Четверг, 03.10.2024, 14:19
| RSS

Главная | безпричинный агр - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
безпричинный агр
yagelДата: Суббота, 01.08.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. yagel в клане не состою.
2. ЛС на форуме или по игровому нику в игре.
3. Я пролетал у Восточного города,где увидел ПК находящегося без клана,я убил его,после чего внезапно на меня напал персонаж kondrat находящийся в вашем клане.Он меня слил,я неотвечал атакой по нему,так как незнал причину агра и хотел её узнать.При вопросе почему он на меня сагрился,он сказал что я убил ПК который был с ним в пати. Во-первых,с кем в пати тот ПК я необязан выяснять,во-вторых персонажа kondrat я не трогал,а бил ПК находящегося без клана,не задев песонажей Ги Fallen. Если это считается нормально,возникает такой вопрос,я могу бить персонажей Ги Fallen если я буду в пати с врагами этой Ги и персонажи Ги Fallen будут бить своих врагов находящихся со мной в пати?Получается если действовать по методам персонажа kondrat,то любой игрок может входить в пати допустим игроков клана RavenZ и в случае нападения персонажей вашей Ги на них,убивать вас.
Я прошу разобратся с указанным игроком и возместить мне ущерб,за потраченную куклу и слив моей небесконечной хирки.
4. Cкрин с убийством меня: http://s41.radikal.ru/i092/0908/2e/d4c34f3c8304.jpg
 
kondratДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
поясню:Vitat был с нами в пати ето могут потвердить Vampair и Keizi при етом шел замес с реборн
персонаж витат постоянно хилял меня етого yagel не видеть не мог,однако все равно слил его
с учетом того что он бывший Rizen я посчитал ето асист реборнам вот и все.


давайте все ж кого нить убьем!
 
yagelДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже написал что я несобираюсь выяснять с кем ПК без клана в пати,насколько я знаю,ты неимееш право бить меня если я не в хожу в кос лист вашего клана и если я нетронул тебя и твоих сокланов.А бить меня ты имееш право только когда офицеры вашей Ги это посчитают нужным.Ответь мне тогда на вопрос,я могу бить тебя если буду в пати с вашими врагами и ты их будеш бить?Абсолютно похожая ситуация.И если я увижу в следующий раз ПК которого захочу слить,мне нужно будет опрашивать всех игроков находящихся радом,что бы он ненаходился с ними в пати? biggrin
Более того,когдато давно я был в Ризен и был на замесе,где на персонажа клана Фейт напал персонаж из их кос листа и я неимел право убить этого персонажа,так как он не находился у нас в кос листе.А тут реч идёт не о союзнике а о ПК который не входит в союз с вашим кланом.Недавно я наблюдал такую картину,персонаж с Ги Ризен был в пати с персонажами Ги Тринити и они слили Хорда,после чего на Ризена налетели персонажи толи с Ги Виндетта толи Хантеры,точно непомню,они слили Ризена,а Тринити даже не вмешались,так как клан эти кланы не входят в вар лист Ги Тринити.Может ты обьясниш почему так? wacko
 
kondratДата: Понедельник, 03.08.2009, 06:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
убил я тя как уже написал не за то что ты противник,а за асист реборнам
и кстати куклы у тебя не было,на скрине ето четко видно
P.S читай внимательней и догоняй че пишу


давайте все ж кого нить убьем!
 
KitarlisДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:05 | Сообщение # 5
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Асист Реборнам - это достаточный повод для слива.
Единственное "но": где скрины?

Поскольку, рискну предположить, наше солнце Кондрат забыл нажать кнопочку "принтскрин", для профилактики склероза он вышлет куклу пострадавшему Ягелю, а также 3 малых эфирных порошка "за слив небесконечной хирки".
Надеюсь, впредь связка "разворот камеры-скрин" будет выработана у Падших до автоматизма.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
kondratДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
только мне интересно что я должен был скринить?
то как витат меня хилял или как ягель его убил?


давайте все ж кого нить убьем!
 
yagelДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ещё асисит?Я бил бездушных и увидел что ПК вышел с пис зоны,я его убил.Откуда мне знаь кому там он помогал?И ещё,на скрине курсор отмотан,чё тебе там чётко видно?Если бы я вас бил с ребёрнами,то это можно назвать асистом,а то что я слил ПК это далеко не асист. Я тебе задал у вас на форуме много вопросов ты мне на них так и неответил,2 темы с вопросами было. meowth

Добавлено (03.08.2009, 14:23)
---------------------------------------------
И на вопросы ответь,1 с темы желательно. vinsent

 
KitarlisДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:03 | Сообщение # 8
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (kondrat)
только мне интересно что я должен был скринить?
то как витат меня хилял или как ягель его убил?

Для меня достаточно было бы лога дамага по тебе реборна (и твоего по нему) и факта нахождения в пати с пристом. Убийство приста здесь не отрицается.

Уважаемый Ягель,
ответами на вопросы в данном разделе занимаюсь я.
Выяснять отношения с Кондартом можно и не в разделе "Дипломатия".

Слить приста, который хилит на замесе - это асист, чтобы Вы там не думали. Как "хилялко, бафалко, ресалко" я прекрасно осознаю, что вовремя скастованное рассеивание способно продлить жизнь твоего сопартийца и привести к упокоению врага.
Как мастер я должна доверять членам клана, а историю Кондрата подтвердили еще двое.
Куклу в качестве компенсации Вы получите за их неосмотрительность и местами лень.
Другого решения вопроса я Вам предложить не могу.
С ув. и прочая



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
kondratДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 56
Репутация: 2
Статус: Offline
ок отдам правда не понимаю
меня полностью оправдали,но при етом назначили штраф


давайте все ж кого нить убьем!
 
KitarlisДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Можешь не отдавать в виду настоящего нахождения жалобщика в гильдии Risen.
Тема закрыта.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz