Суббота, 06.07.2024, 16:00
| RSS

Главная | Волна банов - Страница 4 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kicker  
Волна банов
mDanДата: Четверг, 24.09.2009, 12:09 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: PW guild
Сообщений: 516
Репутация: 9
Статус: Offline
Чуш...такое отношение уже начинает *бесить*
 
ChechenДата: Четверг, 24.09.2009, 15:26 | Сообщение # 47
Добрый чеченский фЭй+)
Группа: Падшие
Сообщений: 2012
Репутация: 36
Статус: Offline
"Недавние блокировки аккаунтов Aion коснулись исключительно тех лиц, которые совершали какие-либо серьезные нарушения, предусмотренные лицензионным соглашением (создание ботов, торговля игровой валютой, использование читов). Эти действия были санкционированы непосредственно в головном офисе NCSoft. Закрытие учетной записи происходит исключительно в тех случаях, когда пользователь осознанно совершает поступки, противоречащие лицензионному соглашению каждого конкретного проекта."

Имхо, помните шли слухи о том, что якобы будут банить русских игроков (и СНГ)? Так вот мне кажется игова подкупила НЦсофт (частично), что бы те банили русских игроков под видом "боточитодонатоводов", в итоге им некуда больше податься как на сруофф. Ну и для вида побанили несколько сотен иностранцев (не исключено, что реальных ботоводов), ведь если сравнить забаниных европейцев с русскими... их ничтожное количество (забанино ~75% русских аккаунтов). С одной стороны кажется, что это подорвёт авторитет НЦсофт, но если задуматься, ведь "плакать", ругать и материть НЦсофт будет именно те игроки которых забанили за "нарушение пользовательского соглашения", а слушать этих падонкаф никто не будет. И в итоге у всех всё в шоколаде, у НЦсофт и так дофига игроков (+ возможный нехилый подкуп/взятка), а угновы полностью забитый платный сруофф. Ништяк. Опять таки повторюсь, это моё мнение.





Сообщение отредактировал Chechen - Четверг, 24.09.2009, 15:28
 
GlymДата: Четверг, 24.09.2009, 15:41 | Сообщение # 48
Свежая Глумятина
Группа: Падшие
Сообщений: 201
Репутация: 666
Статус: Offline
Не знаю как на самом деле, но меня пока обходит стороной, посмотрим че будет далше ))

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz