Суббота, 06.07.2024, 15:08
| RSS

Главная | Агр на члена ги TrinitY - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Агр на члена ги TrinitY
ПеларгонияДата: Суббота, 12.09.2009, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мой ник Howea, я являюсь одним из дипломатов TrinitY.
10 сентября Ваш лучник напал на нашего игрока. Причины нападения Вы можете посмотреть на скрине. Прошу выплатить нашему игроку компенсацию за песпричинное нападение.
http://pw-trinity.ru/forum/index.php?topic=1328.0


Howea. Дипотдел Genesis
 
KitarlisДата: Суббота, 12.09.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
(есть подгоревший завтрак и сонно тыкает в буковки на истертой клавиатуре):
Утра доброго/недоброго/злого/так себе (нужное подчеркнуть)
Как я поняла из скрина, Samacl, моя няшная полная энтузиазма головная боль, бил по асисту союзника... При этом скрина с убийством и надписью "вами утеряно до гхыра всего" нет... Ну, или с утра я его не углядела... Суммарный урон в логах 6к для приста 90+ не должаен быть смертельным.
В результате же мы имеем, что если был слив (по асисту стренгсу, Локи упаси наших мемберов бить просто так, как JnusOdra), то я принесу извинения happy
С уважением и прочая,
Kitarlis



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
SamaclДата: Суббота, 12.09.2009, 10:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: PW guild
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечу тут. Первый раз я оставил вам заявку на агр с вашей стороны когда ваша лучница убила меня по асисту и вы сказали что она просто не заметила. второй раз ваш прист ставил меня в слип, третий раз ваши два мага напали сзади когда я убивал реборна.

что то у меня большие сомнения в вашей дипломатичности и желании решать конфликты. Вопрос почему вы позваляете своим агрится на тех кто с вами не в вар листе ?

Сообщение отредактировал Samacl - Суббота, 12.09.2009, 10:58
 
RonnДата: Суббота, 12.09.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Пеларгония)
Добрый день. Мой ник Howea, я являюсь одним из дипломатов TrinitY.
10 сентября Ваш лучник напал на нашего игрока. Причины нападения Вы можете посмотреть на скрине. Прошу выплатить нашему игроку компенсацию за песпричинное нападение.
http://pw-trinity.ru/forum/index.php?topic=1328.0

данное стыкуется с вашими словами?

Quote
Приношу извинения ги FalleN за непреднамеренный слив члена её гильдии. Прошу наших игроков в следующий раз быть внимательнее.

Так как слив был в замесе по ассисту, т.е непреднамеренный, в компенсации отказано.

http://pw-trinity.ru/forum/index.php?topic=1177.0

если стыкуется, то получается вашим сокланам по ассисту бить можно, а нашим нельзя;
если не стыкуется, то что из них правильное утверждение?


О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!
 
ПеларгонияДата: Суббота, 12.09.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри, в отличии от нашего случая, Ваш лучник целенаправленно и сознательно ассистил персонажу из нашего вар листа. Случаи были бы аналогичными, если бы ваш игрок не имел бы неосторожность признатся в том, что он сознательно бил по ассисту персонажа ги Стренж. Согласитесь, неосторожное и сознательное убийство - вещи разные. То, что наш прист успел убежать значения не имеет. Был агр против нашего игрока.

P.S. Прошу так же разъяснить вашему лучнику правила подачи жалобы в наш дип. отдел. Походу он разучился читать. Но очень обижается на то, что его жалобу не принимают. Как только его жалоба будет нормально оформлена, я займусь его случаем.


Howea. Дипотдел Genesis
 
SamaclДата: Суббота, 12.09.2009, 18:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: PW guild
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не обижаюсь. я вижу какая у вас политика и мне этого вполне достаточно

Добавлено (12.09.2009, 18:29)
---------------------------------------------
Нанесение урона было как моей стороны так и с вашей. Асист предномеренный или нет неимеет значения. В вашем случае лучница могла извениться сразу за асист но не захотела и не принесла от себя извенений.

 
RonnДата: Суббота, 12.09.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Пеларгония)
Сорри, в отличии от нашего случая, Ваш лучник целенаправленно и сознательно ассистил персонажу из нашего вар листа. Случаи были бы аналогичными, если бы ваш игрок не имел бы неосторожность признатся в том, что он сознательно бил по ассисту персонажа ги Стренж. Согласитесь, неосторожное и сознательное убийство - вещи разные. То, что наш прист успел убежать значения не имеет. Был агр против нашего игрока.

вообще мне показалось или из скрина он просто признает, что не чуствует за собой вины из-за ассита стренжу, а специально был ассист или нет увы не вижу...
хотя согласен с неосторожным и сознательным...

ЗЫ передумал потому как есть способы "развода" которых не учел, когда писал
ЗЗЫ сразу предупреждаю я не действующий дипломат, так как временно не играю в ПВ, т.е. конечное решение все равно будет принимать Мастер клана...


О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!


Сообщение отредактировал Ronn - Суббота, 12.09.2009, 23:19
 
ПеларгонияДата: Суббота, 12.09.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Данное предложение считаю довольно разумным. Естественно что я не могу принять подобное решение в одиночестве. Будет создана тема во внутреннем разделе, где она и будет обсуждатся. Прошу дать время на подобное обсуждение. Например неделю. Надеюсь, что ответ от сокланов получу ранее.
С уважением.


Howea. Дипотдел Genesis
 
RonnДата: Суббота, 12.09.2009, 23:21 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
если интересно могу повторить предложение... но там действительно есть некоторые "способы" развода...

О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!
 
ПеларгонияДата: Суббота, 12.09.2009, 23:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче есть над чем подумать.

Добавлено (12.09.2009, 23:49)
---------------------------------------------
Пока что жду извинений от Вашего лучника, обещание от него же не ассистить против наших. И пожелание всё же почитать как оформляются заявки.


Howea. Дипотдел Genesis
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz