Суббота, 06.07.2024, 14:16
| RSS

Главная | и еще один в AD - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
и еще один в AD
vampair312Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Я ознакомился с Уставом Гильдии и согласен (согласна) ему подчиняться.
2. Я ознакомился (ознакомилась) с Bарлистом гильдии и атака мемберов RavenZ, Risen, Faith, Reborn, а так же их школ, не станет для меня неожиданностью.
3. Ваш ник в игре -Rapper234
4. Лвл/класс Вашего основного персонажа -100lvl,маг
5. Опыт игры в Perfect World на других серверах (сервер/гильдия/лвл/класс). Как давно на Орионе? -4 лвл лучник Сириус(:Р),на орионе около полугода
6. Опыт игры в другие MMORPG -Guild Wars(Magic Rapper р13.5 off),WoW (Rappi 70lvl шаман off),EvE online(IstFreez,Red Alliance off)
7. Можете ли Вы общаться в ТС/Ventrilo/Скайпе? (слушать и говорить/ только слушать). - Могу общаться в ТС/Ventrillo,не всегда в скайпе.
8. Ваше мнение о ПвП и о ПК в MMORPG. В чем для Вас разница? - Player versus player,player kill =противостояние игроков,убийство игрока.
9. Состояли ли Вы в других Гильдиях на рус-оффе Perfect World? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -Risen,Mad_Dogs,RavenZ,FallOut,FalleN =
Фаллен -за месяц моего отсутствия,почти все люди которых я "подтягивал" вышли из клана,весь день в к.ч. был бестолковый(да,бывает и умный)эмомод.(Refuge -уход из игры на 4 месяца,Risen - глуповато устроенная власть,отсутствие боевых единиц,Mad_Dogs -надоел фан. ,RavenZ отсутствие желания состоять в союзе с Джолли,ужасное новое руководство.(с) )
10. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий, индивидуальных КОСах? -если мне не изменяет память,состою в лкосе у файт.
11. Что Вы ожидаете от гильдии? - Общение,Тв,ивенты,пвп фан.
12. Чем Вы можете быть полезны гильдии? - Пвп,Тв,дамаг,флудерство в мир чат о приеме(если оно нужно),фарм,магистр.
13. По сколько часов в день Вы играете в Perfect World, в какое время (по Москве)? - 1 ч + в день,в зависимости от загруженности на работе,на ивентах,тв и т.п. обязательных мероприятиях буду всегда.

http://ad-clan.net/phpBB/viewtopic.php?f=10&t=2162


Моя жизнь - www.radiorecord.ru

 
SIMДата: Пятница, 03.07.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Sunrise (SUN)
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну после выхода МонАмур это было только делом времени, в-общем-то ничего удивительного.

Не всем волчатам сталь волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар лететь на пламя,
Чтоб там остаться навсегда...

SlM - обор 96, Keplian - друля 83
Девушка-танк = обезьяна с гранатой ^^

 
KickerДата: Суббота, 04.07.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
-1

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz