Суббота, 05.10.2024, 15:26
| RSS

Главная | MuOnline - заявки на вступление. - Страница 15 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ZloyGM, Jafariwe, Darkenar, Yaric  
MuOnline - заявки на вступление.
LamerДата: Пятница, 11.07.2008, 13:47 | Сообщение # 1
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
Здесь оставляем заявки на вступление в состав Альянса.
 
XaxoJIДата: Среда, 15.10.2008, 18:37 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. MG-268 лвл (0)
2. XaXoJI (первый чар ДВ NightPower 277 lvl)
3. С 7 00 до 22 00 каждый день афк бываю, но редко в основном дома(с большим удовольствием был бы больше но у мну ребеночек есть по этому ночью пока не стою)
4. Общался с abzatzz говорит + поставит))
5. 3 года на Му ттс 24/7 ))
6. 404 130 492 ася
7. Юра 26
8. По глупости сестра (Bekk) знала пасс на асс и форуме(эта ошибка исправлена и на будущее мне урок)подала заявку и вступила в Иморталл, зашел ,увидел , полетал , послушал тем более попал на Немира высказал свое мнение о нем и ушел за что 3 дня был у него под сливом))Думал правда че про вас говорят, но после общения с несколькими людьми с вашей али понял многие ошибаются а разговоры эти только из-за зависти . Если честно хочется стябильности в отношениях и нормального общения а не тупо разговоров как выгнать годс с сервера.
9. Ознакомился
10. Согласен
 
DarkenarДата: Четверг, 16.10.2008, 02:06 | Сообщение # 212
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
snikers - минус, чар в черном сиске пожизненного слива за многократные оскорбления Гильдии

XaXoJI - пока минус. если будет 3 человека готовых поручиться минус сниму



бобрый волбешник
 
DrobДата: Четверг, 16.10.2008, 04:24 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: состав альянса
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
XaXoJI даю тебе -.Если я не ошибаюсь то вот твоя ошибка http://mu-forum.apocalips.net/index.php?showtopic=4760&st=20&start=20 Ты подал заявку в вступление к нашим врагам.Я не знаю была ли эта ошибка сестры твоей или нет.

Чтобы жить мы выживаем,но выживут не все.


Сообщение отредактировал Drob - Четверг, 16.10.2008, 04:25
 
XaxoJIДата: Четверг, 16.10.2008, 08:50 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дроб если интересно могу обрисовать подробнее ситуацию : вопервых - я женатый человек живу отдельно от родителей, а комп у них стоит так как у меня маленький ребенок, поэтому доступ к нему не ток я имею. Во вторых сестра то ж вышла замуж и уехала в другой район города поэтому комп перешел полностью ко мне во власть)) И подумай сам я ведь не пацан 14-и летний который готов придумать что либо лишь бы попасть к вам.
 
DarkenarДата: Четверг, 16.10.2008, 15:36 | Сообщение # 215
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (XaxoJI)
Дроб если интересно могу обрисовать подробнее ситуацию : вопервых - я женатый человек живу отдельно от родителей, а комп у них стоит так как у меня маленький ребенок, поэтому доступ к нему не ток я имею. Во вторых сестра то ж вышла замуж и уехала в другой район города поэтому комп перешел полностью ко мне во власть)) И подумай сам я ведь не пацан 14-и летний который готов придумать что либо лишь бы попасть к вам.

может я тормоз аццкей но пока сути не уловил

-ты живешь не у родителей, но комп у них и доступ не тока у тебя. ( а при чем тут чар в МУ? и ты чтоб погамать каждый раз идешь к родакам?)
-сестра уехала в другой район и комп теперь весь из себя твой. кто же тогда эта Bekk что завела без твоего ведома 2 чаров в имортал??
это не за 1 день делалось и не полчаса чары там были. или она вела настолько активную жизнь у иморталов что зашла без ИС ровно между выходами замуж и переездами? или это другая сестра, но имеющая твой акк/пас и притом очень любимая в алл имортал?

короче нихрена не андерстенд. или сочиняй красивее или объясняй понятнее dry



бобрый волбешник
 
XaxoJIДата: Четверг, 16.10.2008, 16:17 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарк асс создавалось давно когда Бекк жила еще у родителей поэтому она знала пасс т.к. дисконы бываут у всех и иногда она заходила мной. В Имортал Хохол попал за 12 часов пока я был на работе в ночь, вышел он из иморталов в тот же день ток ве4ером.(кстати Бекк в иморалах была с первых почти дней) поэтому так все быстро и решилося с вступлением . Живу я от родителей в 5-и минутах хотьбы медленным шагом и поэтому мы почти постоянно тама)) Дарк суть одна-знала она пас на асс и на форум а как и что это уже не важно все исправленно это мне урок на будущее. Все не буду тут флуд разводить и свои семейные проблемы выносить у каждого их и так много.
 
DarkenarДата: Четверг, 16.10.2008, 16:23 | Сообщение # 217
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
были у нас уже случаи с заходом близких родственников и творением всякого непотребства. повылетали люди с Ги однако.
оставляю минус в старой формулировке - будет 3 человека, готовых поручиться ( не просто поставить +), минус сниму



бобрый волбешник
 
Ev1LboyДата: Пятница, 17.10.2008, 13:06 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
NightPower

если я не ошибаюсь чар NightPower был в СЕМАТе.


Ev1LBoy - Электронный Высокоорганизованный Имплант с Линзовой Броней для Ограниченного убиЙства
 
XaxoJIДата: Пятница, 17.10.2008, 13:46 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ппобел очень сильно ошибаешся он небыл ни в одной гуилд темболее в Семате... улыбнуло конечно

Сообщение отредактировал XaxoJI - Пятница, 17.10.2008, 13:47
 
Ev1LboyДата: Пятница, 17.10.2008, 14:42 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну сори...может ошибся...просто Night....(чего то там) точно был в семате и матом много лугалсо...
ещё раз мои извенения...только грубить не надо.
ПиСи. тебе и без мя минусов наваляли.


Ev1LBoy - Электронный Высокоорганизованный Имплант с Линзовой Броней для Ограниченного убиЙства

Сообщение отредактировал Ev1Lboy - Пятница, 17.10.2008, 14:43
 
BarsukasДата: Пятница, 17.10.2008, 16:05 | Сообщение # 221
Батько
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 9
Статус: Offline
o 1 deni ja by o4en' podiskutiroval ibo KAOS menya sprashyval ne prinyal li ja v guild BEKK posle togo kak ja objasnil pro slivy i t.d. polu4il otvet pro nam poheru my v TTS ne takoe videli. v itoge 4erez 2-3 nedeli oni postupili v Imortal. pri tom KAOS vel davol'no aktivnuju voenuju zhizn'. zajavku v imortal s sylkoi na to 4to tam rodnya ja tozhe 4ital.....
 
DarkenarДата: Пятница, 17.10.2008, 16:45 | Сообщение # 222
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
ну что же... up

по чару XaXoJI вижу 2 минуса, 2 недовольных поста, ноль плюсов

в приеме отказано



бобрый волбешник
 
XaxoJIДата: Пятница, 17.10.2008, 16:55 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Барсик а причем тут Каос? Они и щас и потом сами по себе а я сам по себе(я родственные связи с игрой мало когда связую). Даже на ттс родственые связи не помогали не ему ни Бекк я ни качал ни одного ни второго, хотя был тоже в одной из сильнейших гуилд и держал один из елитных респов.
На счет ссылки и пробывания в Иморталах 12 часов....что сказать...ну хз каждый имеет ошибки в этой жизни(хотя написал честно ни заявку ни вступление лично не делал)
Спс за выделеное время и потраченые силы на мой пост, было интересно , еще раз спс думал просто пошлете а окалось на оборот))
P.S. Оказуется не так страшен волк как его все описуют)) Лан ребят удачи удаляюсь.


Сообщение отредактировал XaxoJI - Пятница, 17.10.2008, 16:59
 
liopkaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:36 | Сообщение # 224
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!
1)AE 324 lvl 0 рестартов
2)Ник liopka
3)Онлайн бываю часто, ночью АФК С утра до обеда Афк и с обеда до вечера онлайн.
4) Рекомендации от Spartun4ik и He3HaKoMKa, WuTang, Warrior
5) В Mu играю давно, но был большой перерыв возобновил игру 4-5 месяцев назад. Играл в Mu Moldova если кто знает такое и когда-то давно играл в Zolic. Помимо Mu люблю CS когда есть время
6) Контактная информация ICQ 303639053
7) Моё имя Леонид возраст 17 лет
8) На мой взгляд гильдии GODS И FalleN ведут наиболее серьёзную политику и имеет серьёзное отношение к своим игрокам, на мой взгляд GODS и FalleN набирают людей не просто так, чтобы в гильдии было по больше народа, а с огромной серьёзностью в расчёте на то, что гильдия будет состоять из достаточно серьёзных людей не только в игре, но и в жизни с которыми можно иметь дело и в будущем! Так же мне очень приятно, что устав гильдии построен очень граммотно в принципе можно сказать, что я бы поставил устав на ровне с юридическим документом.
9) Я согласен с уставами и согласен подчиняться им!
10) Испытательный срок пройти готов!

решил скопировать свою старую анкету ничего в принципе не изменилось! могу только коррективы внести.
Не знаю может показаться наивным, но другого способа я не вижу!
С уважением всех люблю! Ваш Леонид

Сообщение отредактировал liopka - Воскресенье, 19.10.2008, 03:43
 
DarkenarДата: Воскресенье, 19.10.2008, 04:26 | Сообщение # 225
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
хз я не за... не минус наверно...просто не за


бобрый волбешник
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz