Четверг, 03.10.2024, 14:13
| RSS

Главная | Агр вашего майора BloodSar - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Агр вашего майора BloodSar
XDanilXДата: Суббота, 01.08.2009, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ник: XDanilX
хочю разобраться с какой целью меня слил BloodStar

скрин1 http://s53.radikal.ru/i141/0908/11/2abe204f4383.jpg
скрин2 http://i060.radikal.ru/0908/b8/f44ef5a871fc.jpg

Добавлено (01.08.2009, 21:59)
---------------------------------------------
сори что в название темки немного с ником ошибся


 
BloodStarДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 873
Репутация: 20
Статус: Offline
Обьясняю:

Дело происходило над Ледяным поселком высоко в воздухе. Шёл замес АД, Фаллены, Стренджи против Равенз, Фейт и Ризен. (+ ещё человек не из рррф) Товарищ XDanilX будучи имея тёмно красный ник (что прекрасно видно на его же скринах) прилетел на замес и завис в воздухе рядом с нами. Насколько мне известно XDanilX ранее состоял в ги Равенз поэтому в боевой обстановке его присутствие я расценил как потенциальную угрозу. За что собственно и был слит. Прошу заметить что данный товарисч не просто летал в самой гуще замеса, но и подбирал дроп с трупиков бывших товарищей по гильдии Равенз. Меня мало интересует с какой целью он вообще полез "меж молотом и наковальней" и на чьей он стороне, его репутация лично для меня оставалась и остаётся на уровне "потенциальный враг".

P.s. скринов не делал, мои слова могут подтвердить несколько человек кто сидел со мной в тс в тот момент.





Сообщение отредактировал BloodStar - Воскресенье, 02.08.2009, 00:44
 
XDanilXДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я специально не влазел в ваш замес потому что я уже не соостоял в ги RavenZ, а то что меня слил BloodStar это я так думаю было сделано специально. Я не соостою в косе вашей гильдии, я не в равензе уже и ты не имеешь право меня трогать. А то что я был в ввоздухе я долго наблюдал замес мне было интересно и меня не кто не трогал. Если по твоим рассуждениям идти то ты будешь любого лить кто был в равензе если он рядом находится когда идет замес. Некрасивое действие со стороны руководства(



Сообщение отредактировал XDanilX - Воскресенье, 02.08.2009, 10:44
 
BloodStarДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Совет PW
Сообщений: 873
Репутация: 20
Статус: Offline
Ни один игрок в здравом уме не подлетит прямо в замес воюющих альянсов мотивируя это тем что "мне было просто интересно". Как я уже сказал, краснющий ник, ужасная репутация и косвенная принадлежность к ги Равенз способствовали принятию решения о сливе. На войне сначала стреляют а потом задают вопросы.


 
БерезаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 495
Репутация: 31
Статус: Offline
Считай. что тебя задели массой, и так как ты безхирочное существо и ватный-умер быстро и не мучительно. Наука на тему-не суй свой нос в чужой вопрос, ака замес.

Из-за женщин начинаются все войны, а из-за отсутствия настоящих мужчин заканчиваются.
 
XDanilXДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
я же не сливаю ваших говоря что я был в равензе , и с чего это у меня ужасная репутация у меня нет косов в кланах не каких, а то что было дело в вашем клане с этим давно я разобрался. Как я говорю накрасивое поведение с вашей стороны.



Сообщение отредактировал XDanilX - Воскресенье, 02.08.2009, 15:25
 
XDanilXДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ник краснел в пвп зонах

 
roboboyДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 316
Репутация: 17
Статус: Offline
О ужас,на меня Ипер когда был Ад раз напад,чуть не убил с и сказол что знакомый ник из вар ги,но я не писал жалобу на нево даже,зачем тут плакатсо?

Раздел "Флуд и флейм" зло >.<
Впечатление складывается так: пришел,нагадил,остался доволен (с)WARKAN
Кавайный робобелка-танк(с) Kitarlis
 
KitarlisДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:52 | Сообщение # 9
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Давайте не будем гоняться за фантомами.
"Профилактический слив" означает, что на этом замесе Бладу было больше нечего делать, а лапки чесались.
XDanilX на моей памяти действительно по выходу из Равенз не нападал на наших игроков.
БладСтара он также не трогал, хотя, судя по логам, летал по полю боя и собирал выпавший с игроков дроп.
С учетом изложенного на Блада возлагается обязанность извиниться перед XDanilX и выслать в качестве компенсации за в общем-то беспричинный слив куклу, несмотря на то, что утеряна оная не была.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
XDanilXДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
спс мастеру за правельный вывод

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz