Четверг, 03.10.2024, 14:16
| RSS

Главная | Агр Робобоя - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Агр Робобоя
СильвианаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

1. Сильвиана, клан AD mamba

2. ПМ в игре на имя Сильвиана, игровая почта ПВ, мобильный телефон +375(29)240-88-30, icq 579-359-893, ВКОНТАКТЕ id13738871 bb2

3. Во время моей прогулки по просторам Идеального мира, около Снежной деревни, на меня сагрился мего-тру-нагибатор из вашего клана roboboy biggrin Не щадя бедную девушку-персонажа, он издевательски выпустил мне в попу свои аццкие стрелы. После ожесточенной битвы, я был повергнут Робобоем и мне был бесплатно предоставлен ТП в ближайший город. В результате этого пострадала моя несформировшаяся детская психика. cry Прошу разобраться дипломатов ги FalleN с этим жестоким поступком их соклана. dry

Требую взыскать с данного персонажа штраф за мною полученный моральный ущерб в размере 999 (девятисот девяносто девяти) юаней вместе с услугой их пересылки на мой игровой почтовый ящик на имя Сильвиана (все буквы русские) biggrin

Спасибо за внимание. smile

4. Для доказательства своей правоты, предоставляю Вашему вниманию два скриншота.
Прошу обратить внимание, что на первом из них персонажа Робобой запечатлен флаганутый (в то время как я не являюсь таким) и, кроме того, в чате можно увидеть лог дамага. На втором скриншоте зафиксирована надпись "Вас убил персонаж roboboy". rtfm

Ссылки на скриншоты
http://s57.radikal.ru/i155/0905/b0/c248b2c4537e.bmp
http://s41.radikal.ru/i093/0905/6b/c722d7aa9ccb.bmp

Дипломатия FalleN - Самая лучшая дипломатия в мире! wink


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
KitarlisДата: Четверг, 21.05.2009, 21:05 | Сообщение # 2
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Уважаемый Сильв, персонаж roboboy будет сослан электропенделями на историческую родину фармить компенсацию на росянках happy
Вас удовлетворит подобное суровое наказание? tongue



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
CaRenДата: Четверг, 21.05.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
блин, я конечно понимаю что это прикольно, но шутите между собой(робобой & Сильвиана).
Тему закрываю, сами договоритесь друг с другом...


Совершать невозможное, раздавать пинки здравому смыслу...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz