Четверг, 03.10.2024, 15:20
| RSS

Главная | Всем читать. - Страница 7 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Всем читать.
МародёрДата: Вторник, 23.09.2008, 14:13 | Сообщение # 1
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
Проводится чистка учёток на форуме поэтому всем кто в ги отписаться в этой теме только ник. Я перенесу в новую группу пв гилд. Естественно ник на форуме должен соответствовать нику в игре (для бывших рфников будет другая группа- основатели).

Нужно будет релогнутся на форуме. Тоесть перезайти.

 
КвессирДата: Пятница, 26.09.2008, 15:46 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Квессир

Будь спокоен, брат, будь как Будда - тих и свят.
Путь свободен, брат, путь в Нирвану - через ад..
 
TyoshAДата: Пятница, 26.09.2008, 16:18 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (Кнопочка)
А что касается тебя ТёшА то советую прекрастить истерику и панику. Как ты сам сказал нам виднее и это действительно внужденные меры повтарюсь не только для раздела пв, но и других разделов наших фаленов.

Кноп в каком это маём слове была паника или истерика? biggrin Перечитай мой пост ещё раз если ты чегото непоняла то мне в пм...Я написал что на ТВ я неиду по причине отсуцтвия любой информации о нём=) Если уш в маге 53 лвла будит необходимость в инфе написана аська и емейл,в крайнем случае здесь ПМ...Просто я написал тот пост тем кто пастаянно дублируют свои посты с надписями своих ников чтоб они поняли откуда ветер дует и мирно ждали своей очереди...Я думаю многие поняли смысл моего поста smile

Кноп и ещё...Непереживай я в курсе почему начался такой ажиатаж и пачему мне и другим небыл выдан допуск,но эта тайна умрёт вместе самной pocus

Сообщение отредактировал TyoshA - Пятница, 26.09.2008, 18:03
 
MILLIДата: Пятница, 26.09.2008, 19:32 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 871
Репутация: 21
Статус: Offline
MILLI


Если женщина не права, попроси у нее прощение.
 
КнопочкаДата: Пятница, 26.09.2008, 21:08 | Сообщение # 94
Вредина)
Группа: Падшие
Сообщений: 350
Репутация: 21
Статус: Offline
Какой информацией ты там владеешь я не знаю и кто мог тебе об этом сообщить тоже, но то что ты знаешь лишь настораживает. А по поводу тв, к твоему сведению никакой информации о нем не писалось и не будет писаться на форуме, все это мы обсуждаем в специально отделенное время в тс. Слушать тс может каждый заходим перед тв слушаем тактику и вперед. Кто не в состоянии этого сделать получает информацию в чате гильдии. А эти капризы мол у меня нет информации с форума о тв я не пойду оставь пожалуйста при себе. И больше не возвращайся к данному вопросу. Это очень глупая отговорка не идти на тв, а бегать собирать каждого игрока по аськам мы не собираемся. Надеюсь все доступно объяснила.

Девиз: победить, соблазнить и не дать :Р
Lati 90 чуча PW Online
Кнопочка 50 самонер RF Online


Сообщение отредактировал Кнопочка - Пятница, 26.09.2008, 21:14
 
PigraДата: Пятница, 26.09.2008, 22:44 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 8
Статус: Offline
Rylissa

Кто то думают сюдой, кто то думает тудой, я не думаю вобще, потому и молодой.

Орион: Pigra,Rylissa

 
TyoshAДата: Пятница, 26.09.2008, 23:06 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Кноп...Апять таки это не каприз,а информация каторой я делился с табой,так как ты оч заинтерисовалась маим постом=) Я сказал...Раз доступа к форуму нет знач веры ко мне тоже нет...Я нехачу привликать внимания "спец служб ГИ" biggrin к сваей личности ибо я раньше несостоял на данном сервере ни в одной ГИ и по большой степени мне глубоко всёровно на политику раз уш на то пошло...Я вступил в ваш клан изза адекватности людей отписывающихся на форуме...
По теме:Я был в игре за час до ТВ,во время ТВ и после ТВ...но в ТС незахадил и на ТВ соотвецтвенно тоже...Если кавото это неустроило в ПМ=)...И вообще кноп зачем набирать людей в Ги если у вас тут такие тесные семейные отношения? happy
Quote (Кнопочка)
Это очень глупая отговорка не идти на тв

Вот это убило...смысл мне сидеть в онлайне и атмазывацца от ТВ?Притом если я в ваших глазах такой атьявленный придатель...=))))))
А Вообще меня такая политика очень удивила...Ведь KHAN и CYBER очень адекватные люди и они всегда были и есть в моих глазах здравыми людьми...Хатя может они и непринимали участия в этих странных событиях=)

З.Ы. Игра это лиш игра как бы реальна ана не была!В игру надо играть а не жить ею=)...Подумай над моими словами ато некоторые очень близко к сердцу это развлечение принимают=) Фанатизм?Назойлевая идея?Мания приследования?это всё болезни wink Как написал сегодня ктото из нашей Ги:"ТВ это лиш средство получения фана,а не реальная жизненная проблема"...

 
HoloДата: Пятница, 26.09.2008, 23:47 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Холо
 
КнопочкаДата: Суббота, 27.09.2008, 02:32 | Сообщение # 98
Вредина)
Группа: Падшие
Сообщений: 350
Репутация: 21
Статус: Offline
Щас промолчу, высплюсь обязательно тебе отвечу, но уже в пм, хватит тут флудить.

Девиз: победить, соблазнить и не дать :Р
Lati 90 чуча PW Online
Кнопочка 50 самонер RF Online

 
ВовановнаДата: Суббота, 27.09.2008, 03:47 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вовановна
 
СледопытДата: Суббота, 27.09.2008, 05:38 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





TyoshA, ты ппц,реально был лучшего мнения. такую бредятину писать...
 
TyoshAДата: Суббота, 27.09.2008, 11:34 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





ыыы....След я развлекаюсь и по савместительству апщаюсь на форуме))) Сорри если я задел тваи чувства и разачаровал тебя но мне это всё паказалось давольно забавным=) Я прост никогда невидил такой серьозной озобоченности такими мелочными проблемами нереала biggrin Мы все должны быть как большая дружная онлайн семья а не играть во внутриклановый шпионаж=)

З.Ы. ИМХО 5 80 лвл в любом раскладе порвут 15 60 лвлов...Это тебе по поводу и шпионажа и тактики biggrin
З.З.Ы. "Против фарта лоховского тактика бессильна"(с) Какаято русская команда по кантре...НЕрастраивайся ты так всё будит оки через неделю wink

 
KickerДата: Суббота, 27.09.2008, 11:39 | Сообщение # 102
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну значит заканчивай со своим бессмысленным флудом.

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
GlyukaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:11 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
доступ так и не получен...повторюсь...Glyuka
 
KickerДата: Воскресенье, 28.09.2008, 07:17 | Сообщение # 104
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Мар слишком суров чтобы выдавать всем всё и сразу)

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
KAEHДата: Воскресенье, 28.09.2008, 11:50 | Сообщение # 105
Майор
Группа: Aion guild
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
KAEH

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz