Суббота, 05.10.2024, 08:57
| RSS

Главная | История Гильдий - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
История Гильдий
SlabakДата: Среда, 13.08.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
У нас есть форум. есть сайт. есть фотоморды и ай какой вкусный женщин картинка да...
У нас многоцианальная и многовероисповедальная и разноговорящая и разноигровая культура. НО!!!!

ёптать у нас нет истории!!!!!! я с горечью осознал сей факт!!!!

Горький говорил. Страна без истории подобна камню который точится об ветер времени.

И так: срочно пока совсем не забыли с чего и как и что начилось.. даты имена.. кто что помнит...
Годс это тоже касается) Други как же так то... нам даже прочитать и сплакнуть ностальгируюя не на что.. мы отмечаем день ВдВ и Новый год.. а як же день рождения нас самих? кто чем богат выкладывайте... потом попробуем собрать воедино...

У анс должно всё получиться!!!


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
glumДата: Четверг, 14.08.2008, 18:15 | Сообщение # 2
ЛеопЁрдовое КревеДко
Группа: состав альянса
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
э... я бы помог - но 4ем? я в олли 4уть больше полугода... в январе на4ал играть, если не ошибаясь - 12 4толи числа... хотя хз ninja

Раз Божьи и мои желания несходны,
Никак не могут быть мои богоугодны.
Коль воля Господа блага, то от грехов
Мне не спастись, увы, - усилия бесплодны.

хо4у кнопку на брелок: "run Large Hadron Collider now"

 
JafariweДата: Пятница, 15.08.2008, 12:07 | Сообщение # 3
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну, скрин нашего нубства на Европе я уже выложил - а именно Там мы впервые встретились как с гильдией GODS, так и сами стали носить черный перевернутый крест FalleN Angels. Дороги наши особо не пересекались - все было поделено до нас но, славненькую "зарницу" ака микроВар между GODS и FalleN мы все же устроили, хотя мы были довольно щупленькими по сравнению с ними biggrin
Как бы это странно не выглядело, однако взамоотношения после тумаков друг другу не ухудшились, а наеборот переросли в то, что вы собственно сейчас и лицереете tongue

Дополняйте =)



 
SlabakДата: Пятница, 15.08.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть на скрине дата? было бы классно. Из тех кто был на то время в FalleN был SpuG WiseMan Danilos_DW вроде бы так... и мы Yaric Lamer Burelom тёзка а вот хоть убей непомню как был твой ник.. кстати Вамп уже был с нами? Мы пришли в MU online из игры СВ ( Смутные времена) пошаговая игрушка вроде известной арены со своими выхлестами и выпендрёжничествами.. всё было круто пока автор этого безобразия не улучшилеё потеряв большую половину игроков... мы состояли вгрозном и весёлом на зло критическим дням Шмараханки гильдии S.W.A.T. от это быле те времена когда Саня наш ни фига не был добрым и прощающим врагов))) В игру я попал через нашего вчено непредсказуемого Юрку Бороды известного миру как Iridium.

Там познакомился сначало с тёзкой Evgraf и страшным врагом лабиринта Yaricом... это не тот Ярик которого Вы знаетет сейчас - это ёптать была машина по выгребению ценностей из квестого лаба))) Вся Ги на него молилась. А он был язычником) Почти в тоже время Cisco в миру наш Александер появился в моей жизни no и полностью завоевал доверие на вечные лета)))) Там было много хороших людей с которыми до сих пор связывают тёплые воспоминания и и где то там записаные адреса.

Когда мы начали существовать в родной на данный момент гильдии FalleN так же судьма свела с непревзойдённым сторонником клыкастости и диверсий Vamрiro.. (если не ошибаюсь он тоже из СВАТа но мы там как тоне общались вроде) это был шок... и не только для меня ...думаю для всего сообщества игрового но особенно запоминается тот факт... что нашВамп три минуты монолога расписывал игроку (ник что то в духе Саске что ли) что он чмо!!! Замрите кумиры прошлых лет.... данный испытуемый в ответ чётко написал в чат.... вздохните и выдохните... внимание: "... я уважаю твоё мнение...." От это и есть наш Вамп...а нам между прочимс ним ещё пить и мясо кушать приходиться))))

Так же там был Кирилл Meskalito хороший славный тихий парень... хоть и горец как мы ... но хороший тихий парень.... Так же был Вовка.. ныне охмурённый сударушкой Оленькой так звонко смеющийся во время шуток... от ника его не помню)))) (ERWif) © Саня

Поиграв на Европе какое то время и как указал выше уважаемый тесак... два дня будоражив общественной боевыми действиями мы встретились с ГОДС кстати виновником этому служит Маша в народе Marik по каталогу... редкостная дрянь.... одно из особенностей данного негодяя .. лёгкая формасклероза... оставляет сапожки на месте своей смерти) НО!! не будь его не было бы союза.. по этой причиневсе наши враги уже должны покупать билеты в питер для винденты).

Европа загнулась... мы не долго думаю... вроде перебрались на апокалипс.. нас стало больше.. мы стали афекашней... и мы заключи альянс))))) во времена тоталвара я был крайним противником этого действия). Вот то что я вспонил... уверен вспомню ещё... постараюсь анйти даты.

Кстати истории про нюба начало своё имеют именно в СВ... и там строки "... с крапивой в левой руке и красным флагов в правой..." стали началом жизни этого нюба) И блин не постоянно меня преследуют в повседневной жизни. Ах да и самое главное... большенство а точнее все кроме меня ... затоите дыхание криминалисты... это парни с Уралмаша.... так что... кто сие знает тот явно имеет паспорт и противоположный пол.. кто не знает.. как же Вы юны и необразованы мои милые игропузики))). Оле Урал!!! Аве ему! Да здравствует Екатеринбург!!!

Тимати любит Москву - по этому там плохо выглядит... мы любим свою родину по этому нам так заебисть)!!!


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
JafariweДата: Пятница, 15.08.2008, 13:38 | Сообщение # 5
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Дата скрина 14.11.2006
[img]http://fallen.my1.ru/photo/1-0-127-3[/img]



 
WiseManДата: Пятница, 29.08.2008, 21:11 | Сообщение # 6
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
мммм с мариком я начал вроде первым... кхм... мозги ему вправлять т.к этот нехороший человек вечно стоял на хороших спотах, а я как дк ( он тоже был дк ) не мог выносить такой конкуренции biggrin
ну а потом наши эльфы дружно присоеденились и нам всем сразу стало весело и интересно smile

п.с. с вами познакомился в нории у сундука biggrin
вот с кем 1-м не помню .....


 
JafariweДата: Суббота, 30.08.2008, 11:01 | Сообщение # 7
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (WiseMan)
вот с кем 1-м не помню .....

Со мной)) Я сатанчиков тебе поставлял :)



 
kekcДата: Суббота, 30.08.2008, 15:42 | Сообщение # 8
Несъедобен
Группа: состав альянса
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
Первое мое столкновение с Fallen eto a3 перед тарканом спот с Яриком не поделили........
Вспоминаю ...........Любимый спот слабака бочки..............сколько было возле этой точки нецензурщины.........а первый али между нами против Фениксов........Вэлк обещал кс


Сообщение отредактировал kekc - Суббота, 30.08.2008, 15:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz