Суббота, 06.07.2024, 14:55
| RSS

Главная | Сервер MU - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
Сервер MU
TessaДата: Среда, 16.03.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: состав альянса
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый Уважаемые соклановцы, в данный момент передомной поставлена задача создания сервера MU на игровом портале(также будет линейка итд) сервер планируется сезон 3 ибо остальное не очень, будет предоставлена нормальная серверная машина, сайт с антидосс итд, перед мной стоит задача о составлении экономики(донат будет ибо нада обслуживать сервер, апдейты итд).
Цель сервера Mu рентабильность не способ заработать( для заработка RF линейка).
Вообщем чего не будет по нашему мнению в донате третих вингов, и если получится то полность переработанные анц сеты(пока задумка будут давать только статы,ни каких даблов итд), так же будет "фулл" игровым путем, также топ шмот будет именно с 380 лвл...........Про новые камни как на muforall необещаю идея очень хорошая но как получится хз. Точнее как с деньгами будет.
С уважением, АГМ Кекс.


Белка-одиночка
Я не хожу на охоту,я хожу убивать.
Оказываю психологические услуги безвоздмездно...и вам помощь и мне практика)
 
HeXДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: состав альянса
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вы свой сервер мутите ?))) если нет то могу тоже поагитировать )))) собственно 3 месяца назад играли на chaos.lv был там в роли ГМа был GODS в общем гуилд не опозорили всем вломили по самые помидоры потом серв сдох))))

а то по поводу агитации есть такой сервер abyss.lv сервак сейчас в режими обт и решили перебраться туда собственно из старого состава гильди я и феритиум ))) правда точно не знаю пойдет ли он сюда. сервер кароче открывается 2 апреля + нет доната на вещь, тока симболы на увеличиный эксп за бабло и то ими в игре торговать можно +там 6 сезон 1-й сервер 6-го сезона где работает всё... генс системы нету ее спецом убрали чтоб запар у игроков меньше было админ там шарит баги фиксит как орехи на данный момент багов там тока 2 которые надо будет исправить и то 1 не критические, сервер 10х за ресет 250 статов дл рф мг 325 ))) в общем хард лов сервер... есть у кого желание поиграть так сказать тряхнуть стариной ?)))) abyss.lv

мой скайп hexstv если что звоните )

Добавлено (28.03.2011, 17:37)
---------------------------------------------
еще забыл добавить что там довольно много нововведений от админов и туда даже перебираеться народ с апокалипсиса ) чую вар ) ибо с чаос лв тож народ пришёл туда в основном те кого мы выгнали с сервака в новом составе годс ) по поводу сервера есть большие надежды что абус станет так сказать 2-м апокалипсисом тока таким каким он был в начале )))

abyss.lv хотелось бы видеть там всех стариков ой как хотелось бы ))))


Жизнь это игра, но с афигеной графикой.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz