Четверг, 03.10.2024, 13:24
| RSS

Главная | Ну как.... Вайс? - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Ну как.... Вайс?
SlabakДата: Вторник, 12.02.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Сообщество в шоке! Новоорганизовывающаяся гильдия Житомер (город славный гильда нет) пыталось перекупить на днях нашего несравненного и обожаемого Вайса за интовую зубочистку 45 лвл. Последствия пока ещё не определились, но уже явно замечена повышенная активность наших бойцов в районе дислокации неудачных перекупщиков. Наши фармят – эти пытаются качаться. Назойливые житомерцы в дальнейшем условно житы пристают и домогаются на всех локациях ведя ненужные беседы и приводя ненужные паровозы. Для тех кто только сейчас читает эту тревожную хронику мы постараемся коротко о главном.
1. Начало инцидента.
Было прекрасное утро в Москоу Сити и полыхающий дымкой облаков вечер в заставе под кодовым знаком 213. Вайс для разминки похохатал над усилиями пары пар изидоносцев жахнув парочку, пошёл прогуляться по местам былой славы, заодно и прогуляться до 117 для фарму на невероятно невзъебенных огородных слизней. Мерзких но фармовых.
Как приятно пробежаться громыхая доспехами и своим видом показывая мощь и неприступность, приятно почувствовать на своих плечах массажные движения парочки сау, пока вопящие о помощи салабоны пытаются убить их из своих пуколок. Как приятно быть твердыней и оплотом танковых войск быстрого реагирования.
Танки грязи не бояться – танки ваще нахрен ни чё не бояться – вот танкисты те да… те порой так труханут, что потом из за кучи труха и не видно … Но наш экипаж танка прорыва серии С1974 и прозванным Wise, не такой. Какой не такой спросите вы… а вот такой никакой.. бывало нажрётся ваще ни какой.. но ведь раз утро, а он не такой как мы не какие. Вот такой он наш Вайс. Не такой так вот.
Увидели значит агитаторы с транспарантами на макросах как Вайс «нечего неделеньем мается» ну и удивились так, что сразу же доложили своему то ли ГМ то ли Гл то ли ещё какому там никакому, тот тоже удивился и приказал брать Вайс живьём и с согласием полным, на что выделяю Вам меч надыбанный интовый на 45 левел с одной говорит заветной дырдочкой типа гнездо. Против такого подарка не устоит ни один.


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Вторник, 12.02.2008, 09:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Прибежало значит это орущее макросами и довольное агитацие толпа подростков и давай перед нашим Вайсом махать да присусюкивать, на мошкару внимания конечно обращать не гоже, но больно уж они свою зубачистку налакировали аж свет солнечный ловит и зайчиками раскидывает во все стороны да в глаза порой попадает. Вредят своим блеском слизистую оболочку и сам зрачок, а что в конституции сказано? Правильно: каждый гражданин обязан следить в меру своих сил за моральным и физическим состоянием. Вайс начитанный человек, Вайс все законы знает, что по чём и что куда. Лёгкое фас парочке массажирующих сау и всё… За здоровье можно не волноваться.
Что и всё? Спросите вы. Я вам скажу, не вопрос отвечу. Да всё и не всё…. Не всё за рассказ а всё с агитацией. Утоптали их в верхний слой почвы по самую поверхность. Вайс глянул на дело рук акретовских охнул, ахнул да попылил к 117. Танки дорогой читатель они не ходют и не летают… они ёптать когда идут, пыли поднимают.. ей богу за версту видать. А то и за две в день погожий и яснай.
Расположился значит наш танковый экипаж на дислокацию в районе ангара, здоровенный етить его непереетить. Тут давеча профессорша Росита Изыдигувна высказала мыслю, мол сей монумент архитектурного бешенства, не есть плод рук людских, а какой то гумоноидной расы, очень говорит смахивает на ранний стиль Тиберия с оттенками вернисажей предшествующих династий. Ну наш Вайс он начитанный, не такие хвойные мысли читал, взял да и взял за грудки профессоршу, глянул на неё так и этак, а та верещит смердит… не баба а коза дранная, поморщился да и выпнул с экскурсии да ещё ключи забрал от её и еённых почитателей джипов, ну за ночь белки чё могли стащили ценного, с тех пор и стоят два обглодыша четырёхколёсные в назидание потомках о вреде женского полу слабоумного в чинах профессорских.


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Вторник, 12.02.2008, 09:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
А на самом деле построены эти агромадины были во времена холодной войны, бегали все суетились строили сооружения невзебенные да после не нужные да деньги правительственные с аука тырыли по глобальным процентам инфляции. Но это совсем другая история. Стоит наш Вайс значит, а слизни его обступили дребезжат своим целюлитом, ну наши танкисты дело знают сикают эту массу так что сыпется с их нутрищ прожорливых барахло разной ценности и громозкости. И надо ж было такому случиться бежала от коры мелкой, дурында из шайки агит бригады возле турелей корами пьяными да заблудшими положенной. Одна осталась и решила она эта мелкая дурында бежать пока бежится авось пронесёт. Главное чтоб пронесло не во время марафона.
И на те подарок сам Вайс в обществе слизняков в виде спасителя. Вайс наш человек и он защитит любового в беде даже такого назойливого дурандота, как представитель гильдии житов. А теперь представьте состояние коры:
Бежит она значит в предкушении великолепного Оса, видит как жертва настигаемая сворачивает в дырку ангара, тупая говядина на форсаже входит в поворот и видит что вместо мелкого акретеарина на него огромная куча слизней прёт высотой во всё небо и с грохотом и запахом на всё терпение, и что более страшное из самой этой ужасной катафолии весь такой неожиданный на повышенных оборотах вынирывает танк. Кто служил кому повезло тот в курсе как похудеть на всё что есть килограмм при первой встречи с танком.
Земля тресётся, кажется невзрачная с виду конструкция при приближении просто завораживает, ни чего не видишь и не слышишь только перед глазами мелькают сцепления траков. Ужас и оцепенение + быстрый вывод всех шлаков, шлахов, соплей поджелудочных и пищи сожранной. Гербалайф отдыхает!
Ну у коры конечно бардак. Сцепление не отжала, ручку скоростей дёрнула так что зубья полетели с двух, занос правой кормой прямо в кучу несущую смерть… Всё амба… нету быстроходной, но неосмотрительной коры…
Что же началось после это надо было видеть… слизни ржали до икоты отказываясь нападать. Припёрлись все житы и начали приклонятся перед нашим справедливым Вайсом на все лады.. и так у них это потешно и забавно происходило, что наш танк сжалился над ними и не стал рубить в капусту, а лаского так промолвил: пшли прочь от седова.
Слизни ржать перестали, проголодались и по сей причине в охотку приговорили коленоприклонных. Не всех конечно … кто то рыпался и даже пытался убегать… но ведь от судьбы то не уйдёшь.


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Вторник, 12.02.2008, 09:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
2. Апогей инцидента:
Сколько времени прошло одному Вайсу известно, славные просторы Этера, чистый прохладный воздух с аромат горящих на склонах Бмау, белоснежная равнина с чёткими следами кровавых агоний одиночных и стадных говядин. Так и хочется крикнуть во всё горло: Говяжия вырезка, свежие отбивные, Хит сезона! Этер услада акретианской вольницы, вон мчится тройка удалая, из дамагеров и ланча я другой страны такой не знаю, где так классно и нехило зябко.
Только на Этере наконец понимаешь истинный смысл слов из русской народной песни «Калинка – малинка, калинка моя» Моя я сказал тупые нюбы! Этер это время первых уроков паровозовождения и паровоза уклонения, место истинных гурманов налётов и разбоев. Сколько стрел поломано о твой щит, сколько грызунов вкусил твой клинок о Вайс. Хорошо то пати в котором есть танк, всякие там дроиды летающие, дроиды ходячие, дроиды каието там… а шути… вы забыли о шути, кто не прошёл квест на шути – можно смело вычёркивать его из списка психически устойчивых. Наш Вайс прошёл. Прогрыз оборону противника, подавив все контр –атаки о интовую броню щита.
И вот на фоне всеобщей красоты и гармонии рядом с монопольными объявлениями АэРФлота и других лётных компаний появляется макросня о наборе в житы. Как тут стало людям то неприятно, бегают эти мелкоголовые, не от слово мелкая голова а по смыслу того что в этой голове ценного. Показывают фото Вайса, пристают на перекрёстках, вайддосят в ставках, дальше порога боязно шагнуть вот и воют недоразвитые мамку кличат да Вайса кумира своего.
Надоело это люто Вайсу решил он избавиться от них раз и навсегда. Дождался он значит когда они собрались в количестве большом да как жахнул торжественным паровозолепитетом небывалых даже Этерским старожилам. И вот чинно вышагивая среди полянки усееной убиенными им агитаторов, сообщил следущее:
Дескоть если они приведут к нему корову с белкой адновременно и те человеческим голосом нормальным с ним поздороваются, то будут он сними общаться по вопросу трудоустройства, ну а коли пристанут пока условие не выполнят, будут биты люто и долго.
И стал Вайс жить поживать да добро наживать, ибо бей врага хитростью, а не можешь, так бей смекалкой. Те слова ещё Суворов молвил своим солдатикам, да наука пришла и в наши танковые войска быстрого реагирования.
3. Конец инцидента:
Шёл 45… горячая пора… данжи и фарм сменяли друг друга, каждую минуту мог начаться финальный забег по ПБ. Все силы были отданы на самореализацию и самосовершенствование. Что будет дальше не знал ни кто.
И вот ёптать на этой красивой ноте появляются опять агит бригада во главе с их фараоном имхаебом по другому не сказать. И говорят думали мы думали и ни фига не придумали. Гонишь ты нам Вайс. И всё. А за подставу за такую пойдёшь ты в наши ряды рядовым ппсником и не выше.
Вайс не обиделся, Вайс просто привёл паровоз… раз двадцать… в течении пары дней…
Но после выздаровления и выписки из психотеррариумов, снова припёрлись житы и орут мол.. пиздёшь всё! Провокация! На лохов разводят! Не бывает такого чтоб белка и корова с акретом по людски говорили. Сжалился над ними Вайс отматерил апру минут и говорит:
Эх вы семя блудливое, давайте так. Если я сейчас вам докажу что такое возможно вы изыдите с сего сервера и духу вашего и акков более не будет.
Ну те зубы показали и кивают головой… и руки друг о друга уже чешут в пердвкушении.. и танцуют победный марш великого Кхулуку и скандируют Петросяна.. вобщем рады. А старшая из их подходит так к танку. Цок цок по броне наготком маникюриным. А говорит кто то в теремочке живёт.
Ну Вайс ещё разочек показал кто в теремочке живёт. Вернулась значит эта свора с верфи и говорят. Мужик – сказал – мужик сделал. Вайс – мужик, он сказал – он сделал.
Во второй раз вернулись с верфи негодяи. И спрашивают как так с белкой и корой поговорить да так чтоб понять. Ну Вайс затянулся цигаркой и дунул им в хареобразное и сказал как отрезал: Стать Патром…
Поднялась тут вьюга на Этере, вытянишь руку прицела не видно… бушевала часа два не меньше. А когда улеглась… ни следа ни намёка от Житов не осталось… С тех пор и повелось на Этере чудо дивное… как кто тупить начнёт али пристовать с вопросами о смене гильдличности, поднимается пурга и метёт пока дурында не одумается.
А танкам нашим всё ни по чём, как и раньше встречает в авангарде, отходит с раненными. Это вам не это, это вам Танк прорыва, а не хухры мухры ёптать.
Какая киска выбрала бы вискес, когда рядом стоит такой Вайс?
Ну что Вайс, Айс или не Айс?


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

Сообщение отредактировал Slabak - Вторник, 12.02.2008, 09:48
 
VIRUSsДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я упал. Это талант. Определенно талант. Я и сам чего-то в этой жизни писал, и народ, бывало, веселил, но до такого уровня мне далеко. Низкий поклон, респект и уважуха)

Чего я могу? Могу копать. А могу не копать. Могу есть. А могу совсем даже наоборот - много есть!

КОРОУН: Клонированный Организм с Реплицированным Оптимизатором для Уничтожительного Нападения

 
TuvalДата: Вторник, 12.02.2008, 10:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Совсем другое дело smile Правда по поводу паровозов на этере у меня возникли кое-какие подозрения, но я не буду их озвучивать wink . Не знаю как Вайсу, а мну понравилось... не без замечаний, но понравилось :). А что касается замечаний - лучше написать не смогу, так что выкладывать не буду, а если прикапываться - так это и к асфальту можно - почему от черный и с в краплениями.

Прошу прощения если кого обидел
 
DanilosДата: Вторник, 12.02.2008, 10:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





охренеть...
 
Ra1nДата: Вторник, 12.02.2008, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А про меня?)))) Vyfer`a =) А так пиши, и отправляй в газеты))))
 
ФаночкаДата: Вторник, 12.02.2008, 18:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Offline
))) +калассно)

Мнение о том, что аниме вызывает в людях жесткость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове...

 
LittleTwixДата: Вторник, 12.02.2008, 21:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: WaR guild
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!))) Я пока за всем не успеваю, у меня еще в чтиве есть вещи недочитанные =\

Элтишка - Вайт Лайон - 40 ранк \ 26 реноун... Делать нечего =\ Ждем патча 8{
 
WiseManДата: Вторник, 12.02.2008, 21:16 | Сообщение # 11
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Slabak)
Ну что Вайс, Айс или не Айс?

а мне и прошлое понравилось и это biggrin
просто я не очень люблю когда про меня что-то пишут flirt


 
SlabakДата: Четверг, 14.02.2008, 06:20 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Терпи... такова доля кумиров молодёжи patsak

Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
темнаяДата: Четверг, 14.02.2008, 18:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикольно))) мне понравилось happy
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz