Четверг, 03.10.2024, 13:16
| RSS

Главная | Faleord - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Faleord
XanderДата: Среда, 19.11.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в могильнике вашим согильдийцем Faleord был убит наш мембер {SpruT}... после чего последовал вот такой диалог:

хотелось бы получить объяснение данного факта....

Сообщение отредактировал Xander - Среда, 19.11.2008, 23:37
 
СледопытДата: Четверг, 20.11.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





когда, данный персонаж появится в игре, попросим его разъяснить своё поведение и соответственно после этого, примем меры соответствующие ситуации.

Сообщение отредактировал Следопыт - Четверг, 20.11.2008, 00:38
 
FaleordДата: Четверг, 20.11.2008, 11:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1 раз попыкашел.... Даже помочь посоветовать как ПК снять... Одно дело еслибы кто то что то терял,я НЕПОНИМАЮ ,потерял всё только я и я последнее дерьмо.а все вокруг нечего не потеряли и все довольны... Зато прааавила ,да эти правила яйца выеденого нестоят если даже советом помочь не можете а только проганять потаму что видетели какаято дура написала - ой нашего слили и он нечего енптерял ТОЛЬКО ВИДЕТЕЛИ ПРИШЛОСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ПОБЕГАТЬ - а то у него неоги отсохзнут лишниюю минуту побегать angry
 
СледопытДата: Четверг, 20.11.2008, 11:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





изгнал, по причине безответственного отношения к политике нейтралитета клана и нежеланию её понимать и принимать.
тему можно закрывать.
 
FaleordДата: Четверг, 20.11.2008, 11:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Судья несчастный.пол клана -"ой бы вар а то так скууучно " это не нейтралитет это кошмар какой-то, ЕСЛИ НАЗЫВАЕТСЯ КЛАН - ПАДШИЕ - то можно пасть, а не когда упал - то пинком под зад выгоняют - Следопыт ты мне не судья, и понять ТЫ меня не хочеш.а какова чёрта тогда я должен понимать тебя а?

Сообщение отредактировал Faleord - Четверг, 20.11.2008, 11:38
 
BloodStarДата: Четверг, 20.11.2008, 11:33 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 873
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Faleord)
видетели какаято дура написала - ой нашего слили и он нечего енптерял ТОЛЬКО ВИДЕТЕЛИ ПРИШЛОСЬ ЛИШНИЙ РАЗ ПОБЕГАТЬ - а то у него неоги отсохзнут лишниюю минуту побегать

Это эгоизм, агрессивность, хамство и не уважение к нейтральному игроку. Faleord, тебе одна дорога => Chaos.



 
FaleordДата: Четверг, 20.11.2008, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





BloodStar, какой нейтралитет? Дап каждого второго их ваших можно хоть раз в ПК уличить,но они не орали что они ПК ,да ещё и просто извинялись перед тем кого убили - зад лизали,да ещё и откупались только чтобы не говорили некто вот так,а вот я незаплатил,зад неполизал - и на тебе,а я несобираюсь всяким сучкам как вот та - платить и говорить - тока не ябидничай на меня.я так болшьше некогда не буду - ХА - буду если ещё понадобится, и кстати не буду тут оправдываться. И всё же некто даже не подсказал из вас как ПК снять.
 
ChokДата: Четверг, 20.11.2008, 12:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





жесть... А ведь казался вменяемым человеком когда-то... surprised
 
FaleordДата: Четверг, 20.11.2008, 12:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Меня трудно вывести из себя... Но когда это случается и из-за какой-то глупости по сути - я точно становлюсь неадекватным
 
МародёрДата: Четверг, 20.11.2008, 12:22 | Сообщение # 10
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
Закрыто. Перс выгнан из ги учётка на форуме снесена.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz