Четверг, 03.10.2024, 11:55
| RSS

Главная | ПК Береза =( - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
ПК Береза =(
KoVBoYДата: Суббота, 22.08.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. Сегодня случился не очень приятный инцидент с вашим игроком Береза. причиной тому стало, если я правильно понял, пк ее твинка некой друлей, которой я оказал помощь.
каюсь, возможно не надо было ассистить какой либо из сторон, за что приношу свои глубочайшие извеннения, но и многократные сливы меня думаю этим не оправдываются, коих было по приблизительному подсчету около 3х (на скрине лишь один из них), ну думаю этот уважаемый игрок не будет сей факт отрицать.
мои требования просты: кукла и извенения.
С Уважение KoVBoY
скрины прилагаются: http://s1.dump.ru/viewer/3273680/
http://s1.dump.ru/viewer/3273679/
 
БерезаДата: Суббота, 22.08.2009, 09:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 495
Репутация: 31
Статус: Offline
Спасибо конечно за комплименты. Но.
Асист на моего твинка был? Был. Причина асиста - помощь друле была? Была. Могу вам повторить теже самые слова что я повторила друле - думайте в след. раз нападать просто так или нет. Ведь за маленьким твинком может стоять очень большой основной перснаж и это ни к чему хорошему не приведет.

пы.сы. первый раз друля напала одна - умерла друля. Второй раз напала и позвала это чудо. Моя тонкая и ранимая душа не выдержала такого нечестного поступка и отомстила со всей моей жестокостью wink
Извинений, а тем более кукл не будет. Тем более ни в одном из случаев куклы потеряны не были в виду отсутствия оных.


Из-за женщин начинаются все войны, а из-за отсутствия настоящих мужчин заканчиваются.

Сообщение отредактировал Береза - Суббота, 22.08.2009, 09:56
 
KitarlisДата: Суббота, 22.08.2009, 23:09 | Сообщение # 3
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Чую, утро после ДР было тяжелым...
Вы не отрицаете, что асистили в ПвП против твинка Березы.
В самом процессе ПвП бывает весьма обидно, когда рассчитываешь на одного противника, а тебя сливают в спину/сбоку/из-за угла. Как правило после такого хочется, образно выражаясь, порвать как тузик грелку...
Потому не могу осуждать Березу за способ, коим она выбрала отомстить за свою поруганную честь.
Искренне надеюсь, что трех смертей Вам хватило, дабы в дальнейшем не попадать в подобные ситуации.
Извинений и кукол не будет, поскольку Вы сами виноваты. Но сливат в дальнейшем Вас Береза без повода не будет, так как удовлетворила свой мстительный инстинкт.
С уважением,
Kitarlis



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
DeltaДата: Среда, 26.08.2009, 02:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Aion guild
Сообщений: 225
Репутация: 12
Статус: Offline
Сорри что влажу, но тема не закрыта, собственно, я за свою друлю точно так же наказываю всех подряд, а то видят лвл малый, убивают просто так, чисто поржать, или хз по каким мотивам, а потом отгребают от хай лвл с одного удара, и плачут) а зайти с ноута на 2го перса 15 секунд дела, так что обидчиг наказываетцо почти мгновенно с помощью тп)))) cool

- нельзя быть предателем «только чуть-чуть»
- нашел друга — береги его
- Что это за игра? Я не знаю, как в нее играть?
- Какая игра? Это правда.
____________________________________________________

Лайт-Маг 92~+

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz