Четверг, 03.10.2024, 14:23
| RSS

Главная | мини ФАК по МиГам - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Jafariwe, Darkenar, Yaric  
мини ФАК по МиГам
glumДата: Четверг, 18.09.2008, 18:53 | Сообщение # 1
ЛеопЁрдовое КревеДко
Группа: состав альянса
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
тема такая: хо4у собрать себе сэт Шторм Кроу с рэйтом (в идеале еще с ДД), хотелось бы выслушать мнения МиГов со стажем: а нужен ли он для БМГ?

на данный момент ситуация такая: есть 2 кольца+рэйт+ДД, пер4и+рэйт, панс+рэйт+ДД, могу себе замутить еще бутс+рэйт+ДД... т.е. кроме арма в принципе все есть...

но вот перед тем как выменивать бутс я подумал - а будет ли этот сэт так крут как я думаю? на КС мне кажется самое то

PS: если представить 4то бутс я заполу4ил, и заполу4ил арм+рэйт, то выходит:
4ДД по 4%(2 кольца панс бутс)+4ДДрэйт3%(гармоны опт)=28%ДД

60%рэйта и 28%ДД на БМГ будет смысл на КС/ПвП??? или не выебываться и бегать в фулле?

заранее спс ninja


Раз Божьи и мои желания несходны,
Никак не могут быть мои богоугодны.
Коль воля Господа блага, то от грехов
Мне не спастись, увы, - усилия бесплодны.

хо4у кнопку на брелок: "run Large Hadron Collider now"

 
DarkenarДата: Пятница, 19.09.2008, 04:57 | Сообщение # 2
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
Илюх, если уж ты решился качать эту машину для просирания зен всерьез -
единственный сет, который тебя спасет на самом деле - вулкан +7ДД +380 опт

что касаемо пвп - тут 2 варианта
1- толстый боченок из фулл вулкано + инвинко/апо шилд+апо стаф который все обходят стороной - слить тяжело
но и он нихера не может. я называю это Танк-МГ(практически бесполезный дивайс)

2- аЦЦЦЦЦкей мг - это МГ идущий под ВСЕМИ возможными бафами ( ХП+ от ДК деф/дмг от ЕЕ крит от ДЛ +МС от ДВ)
идет это сцуко тупо в гайоне + анубис партс
идея в чем - если за него возьмутся всерьез - он упадет ( пока ХП не подгонит до состояния ППЦ)
НО!!! прежде чем его успевают заметить своим жутким пробафаным ДМГ ( в котором свою роль играют и "лишние " статы)
он опустошает все окресности. эт я называю Страйкер-МГ(требует хороших РУК, но это уже того стоит)

Пы.Сы. БМГ почти во всем проигрывает ЕМГ (ессесно я имею в виду сугубо варианты топ обвеса за реал) - так что думай еще раз



бобрый волбешник
 
DimastyДата: Пятница, 19.09.2008, 10:36 | Сообщение # 3
YtsamiD
Группа: состав альянса
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Я уже поиграл БМГ в фуле итд, Хорошо играть если есть много Зен и то только хорошо если ходить и пиздится.

п.с. БМГ это черная дыра для всех ЗЕН. Постоянный ремонт меча; каждые 3 часа на ремонт меча 12 кк.

ЕМГ- супер дмг, почти ничего не нужно чинить, и в пвп может себя коказать если накастованый и много хп! А так же в асиент сете есть такой пунктик enemy ignor 5% на каждой шмотке, очень хорошо помогает справляться с Голдами:).

Сообщение отредактировал Dimasty - Пятница, 19.09.2008, 10:41
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz