.06.2008, 01:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: RF guild
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Фовку, но с многими НО...
1. Молодость это недостаток который быстро проходит, но опыт показывает что молодежь часто абсолютно безответственна. Надеюсь что в данном случае это не так.
2. Перс по большому средний гимп, хотя время на раскачку еще есть (к примеру у меня на 45 левеле первые 4 пт были GM)
3. Будем смотреть что за человек, так как в старых Фалленах я тебя поему-то не помню.

Принимаем с испытательным сроком, а там посмотрим. Дас Бог все будет нормально...

 
ПастухДата: Четверг, 19.06.2008, 07:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
так....пт я знаю, считайте что это пт 41-42 лвла потомучто 42=>43 я взял на орках потомучто ждали лук стринт и сет точеный (тапки на +5 грации, танковал данж 41-45 на додже) над пт ща работаю в том числе и с анимусами

Добавлено (19.06.2008, 07:59)
---------------------------------------------

Quote
Перс по большому средний гимп, хотя время на раскачку еще есть (к примеру у меня на 45 левеле первые 4 пт были GM)

Все впереди =) я на 45 буду брать милишный шмот и бб точно до гм-а со щитом добивать ( попутно и щит и защиту) единственный трабл это диста...нужна помощь будет наверн


Katan/Cora/Пастух/Пастух О_о/47+(active)
Katan/Cora/Hatorji/ХрамовиГ/42(farm|mashine ^^)(wait)

И будет тебе щастье ©
Почему кора не может спрятатся в изиду? => белки ЧИТ ^_^ © Алабама

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz