Четверг, 03.10.2024, 14:17
| RSS

Главная | Не большое уточнение - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Не большое уточнение
ТЕНЬ19Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Ги Фален позвольте уточнить имет ли ваша Ги какие либо депломат отношения с Ги PlatiNuM?
p.S Попрошу ответить как возможно скорее и не игнорировать данную тему.
 
ТЕНЬ19Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова доброго времени Ги Фален.
Ги Фален вопрос прозвучал по причине того что вашей Ги и вашеми ольянсами прозвучали угрозы к нашей насколько я знаю с данной ги вы (которвую я упоминул выше) вы не состоите не в не каких депломат отношениях.
Тогда возникает вопрос на каких основаниях данная ги PlatiNuM производит угрозы?
Будьте добры не игнорировать данный вопрос.


Сообщение отредактировал ТЕНЬ19 - Суббота, 11.07.2009, 01:48
 
ТЕНЬ19Дата: Суббота, 11.07.2009, 02:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрины с угрозами от ги PlatiNuM и диалога с вашим офицером выложены тут если интересует прошу http://goldtiger.langoliers.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=92&start=20
Ги Фален я понимаю судя с ответов мне в пм вашим офицером что с данной ги вы не состоите не в каких депломат отношениях.
Я интересуюсь и уведомля ваш Дип отдел о том что вашей Ги и вашими ольянсом угрожают другим кланам.
Не имея на то оснований.
 
ТЕНЬ19Дата: Суббота, 11.07.2009, 04:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svet)
не волнуйтесь) думаю вы сможете смело объявлять им войну) ну а наши дипломаты выяснят и разберуться в отношении того что кто-то любит шутить прикрываясь и используя незаконно име нашего клана и наших союзников.

Весьма благодарен за столь быструю реакцию по данному вопросу.Надеюсь вопрос с ги PlatiNuM будет уригулирован по скольку считаю недопустимым прикрываться Гильдией к которой не имеет никаких дипломат отношений .
Quote (AquaMarin)
И кстати а у адов стрингов и хордов вы тоже это спрашивали?)

Отвечу на ваш вопрос.Нет ваши альянсы не были пока уведомлены поскольку угрожали в основном вашей Гильдией,а Адовцы,Хорды и стринги ишли как ваши союзники.
 
CaRenДата: Суббота, 11.07.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 297
Репутация: 12
Статус: Offline
Мы не имеем ни какого отношения к гильдии PlatiNuM, поэтому угрозы с их стороны беспочвенны.
С уважением дипломат ги FalleN.
Ещё хотя бы одно сообщение не от офицера или дипломата в этом раздела, будет причиной скорого бана пользователя, согильдийца.


Совершать невозможное, раздавать пинки здравому смыслу...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz