Четверг, 03.10.2024, 14:17
| RSS

Главная | Коры VS Акры - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Коры VS Акры
ПалканДата: Суббота, 06.06.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день уважаемые знатоки.начнем заседание нашего элитарного клуба.
 
ПалканДата: Суббота, 06.06.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





снова война за элан.хорошо это или плохо?сразу,не размазывая сопли попытаюсь обьяснить новеньким и напомнить уже матерым старичкам.
вчера поучаствовали в замесе с акрами(что особо неприятно конечно) за элан.сразу посыпались вопросы в личку.отвечу по порядку на все сразу.
В:почему мы бьем наших братьев акров?
О:потому,что они хотят отнять наш респ на элане - наш хлебушек(по аналогии в жизни-если твои друзья придут и будут отнимать твою еду у тебя и твоей семьи что ты будешь делать?стоять смотреть-не думаю...)
В:почему этот респ наш?
О:потому что давным давно наши гильдии смогли обьединиться и силой его завоевать.и отдавать его никто не собирается.а то,что акры не смогли завоевать респ из-за вечного срача внутри расы.по-моему- это проблема только самих акров
В:а вот почему мы кормим кор..их 3 ги а нас 1?
О:ответ.это не так.во-первых народ поймите-что мы сами без кор мало что из себя представляем,как и коры без нас-МЫ СОЮЗ меж рас....не забывайте это..Во-вторых-дорогие мои.когда встал вопрос о поиске союзника для фарма элана рассмотривались белки-они нам сразу отказали.потом акры-но тут опять же получилось так,что у акров нет 1 ги с хоршим онлайном,способным оказать помощь в фарме...да и народ начал вопеть-а че это мы делится будем лутом с кем-то(поднятие расы и блаблабла хорошие слова..но никто часть от себя не хочет отрывать почему-то и отдать тем,кто нуждается=\)а у кор были ги с достойным онлайном...и заметьте-нашт коры делятся с ними СВОИМ лутом.
В:я ненавижу кор.хочу кромсать их всегда и везде
О:еще раз хочу напомнить мы союз.кто этого не понимает-те могут выйти из ги сразу.бывают неприятные моменты...но это моменты.коры-они наши союзники.и они нам помогали,когда акры были в такой жопе,что просто ппц.а другие акры почему-то не помогали..поднимать расу.уясните раз и навсегда-МЫ СОЮЗ Фаллен. наша политика-сначала гильдия-потом все остальное.лучшие союзы-это союзы проверенные временем и действиями,а не словами.и наши коры не раз доказывали,что они достойные и самые надежные союзники нам.кто с этим не согласен-ну что ж.внимательнее читайте заявку при вступлении. и поймите,мы группа друзей,которые просто волей случая стали играть за разные расы.и все недопонимаю можно легко решить с помошью как форума,так и вентры.
если чего еще вспомню допишу.флуд безжалостно удаляеется
 
FrosttДата: Суббота, 06.06.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Парам,это не флуд но в тему.
Вчера в вк Мну опять бил великий Акр DisLaiR, в ответ почему он меня бьет я получил "ты убил моего друга" я спросил его он в Ги FalleN он сказал "Нет" тогда какого Ху* этот акрет бил меня и еще пыталсо слить под драками из-за чего умер сам ) скрин не могу предоставить,так как он меня убить не смог... Как бы Палкан реши проблемку...а Еще по его словам наш Союз Это "Фарм" ЭПБ а все остальное фан(слив фсех и вся визде) следовательно он срал на наш(ваш)Устав...

Добавлено (06.06.2009, 14:13)
---------------------------------------------
а Паправочка
Начал бить не мну а моего твинка Гла 3 состава Ги ~fallen~(убил его) Потом пришел Демоном навалял ему за это,потом зашел акром и спросил что как и из-за чего....


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О



Сообщение отредактировал Frostt - Суббота, 06.06.2009, 14:14
 
ЧерныйКот666Дата: Суббота, 06.06.2009, 14:52 | Сообщение # 4
кЫця
Группа: Падшие
Сообщений: 1010
Репутация: 233
Статус: Offline
biggrin карочь хз Стас.думал че путнего. dry Все это старечкам ясно и понятно давно.А новечков приучай к парядку, не нравится кик и все.............. angry

 
FrosttДата: Суббота, 06.06.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Вот вот... ненравится кик нафиг....

CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О

 
ПалканДата: Суббота, 06.06.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я поговорил с кем надо.и все обьяснил.но мне немного странно слышать разговоры об уставе от демона,который сам обьявил о расторжении своего союза с акрами.ну это к слову.замечание принято,выводы сделаны.
 
SalniДата: Суббота, 06.06.2009, 19:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: RF guild
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
DEMONXL, я ничего опровергать не буду. НО ты забыл упомянуть, что я вступался за пати и только потом упомянул о своем друге в ней. Это нюанс.
С "мего тру папко", как ты меня назвал, спорить сложно и результата не добиться.
Отписался я тут, чтобы вы были в курсе, что я прочел эти возмущения.

DisLaiR

 
ПалканДата: Суббота, 06.06.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Salni)
вступался за пати

устав не позволяет этого делать-да знаю,что может и звучит неправильно(сколько раз сам стоял и не мог помочь,слушая вопли нубиков и не только),но устав помогает поддерживать порядок в ги уже больше года,поэтому он написан не просто так.
ЛЮБОЕ пвп между членами ги запрещено,за исключение мест,оговоренных в уставе.
этот спор считаю оконченным и продолжать его нет смысла.человек в ги новый,попытался донести еще раз наш устав
 
MehicoДата: Суббота, 06.06.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я так понимаю устав спрятан гдето в скрытке... при вступлении лично я не смог найти его, хотя было желание его прочесть. Плюс в заявке даже не спрашивается о согласии с уставом... К сведению просьба принять
 
ПалканДата: Суббота, 06.06.2009, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Mehico)
я так понимаю устав спрятан гдето в скрытке

очень грамотное замечание.я только заметил.устав будет передублирован в общий раздел.
 
DixenДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:54 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 547
Репутация: 94
Статус: Offline
Да блин достали я фигнёй заниматся меня вчера кора под ником "пападпаолпажпдж" била тоже2 или 3 день вижу ну невыучила устав ну слила 100к ос чё терь конец союз? ос неотбить? или ещё что? Если есть притензии к старым игрокам это 1 а к новым что можно предъявить только прочитать союз....

Бес труда не вытащишь и рыбку из пруда!
 
WaltherДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:18 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: RF guild
Сообщений: 493
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Salni)
я вступался за пати

насколько я помню, атаковать пати в которой есть представитель ГИ запрещено!
Quote (Палкан)
устав не позволяет этого делать

не позволяет чего? wacko вступаться за пати или атаковать? =)


Тише едешь - не доедешь...
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поимеешь...
"_________________________________________________"
 
ЧерныйКот666Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:55 | Сообщение # 13
кЫця
Группа: Падшие
Сообщений: 1010
Репутация: 233
Статус: Offline
Это вечная проблема,и она не ришитсяне когда.Пока союзные рассы не поймут, что соединяет их одна цель.Так что темма офф, про это все не один десяток тем подымали, а эффекта 0 angry .Скожу одно надо наказать того, кто напал на пати в которой состоял его союзник т.к это не по уставу.

 
FrosttДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Кооооот, по Уставу все я убил всех ккроме нашего,и АКРЫ всегда так делают я ниче не говорил и неагрился....Какого извините ху* вы на это право имеете? О_о знаешь палкан уж разберись с новенькими да и стариньким непомешалобы прочетать устав.....

Добавлено (07.06.2009, 23:02)
---------------------------------------------
и добавлю если не бить Пати где есть Фаллен(1) то можно в вк\гч вообще не ходить)))


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О

 
ПалканДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





1.2 Запрещено вместе с не членами альянса атаковать\ганкать пати другой расы, если в ней есть члены альянса (исключая обговоренные случаи)
цитата устава.так что фрост ты какашка.и тебе надо устав читать.а не нам.ты был не прав.я не говорю о других случаях или вообще..но в данном месте ты не прав.
дис полоностью оправдан.торжество правосудия имело место быть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz