Суббота, 06.07.2024, 14:28
| RSS

Главная | Давайте знакомиться!) - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
Давайте знакомиться!)
VENERAДата: Суббота, 20.12.2008, 02:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!)
Наверно очень необычно.... но я по сути своей человек, любящий владеть информацией или хотя бы своим субъективным мнением. Почему пишу тут? Много наслышана, но к сожалению, не имею никакого представления о вас, кроме как один из противоборствующих сторон. Играть в принципе на этом сервере только начала. Пока, как заметила, сервер раделился на три лагеря: вы, Инфернал и нейтралы. Пока нейтрал... Не хотелось бы ошибиться в выборе...Обжигалась не раз...
На данный момент вывод следующий...:
1. Стояла в дев... и только с али Инфернал видела как понтуются над нубиками....(Ник другой был)
2. Думала в гильдии Инфернал мой хороший знакомый... как привыкла общаться с ним... так и написала... уже угрожают сливами)))))))
Есть ещё минусы... но пока промолчу, самому Лорду о них уже высказалась, если надо при нём повторюсь, здесь неэтично.
Но при всём этом у них один и большой плюс - я о них хоть что-то знаю и имею представление и среди них пока находится близкий мне человек! А о вас НИЧЕГО...! Может хоть тут познакомимся?)
 
ZloyGMДата: Суббота, 20.12.2008, 12:54 | Сообщение # 2
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
можно и познакомиться smile

Противостояние с Инфернал началось еще до создания ГОДС на этом сервере. Сливы это в принципе пох, но ЛОРД решил оскорблять девушек в пост, за что два раза уже был выгнан нами с этого сервера. Идем на третий раз smile

Наша ги всегда стремится к Золотому Рулю. Принципы поведения на сервере у нас жесткие, но и свои хорошенько получают по башке, если им не следуют. Мы не уважаем мат, крысятничество, и очень уважаем нейтральные гильдии и квесты. Наши принципы: мы воюем независимо от замка, мы воюем с теми, кто каким-то образом оскорбил гилд, угрожал ей, мешал играть.

Не берусь судить про лучше или хуже, кто прав, а кто виноват. Со стороны это как правило видно лучше. Но вообще вот хочу сказать одно: добро пожаловать на сервер, где игра максимально приближена к реальной жизни. Самая лучшая позиция: играть как играется и не воспринимать что либо слишком близко к сердцу, а то втянешься, и уже не сможешь уйти, даже тогда, когда игра как геймплей тебе до чертиков надоест smile


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
VENERAДата: Суббота, 20.12.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного знаю Лорда и компанию с другого сервера, не буду этого скрывать, мнение о них сложившееся)

А ещё мне сказали, что кто-то у вас с Прибалтики есть.. это правда?)

 
DarkenarДата: Суббота, 20.12.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
здрямсте =)
ну, бум знакомиццо.
Добрый БМ, основатель ОСВБП - Ордена Святого Всеочищающего Божествнного П.... ну или для своих просто Darki

про Ги.. че б рассказать про Ги?...
ну... мы единственные кто прошел через ВСЕ(апы/смены сезонов/вайпы/войны/тупизм админов и тд)
вышибал всех конкурентов, дерзнувших и осмелившихся вести себя некорректно, никогда не распадался и
существует и поныне с самого приходо на апо серв. 7 уничтоженных(с уходом состава с серва) гильдий и альянсов противника,
3 победы в войнах ГОДС vs вес сервер... короче, мы рулим. и нам это нравится biggrin

абсолютно самодостаточны, но рады новым людям, не маньяки но если воюем - то до конца, живем в реале а не в игре,
но если необходимо сидим по 20h и устраиваем 24/7 обеспеченный бесперебойный кач при сливе со стороны 100+ рыл
большинство - реальщики ( но есть и убежденные крафтеры, но эти крафтеры уж действительно КРАФТЕРЫ)
хотя ценность человека для ГИ - именно человек а не количество артобаксов на мультирес чаре.

... перечитал... пафосно до ужаса, но ведь, блин, правда tongue

Пы.Сы. в ожиданиии развернутого диалога smile



бобрый волбешник
 
VENERAДата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока поняла какие вы крутые)))
Сегодня была немного в шоке... позвали к вам... от вас явно не ожидала... может и не вы.. и вам прикрылись) С одной стороны приятно, но неожиданно!

Хочется вас узнать немного лучше.... Думаю уже скоро (макс 2 недели) появлюсь на 2 серв... и буду оценивать)

 
ZloyGMДата: Вторник, 23.12.2008, 15:02 | Сообщение # 6
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
на втором нас почти нет - в основном мы качаемся на суб-сервере (Триал+Крайвульф)... По поводу примкнуть - берем обычно только либо по ооочень хорошему знакомству, либо по рекомендациям, плюс - играем весьма своеобразно. Около 20 человек этого просто не выдержали и ушли, один из них стал заклятым врагом. По моим данным ты ДВ - еще один минус... Да и без нейтралов все равно сердце болит. С кем торговать? Вот привела бы ты гилд... smile

Зато с нами познакомился Дима... Лучше всего тебе бы описали ситуацию скрины, но что-то не думаю, что он скринил smile 4 часа они налетали по 6-7 человек КСить и убивать, затем остался только Дима, но не выдержал прессинга smile


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
BigBrotherДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Миша мне 26 лет. Играю в му с 1999 года. Очень рад, что играю с такими добрыми и приятными людьми!
 
kekcДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Несъедобен
Группа: состав альянса
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
MU Online
Разработчик Webzen
Издатель Webzen (MU Online Korea), K2 Network (Global MU Online), Digital Media Exchange (MU Online Philippines).
Дата выпуска 2000
)))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz