Четверг, 03.10.2024, 14:20
| RSS

Главная | убили из Rayo - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
убили из Rayo
MakhaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline

Сказал что случайно и извинился... Хотя потом так же "слечайно" слил Березу и несколько человек из других кланов....


...мир не справедлив в принципе и к нам в частности...
 
DeltaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Aion guild
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Значит будем бить)

- нельзя быть предателем «только чуть-чуть»
- нашел друга — береги его
- Что это за игра? Я не знаю, как в нее играть?
- Какая игра? Это правда.
____________________________________________________

Лайт-Маг 92~+

 
МалефиКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В мою бытность в импульсе с Райо произошёл следующий инцидент: перс без клана постоянно добивали мобов одного импульсовца на каче, когда тот им высказался мол "что же это такое вы делаете?" то был послан далеко и бесплатно. Импульсовец, разозлившись, ударил один раз обидчиков, за что был слит. Прибывшее к месту стычки подкрепление Импульса было разбито ги Райо, т.к. перс без клана оказался их твинком. Привожу это как факт, говорящей о репутации ги Райо, имеющий к данному случаю лишь статистическое отношение. По моему вообще нечего влезать своей гильдией на защиту твинка, находящегося вне клана. Кстати, тогда перед импульсом так же извенились, и ничего более, объяснив недоразумение невнятными словами "Мы с кем то там вас спутали".

Сообщение отредактировал МалефиК - Воскресенье, 23.11.2008, 04:09
 
КвессирДата: Воскресенье, 23.11.2008, 04:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Чел извинился. То что он бил других - нас не касается, по-хорошему. Или у кого-то искренне слезы на глазах, когда незнакомый народ сливают?)
При повторных случаях с ПК бы согласился.
Ми не на стороне Райо, но обычно после извинений конфликт прекращается, и это как-то.. мм... нормально)


Будь спокоен, брат, будь как Будда - тих и свят.
Путь свободен, брат, путь в Нирвану - через ад..
 
RonnДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Квессир)
Чел извинился. То что он бил других - нас не касается, по-хорошему. Или у кого-то искренне слезы на глазах, когда незнакомый народ сливают?)
При повторных случаях с ПК бы согласился.
Ми не на стороне Райо, но обычно после извинений конфликт прекращается, и это как-то.. мм... нормально)

то есть я могу сливать кого угодно...а потом просто извиниться?


О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!
 
ChechenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:27 | Сообщение # 6
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
Здесь дело пахнет войной... мало того что произошло тупое убийство нашего одногольдчанина, так ещё и убит капитаном. Это не в какие ворота не влезет, нужно говорить с руководством ГИ о начале войны.


 
БерезаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 495
Репутация: 31
Статус: Offline
Объясняю как было дело.
Маха написала в чате о том, что ее слили возле деревни снов во время прохождения там бездушных. Она спокойно била бездушных, а потом упала. Скрин она показала тут.
Я сказала дать ей мне пати, еще вызвался прилететь Малефик. Маха дала пати, она была естественно мертвая. Я прилетела в эту деревню. Этот красавец и еще двое его сокланов, лук и прист, тоже били бездушных. При этом: били так, что во круг них лежали те только мобы, но и люди.
На тот момент Маха уже поднялась и опять била бездушных-я вижу, что она опять флагается и опять это тройка возле нее. Я на него напала, они меня в троем естественно слили. И так 4 раза. Тут нарисовался След в чате и типо кто чего-ник мне скажите я с ним поговорю. Ну поговорил. Тот кто Маху слил-перед ней извинился, типо галочки не стояли в защите от белых и я случайно.
При этом. Как говорит След он хотел и передо мной извиниться, но я ему времени не дала так как на него нападала. Далее я сказала, что "случайно" солью их приста и тоже извенюсь потом. Ну вот масса у меня прошла "случайно" и кто слабее-рухнул. Ну простите меня засранку. Ну далее пошла непереводимая игра слов от Следа и угроза исключения из гильдии.
Только вот потом Кибер сказал очень замечательную фразу, на которую у меня последовал вопрос, но он естественно остался без ответа. Фраза была такая: когда идут бездушные, то зона где они идут считается фрипвп зоной - это значит, что нападения там разрешены на всех и на вся. НО при этом мне запретил нападать наш экс-маршал. Ну и естественно он мне не ответил на вопрос: что если там фри зона, то почему им можно.а мне нельзя. Но это детали.

Вывод: Маху слили, извинились перед ней спустя примерно 25 минут. Видать заняты были очинь и маленькую Маху не заметили, случайно.


Из-за женщин начинаются все войны, а из-за отсутствия настоящих мужчин заканчиваются.
 
КвессирДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
то есть я могу сливать кого угодно...а потом просто извиниться?

Зачем коверкать мои слова? Мне случалось задевать людеф массами, я извинялся, отхиливал и мы расходились. Мне бы не хотелось чтобы ситуация обернулась не так, а тремя годами страшной мести в мою сторону. Поэтому не спешу говорить "никаких извини!! око за око!".
Дополнительно скажу, что я полетел в сны, был там, и если б нашего игрока атаковали еще раз, без вопросов принял бы участие в пк.
Слита была Маха, перед которой извинились. Слита была Береза, которая атачила сама. У товарищей присутствующих хватило бы альтруизма слиться под другой ги чтобы добавить силы извинениям после респа?
Итого считаю ситуацию неприятной, поводом запомнить Райо, согласен и с Ченом в том что хороший кандидат на вар... но формально конкретно тут к ним мало претензий, если мы действуем как фуладекват ги)


Будь спокоен, брат, будь как Будда - тих и свят.
Путь свободен, брат, путь в Нирвану - через ад..


Сообщение отредактировал Квессир - Воскресенье, 23.11.2008, 16:57
 
faktorДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 299
Репутация: 2
Статус: Offline
С райо я закусывался возле 19 зоо. Когда я начал его бить он вышел тут же из клана Скрин не делал так как я его слил

Добавлено (23.11.2008, 17:06)
---------------------------------------------
С райо я закусывался возле 19 зоо. Когда я начал его бить он вышел тут же из клана Скрин не делал так как я его слил


Все в жизни не так просто как кажеться на первый взгляд
 
otecДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Береза)
Только вот потом Кибер сказал очень замечательную фразу, на которую у меня последовал вопрос, но он естественно остался без ответа. Фраза была такая: когда идут бездушные, то зона где они идут считается фрипвп зоной - это значит, что нападения там разрешены на всех и на вся. НО при этом мне запретил нападать наш экс-маршал. Ну и естественно он мне не ответил на вопрос: что если там фри зона, то почему им можно.а мне нельзя.

Уточню. Я сказал что на серве уже давно все эвенты по умолчанию считаются фри-пвп зоной. Ответ мой кстати был и звучал так: "некоторые игроки по-разному воспринимают отдельные игровые ситуации". Именно в такой размытой форме, потому что честно говоря хотелось закруглить ваш срач в ги чате, что я пытался далее сделать. Неправы частично были оба.


 
МалефиКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:22 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





dry что теперь говорить... Итого - Маршала мы потеряли, взамен получили извенения от райо. И конфликт уже вроде бы как считается исчерпаным.

Сообщение отредактировал МалефиК - Воскресенье, 23.11.2008, 18:23
 
King_IvanДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (МалефиК)
Маршала мы потеряли

surprised


 
МалефиКДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Иван, След то вчера на нервной почве сдал назад, сложил полномочия и вышел из ги
 
otecДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:42 | Сообщение # 14
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 27
Статус: Offline
Тема уже переходит на внутреннии дела гильдии, закрываю.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz