Четверг, 03.10.2024, 13:17
| RSS

Главная | BeHappy - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мух, Bembaverk  
BeHappy
BeHappyДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: GE guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник семьи в игре - BeHappy
2. Уровень семьи - 5
3. Макс Уровни персонажей - 48 48 48
4. Количество персонажей в казармах - 5
5. Являетесь ли вы бароном, если да то ЛвЛ - нет
6. Классы основной 3-ки - воин маг скаут
7. Сколько играете в Гранаду и играли-ли на других серверах - 2 недели, на других серверах не играл
8. Зачем вам гильдия? - не знаю, но вступать пока никуда не хотел, так уж получилось.
9. Почему вы выбрали нашу гильдию и почему мы должны выбрать вас? - зачем то встал просто на рынке, ко мне подошли, было предложение. Обычно стараюсь никого не подводить.
10. Можете ли вы посещать Войну за территорию? ( Колониальные войны проходят раз в неделю: каждое воскресенье с 21:00 до 23:00 по московскому времени. ) День назад смотрел около колонны, было семей 30-40, самого чуть не почикали и из за страшных лагов пришлось на другой канал переходить, но попробовать можно.
11. Примерное время онлайна не АФК(например, с 16.00 до 20.00) - пока что с 9.00 до может доходить до следующего утра.
12. Общее время проводимое в игре АФК+ не АФК ( примерно ) часика 3-4
13. Состояли ли в других фракциях, причина ухода. - не состоял

------------------------------------------------------------------------------------------

14. Место жительства (город) - Зеленоград
15. Возраст (для статистики) - 34
16. Род занятий (учеба, работа) - пока работаю сам по себе smile
17. Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) 77598157
18. Перечислите mmorpg в которые играли и достигнутые в них успехи. - никогда не играл (если только в травиан)
19. Примерное время, потраченное на каждую из игр. - в травиане раунд длится 1 год, а то бы до сих пор играл там.
20. Согласны ли вы уделять некоторое количество своего времени на благо гильдии, даже если вам это не принесет прямой пользы? - конечно
21. Желательно, чтобы за вас поручился кто-либо из гильдии, указать ник (после подачи вашей заявки, он должен написать в теме с вашей заявкой, что поручается за вас) - нету
22. Инет (анлим/трафик) анлим/1мбит
23. TeamSpeak (нет, слушать, слушать и говорить) интернет болталка, важна для рейдов на боссов и войн - слушать, говорить в принципе тоже
24. Что для вас значит понятие "коллектив" в игре? - само собой не просто флуд ни о чём.
25. Согласны ли вы с тем, что весь выдаваемый гильдей эквип не передается в вам в собственность? То есть, Вы пользуетесь им, пока вы являетесь членом нашей гильдии. - согласен.

 
BembaverkДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Самая прекрасная девушка на свете =)(с) МаД
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Репутация: 666
Статус: Offline
принят happy


I'm crazy
 
ПлесеньДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: GE guild
Сообщений: 257
Репутация: 0
Статус: Offline
позитивный ник)))
 
WiseManДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:32 | Сообщение # 4
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BeHappy)
15. Возраст (для статистики) - 34

Бем ты где так народ находишь, что чуть ли не старше меня? shok
Quote (BeHappy)
19. Примерное время, потраченное на каждую из игр. - в травиане раунд длится 1 год, а то бы до сих пор играл там.

могу дать ссылку на игру с которой слизали траву, я там лет 5 играл, все кто играл в обе игры говорят что трава по сравнению со сферой судьбы г... полное )))
в траву тоже мальца поиграл


 
BeHappyДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: GE guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WiseMan)
могу дать ссылку на игру с которой слизали траву, я там лет 5 играл

дай ссылочку взглянуть
 
WiseManДата: Вторник, 21.10.2008, 02:48 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
http://ds.rambler.ru/ds/
http://forum.destinysphere.ru

и это до кучи biggrin biggrin biggrin biggrin http://ds.rambler.ru/ds/help/index.php?js=1&name=INFO_GAME_MAIN


 
BembaverkДата: Вторник, 21.10.2008, 19:54 | Сообщение # 7
Самая прекрасная девушка на свете =)(с) МаД
Группа: Администраторы
Сообщений: 488
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (WiseMan)
Бем ты где так народ находишь, что чуть ли не старше меня?

А я как археоолог на раскопках мног чего интересного нахожу biggrin
Ты эт ,человека от нас в лругую игру не ссливай,у нас итак мало народу happy



I'm crazy
 
BeHappyДата: Вторник, 21.10.2008, 21:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: GE guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bembaverk)
Ты эт ,человека от нас в лругую игру не ссливай,у нас итак мало народу

не, не пойду туда, мне травы хватило, потерял кучу времени, здоровья и ещё много всего, там на первом сервере играли в топ одни админы этого сервера и куча шпиков, не исключено что и администрация, при таком раскладе было совсем проблематично играть. Есть предположение что даже могли смотреть чё у тя в деревнях твориться, так что впечатление у мя остались не самые хорошие от этого, хотя я там стал очень крутым игроком даже при таком раскладе и мя зовут снова, всё равно неохота уже в такие вещи играть, если тока побаловаться...

 
WiseManДата: Среда, 22.10.2008, 12:28 | Сообщение # 9
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
я в Кресте был на 2-м или на 3-м уже не помню wacko

а та игра слишком замороченная, поначалу разбираться ппц полный, да и на флеше, так что в нее паралельно можно играть wink


 
BeHappyДата: Среда, 22.10.2008, 22:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: GE guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
можеш тада логи взглянуть, никогда таких не встречал если прально на время смотреть, конечно кто знает - http://www.click.am/showreport.php?id=6985&key=5e84d1d3563212f0829e1a1ad3a3ec3e
 
WiseManДата: Пятница, 24.10.2008, 06:35 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
да вроде все в поряде )))
меня когда катали подкрепов по 50 шло постоянно, иногда каждую секунду приходили, отсюда и такие интересности )))
п.с. красиво сенаторов поймали ))
я как то тоже за 1 или 2 секунды выловил 3-х сенаторов, мата было в личку..... biggrin


 
BeHappyДата: Пятница, 24.10.2008, 23:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: GE guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас на одного чувака в 15 деревень шли по 600 атак в течении недели без конца, он всё бросил из за таких напрягах, третий игрок на этом аке играл. И это даже только начало игры было...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz