Четверг, 03.10.2024, 13:18
| RSS

Главная | Одесская акретская! - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Одесская акретская!
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
- вы слыхали про Кинстантина, да шо вы мне такое говорите, как вы можете не слыхивать про Кинстантина?
- послушайте уже, что я вам говорю, ой вей зачем вы не хотите меня слушать, это же правда, голубчик, а правда она всегда бесплатно раздаётся
- послушайте меня внимательно уважаемый, мы русские должны держаться вместе
- нет что вы какие враги, просто так теплее
- ну вы уже вижу ни куда не спешите, а как же вас называют то уважаемый?
- ой, что за имечко то такое странное, вы ни подумайте что я что то думаю плохо про ваших папиньку с маминькой, просто понимаете мне будет тяжело называть вас Адольфом

- божешь мой, какие суеверия, просто мне врач прописал воздержаться от лишних переживаний
- давайте я буду называть Изей, что вы так в лице то поменялись, Изя Рабинович, какая прелесть
- Изя! Изичка куда же вы побежали, я не буду за вами бегать я просто взведу вот этот незамысловатый курочек, божешь мой
- ой Изичка неморщите вы так свой лоб, зачем же вы так быстро бегаете, понимаете вот Абрам Иосифович то же любил бегать, и знаете что? Сейчас стоит на месте, от бога как говорится не убежишь, а от берданки тем паче
- зачем вы говорите что я вас мучаю? Божешь мой это, вот мой дед Зосим вот он мучался, представьте себе он был трижды женат…

- Садитесь на корточки и слушайте что я вам расскажу, всего за шесть шакелей
- как Изя? Я разве мог сказать бесплатно, но мы же с вами взрослые люди, что же в наше время делается бесплатно… тока долги мой дорогой Изя, только долги…
- пока вы думаете где достать двадцать шекелей? Вы считаете что я говорил шесть, Изя голубчик вы плохо считаете, шесть это за добровольное а двадцать уже с несогласием, о я вижу понимание в ваших глазах или вы снова желаете несогласиться? Изя вы просто умничка
- Изя мне для харошего человека не жалко потратить своего времени, послушайте меня Изя, еслиы вы увидете Wise (Вайс) бегите Изенька, бегите люто и безостановочно, вы знаете Изя это так заводит злобных акров
- зачем вы спрашиваете кто такой Вайс, я лучше расскажу вам кто такой Кинстантин, вы слышали изя нашу песню про Кинстантина? Ну как какую?

- рыбачка Сонечка ай какая девушка надо вам признатья, и как мне помнится ей богу не вру месяц стоял майский, вы были в нашей Одессе в майе Изя? Вы не были? Изя в таком случае вы всё что жили – вы жили всё зря.
- а вы знаете какой рыболов был наш Кинстантин, да какой был, до сих пор Кинстантин не приходит без улова, рыбу ловят тока в сказках Изенька, мы ловим ОС, Изя вы читали книжку волшебник страны ОС?
- что же вы возмушаетесь, люди просто не говорят как мы, пусть это останется на их совести и бюджете, Наш Кинстантин и есть тот самый волшебник страны ОС, если вы со мной не согласитесь я скажу об этом Абраму, Абрам скажет Саке, Сака скажет Иосифу, Иосиф скажет Кинстантину, вы не знаете нашего Иосифа, вы даже не представляете, что он скажет Кинтсантину, вы просто попадёте в сказку Изя, вашей внешностью без лишнего наркозу займётся наш Вайс, я сказал Вайс? Божешь мой вам послышалось, я сказал Кинстантин…
- Изя вам не надо сомневаться в том, что вам не надо встречаться с Кинстинтином, зайдите в школы наши в вечернее время, да изя там где чёрные дети играют в мячик наши дети стоят в белых рубашках нараспашку с поясочками, послушайте они говорят ОСссссс, и вы мне хатите сказать, что думаете дети карате забудут Оссс и побегут за вами кушать гамбургеры?

- Изя идите сразу на кладбище, пусть с вас возьмут мерки и начнут быстро копать, потому что я наверное сейчас сделаю то что запрещено в наших книгах…
- что вы так побледнели, убивать нам можно божешь мой я же не про это Изя, протсо прочитал в одной забавной рукописи о вреде курения, а курить знаете ли со вьетнами бросить не могу.. ой ..вей…
- что я делал во Вьетнаме?... Изя скажите с какой ступеньки конечной станции метро вы упали головой? Вьетнами был наш Кинстантин, мы ездили его проведать… пока ехали обратно сочинили песню и теперь о ней поют все
- нет Изя я не знаю такой гуд монинг Вьетнам, наша песня про неудачный полёт удачного пилота на своём дрянном самолётике… вы считаете, что цена в 20 щекалей маленькая или прекратите спорить?

- какой коля жми, а я прикрою, ваня бей а я накрою, что же вы хатите сказать, что тот кто отдавал команды не был нашим Кинстантином? Изя посмотрите напротив стоит дом, на втором окне слева от правого водостока прямо между рамками окна даму по имени Роза, Изя божешь мой она читает все мысли на расстоянии и говорит об этом своему двоюродному брату по сводной жены её дяди по линии матери бабушки Рабиновича, то есть Кинстантину, Изя вы хотите расстроит своими глупыми мыслями нашего Костю?


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

Сообщение отредактировал Slabak - Вторник, 05.02.2008, 16:43
 
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
- зачем вы так кричите? я просто ударил вам под дых вот этой невзрачной с виду деталькой, вы знаете Изя я это сделал не просто так, дело в том, что это называется костет, в честь нашего Кости, т.е Кинтсантина, потому что именно он это придумал, вы знаете наш Вайс очень любит механизацию, и вот както разбирая в полевых условиях, Изя вы не представляете какой Кинстантин у нас труженик, посреди поля копаться в разкуроченом бмау…
- Изя не кричите на меня, вы не видели то БМАУ, елси бы вы ей увидели, вас бы уже ни кто не видел, а наш Кинстантин таких раскатывает, я вижу вы снова не согласны, Изя не нервничайте я уже убрал костет, ах божешь мой не пугайте эту овчарку, ей скоро надоест и она отпустит вашу ногу…
- Изя вы знаете пока я тут думал о тех 40 шекелях которые меня ждут по окончании этого рассказа, не желаете ли вы метнутся на Этер, да по быстренькому принести мне стек добренько SP… знаете это так поднимает жизненный тонус Изя… как? Вы не разу не были на Этере? Этер не Одесса Изя, там можно и не бывать…

- Изя вы любите азартные игры? Изя как вы ни когда не были на большом каретном? Ах божешь мой, где мои семнадцать лет…Изя вы знаете вы стали участником он лайн шоу гоп стоп… Изя вы стали победителем…
- Изя божешь мой что вы стоите как вкопанный, видите к нам в горочку поднимается Кинстантин, я уже дал условный сигнал и вас ждёт потрясающие но короткое шоу… Понимаете Изя… на фоне вон того полыхающего заката, ваша огненная изя смотрится жалко.. прощайте Изя, если вы выживете очень надеюсь получить обещанные 80 шекалей или мне придётся посылать за Вами трезвого Абрамовича…

- (Wise) Дароф таможня) это та кора которая меня в Гондурас отправить обещала?..


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

Сообщение отредактировал Slabak - Вторник, 05.02.2008, 16:50
 
WiseManДата: Вторник, 05.02.2008, 16:05 | Сообщение # 3
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
TuvalДата: Вторник, 05.02.2008, 16:28 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм......... начало очень даже ничего, а где-то с середины я потерялся. Но если Вайз все понял.... значит Изя страдала не зря smile

Прошу прощения если кого обидел
 
ФаночкаДата: Вторник, 05.02.2008, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Offline
Рыпка а ты хоть в Одессе был кадата ?;)

Добавлено (05.02.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Рыпк ты умничк) спасибо что поднимаеш нам настроение )))

Добавлено (05.02.2008, 19:46)
---------------------------------------------
классно))))
шидевр )))


Мнение о том, что аниме вызывает в людях жесткость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове...

 
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Сайрочка понимаете в Одессе быть не можно, как говорит Изя целой жизни не хватит что с привозу уйти)))

Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz