Суббота, 05.10.2024, 09:32
| RSS

Главная | Опрос - Страница 5 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kicker  
Опрос
Евро али Рус?
1. Евро [ 29 ] [70.73%]
2. Рус [ 12 ] [29.27%]
Всего ответов: 41
ChechenДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:50 | Сообщение # 61
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
Что? Вампир какой нах шоп на евро? Иди гайды читай потом пиши такую ересь...


 
vampair312Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:52 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Чен, шоп будет на евро и ру в виде стиля, я не пойму почему вы срете ру офф хотите платить абонентку в 2 раза больше чем на ру? Ну обычно всегда так бывает сначала все гнобят ру офф потом как он выходит переходят с евро на него, локализаторы евро айона сказали что будут гнать нас, вернее попросят вежливо уйти на ру офф. Так что кричите кричите гнобите гнобите а пока что со вступлением я бы подождал

Моя жизнь - www.radiorecord.ru

 
ChechenДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:32 | Сообщение # 63
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
Вампир, ещё до тебя всем стало известно что будет шоп, что он будет из стиля. Но ты знаешь что NC-soft собираются Россию использовать как полигон нововведений в шопе? Или ты знаешь о том что на ру оффе будут премиум аккаунты с удвоенными рейтами? А? И оплата кстати будет одинаковой, на евро 15$, а в России 400р.


 
vampair312Дата: Понедельник, 17.08.2009, 17:59 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Шоп везде будет одинаковый стиль и петы, нсофт сказал что будет нас выкидывать с евро, и посылать нас на ру, смысл идти на евро если нас там не ждут и там все будет не по русски что мешает, на ру оффе все просто и понятно но то что абонентка дешевле, смысл переплачивать. Но все равно как вы сейчас не брыкаетесь не гнобите ру офф мы там все будем

Моя жизнь - www.radiorecord.ru

 
ChechenДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:58 | Сообщение # 65
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (vampair312)
мы там все будем

Говори за себя.



 
otecДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:43 | Сообщение # 66
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (vampair312)
там все будет не по русски что мешает

Это не мешает даже людям, абсолютно не знающим английский. К тому же, я уверен, русский языковой пакет от инновы вполне можно будет привинтить к европейскому клиенту, как сейчас привинчен английский к китайскому клиенту.

Quote (vampair312)
нсофт сказал что будет нас выкидывать с евро, и посылать нас на ру

Каким образом они это собираются сделать интересно ? Ходить админами всех мочить с никами, написанными псевдо-русским ? smile Технически не представляю, разве что перекрывать доступ с российских IP. Да и какой смысл, российская аудитория достаточно большая, чтобы не обращать внимания на вносимую ей абонентскую плату. Это невыгодно, а бизнес есть бизнес. Россия, кстати, тоже частично Европа.
А русофф мне лично надоел с технической стороны. Багами, глюками, падениями серверов, непонятными ребутами, херовыми линиями связи к серверам, скандалами с нарисованным шмотом и кладущим на все болт с большим пробором саппортом. Иннова уже отличилась той же линейкой, игроки, пришедшие с евро, продали своих персов и вернулись играть на евроофф.


 
vampair312Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:34 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой хрен с вами, когда пв ру офф ждали все его срали, итог все серверы переполнены, аион ждет также, а выкидывать людей я не знаю как но нсофт сказал что будет это делать, а я не пойму чего плохого в ру оффе, короче идите на евро, жду вас на ру, все глюки исправят, это тебе не нивал.

Моя жизнь - www.radiorecord.ru



Сообщение отредактировал vampair312 - Вторник, 18.08.2009, 08:35
 
KickerДата: Вторник, 18.08.2009, 08:46 | Сообщение # 68
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Играл в РФ ру офф он Инновы?

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
DanilosДата: Вторник, 18.08.2009, 09:08 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Выкидывать с евро офа..ха и еще раз ха..как токо они когото выкинут с евроофа из русских просто так, то на след день компания нссофт перестанет существовать тк разорится из-за судебных исков.включите мозг люди.никто никого никуда не выкинет ето раз. сравнивать еврооф и руооф ето как сравнивать жигули и мерседес..вроде и то и то машина..но...да у руоффа есть несколько преимуществ, таких как рускогофорящее комьюнити русский клиент и русский саппорт и возможно чуть более хороший пинг(что не факт) на етом же плюсы заканчиваются...и начинаются минусы..рисованый шмот( а он будет стопроцентов, а у нас в ги врятли так как слишком мало знакомых с иновы и нет зщнакомых привязаных к айону), сапорт который не будет толком разбираться с возникшими проблемами, и часто говорящей без нссофта мы нихера не можем.извиняйте..да и чем вам не нравится английский?знаний английского хотябы на уровне ответить на банальные вопросы и прочитать банальный текст повышает вашу зарплату на 10%, знание английского на уровне independent user( что легко достижимо за полгода обычного общения с игроками европы каждодневном)повысит ее на 20%, да выше етой планки по игрушкам не прыгнешь,но и ето уже не маленький плюс.тем более в гильдии есть несколько людей которые знают сей язык более или менее неплохо и они всегда помогут с пониманием того или инонго момента.
 
GlymДата: Вторник, 18.08.2009, 12:56 | Сообщение # 70
Свежая Глумятина
Группа: Падшие
Сообщений: 201
Репутация: 666
Статус: Offline
Quote (vampair312)
жду вас на ру

Недождешся.
Головой подумай, выгонять с оплаченного акаунта незаконно. А русское камьюнити всегда играло на америко-евро серверах и продолжает это делать.


 
otecДата: Вторник, 18.08.2009, 14:33 | Сообщение # 71
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (vampair312)
а выкидывать людей я не знаю как но нсофт сказал что будет это делать

Можно официальную ссылку на эту новость ? Или хотя бы на источник, приближенный к NCSoft. Потому как создается впечатление, что какой-то шутник
или просто человек невеликого ума где-то запостил, а все за ним повторяют.

Quote (vampair312)
когда пв ру офф ждали все его срали, итог все серверы переполнены, аион ждет также

ПВ русофф ждали, потому что на малайзии играть было хреново из-за пинга. Насчет иннова не нивал и все глюки исправят - видимо, ты не играл в проекты инновы.
Посмотри ту же статистику серверов русоффа линейки. Пустые сервера, на которые сама иннова забила. Так было и с РФ. На фришардах линейки больше народа сидит.


 
NarrayamaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:49 | Сообщение # 72
Уёбище =)
Группа: Падшие
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Шнягу какую то Вампир толкает.Я лично никогда больше на руофы не пойду мне хватило того вархамера + мне приятней играть в англоязычной коммьюнити.

 
IceWarriorДата: Вторник, 18.08.2009, 21:17 | Сообщение # 73
дикий зверь(c) Danilos
Группа: Падшие
Сообщений: 853
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Narrayama)
Я лично никогда больше на руофы не пойду

+100500 ,хватило болта нивала и ПВ


We threw our hearts away because we were too afraid to feel....
"То ,что не убивает нас - делает нас сильнее"
 
СильвианаДата: Среда, 19.08.2009, 00:56 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Каким образом можно будет производить оплату на Евро?

Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
otecДата: Среда, 19.08.2009, 01:31 | Сообщение # 75
Чудище обло, озорно, стозевно и лаяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 1085
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Сильвиана)
Каким образом можно будет производить оплату на Евро?

Любым удобным. Если есть кредитка - проще всего. Если нет - то через онлайн-сервисы покупать тайм-карты за вебмани или яндекс.


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz