Четверг, 03.10.2024, 14:13
| RSS

Главная | Жалоба на вашего мембера - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Жалоба на вашего мембера
McMultkiSДата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая ГИ Fallen...я являюсь дипломатическим предствителем ГИ RequitaL.Сегодня на территории Деревни Снов,приблизительно в 19:30 по Москве,ваш мембер,ник которого Enges приостановил движение моего мембера,став выяснять максимальные лвл нашего клана,на что наш мембер,не дав,естественно ответа на такой деликатный вопрос,продолжила свой путь...НО,к сожалению,тут же в ПМ посыпались угрозы о варе и беспричинный агр...(Прошу заметить,что перед этим Enges получил ники офицеров нашего клана,к которым он мог бы обратиться с решением своей проблемы,но он продолжал выяснять интересующие его вопросы как ему было удобно)...Мне был предоставлен его ник,я как дипломатический представитель своей ГИ попыталась узнать в чём его трабл...оказывается уважаемый Enges являлся офицером клана HEW до того как пришёл к вам(с кланом HEW у нашей ГИ вар внастоящее время) и потребовал,что бы мы прекратили войну,а иначе к нам будут применены другие методы(как буде видно из скриов,это угроза начала войны с вами)...ещё не могу не заметить,что вопросы о таких вещах должны решать прямые представители клана,поэтому я потребовала ник вашего мастера,который я так и не получила(пришлось выяснять у других)...так же мною был задан вопрос о том состоит ли ГИ Fallen и ГИ HEW в альянсе,на что также получила интересный ответ :"Нет,но сегодня вечером обязательно будут!"

И самый главный вопрос,который меня просто шокировал был о том насколько ваша ГИ осведомленна о действиях вашего мембера...на что получила ответ "Пока не знает"...

Так как я не нашла у вас в добавление ответа "Добавка файла"...прошу проследовать вот по этой ссылочки....здесь все скриншоты,сделанные мною и пострадавшим мембером моего клана....

http://pwrequital.clan.su/forum/6-64-1#383

 
KitarlisДата: Четверг, 21.05.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Полагаю, CaRen уже объяснил позицию клана FalleN относительно Вашего конфликта в этой теме.
Гильдия FalleN не заносила клан RequitaL в варлист.
С Enges и его поступками в бытность мембером гильдии HEW хотелось бы попросить Вас по возможности разбирайться без нашего вмешательства.
С уважением,
Kitarlis



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
CaRenДата: Четверг, 21.05.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Вара с нашей стороны обьявлено не будет, пока на то не появится причин.
При дальнейших угрозах ги RequitaL Enges, находящегося в клане FalleN будет поставлен вопрос о его исключении, так как угрозы войной являются необоснованными.


Совершать невозможное, раздавать пинки здравому смыслу...
 
EnsoДата: Пятница, 22.05.2009, 05:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда..я вообще то ему написал чтоб они убрали из вар листа клан HEW потому что вар получается не из за чего.Когда я был в ги HEW я попытался слить одного из них но это было уже месяца 2 назад а они только предявляют вар HEW на форуме HEW есть скрины нападения меня но там не показывает то что я его слил я его и не сливал там на скринах агр обоих игроков я там даж не красный) а мастеру я написал чтобы перетереть эту тему и чтоб они убрали из вар листа клан HEW и не каких угрозах им со стороны FalleN я не предявлял! я только нгаписал что теперь сосотою в ги FalleN а он начал спрашивать ник мастера итд.Я у него спросил а причем тут ги FalleN?? он проигнорировал мой вопрос.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz