Вторник, 30.07.2024, 21:06
| RSS

Главная | Кора - Страница 2 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Кора
ПавлухаДата: Вторник, 22.04.2008, 12:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты считаеш что норм причина не брать в ги точто я в поручителях написал всех кто был в GodFathers и кто то тебе от туда не оч понравился то значит ты взял неадеквата из нашей ги а так все кто меня знают на этом серве все положительного мнения обо мне!! и не кто на меня ещё не разу не жаловался и по твоему деревяных мудаков назначают ответствеными за маленьких? за их кач помощ им и т.д. а то что я не оч красиво написал заяву то сори просто тоды настроение не оч было!!! и главное ты меня совсем не знаеш чтобы судить обо мне ты бы мог сначало с кем то проконсультироваться обо мине спросить у них норм ли я личность а потом уже и делать такие выводы!! причём эта входит в обязаности любого лидера ги!!!

СЬЕШ БОБРА СПАСИ ДЕРЕВО НА КОТОРМ ЖИВЁТ БЕЛКА!!!!
 
ThemoryДата: Вторник, 22.04.2008, 12:57 | Сообщение # 17
Человек-неудачнеГГ
Группа: Падшие
Сообщений: 752
Репутация: 18
Статус: Offline
Блять здесь могут назначить кого угодно куда угодно так как это РФ, к тому же ты из тупой гильдии GodFathers которая никогда мне не нравилась. Я считаю нормальной причиной то что ты ТРЕБУЕШЬ от нас чего либо(например принятия в гильдию), мне не понравилось твоя заявка, поручителей ты отписываешь каких то левых людей к гильдии уже не относящихся или еще не причисленных к ней, а так же мне не нравиться то как ты пишешь и то что пытаешься повыеживаться тут когда тебе ясно сказали что ТЫ ДЕРЕВО И НЕ БУДЕТ ТЕБЯ В НАШЕЙ ГИЛЬДИИ!

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут
указывать на настоящую духовную и душевную близость


Сообщение отредактировал Themory - Вторник, 22.04.2008, 13:00
 
KaruneshДата: Вторник, 22.04.2008, 16:55 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Падшие
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ozanta)
Самоны очень хорошо искривляют руки, потому что всё делают за тебя, так что сам решай. К тому же сейчас белки с акрами прокачались достаточно, чтобы убивать 99% самонеров без усилий. Варлок ещё чего-то стоит.

имхо, не правда нефига, с кривыми руками никакой самон тебя не спасет wink а вот за варлока как-раз проще играть, причем намного
 
ozantaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 422
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Karunesh)
а вот за варлока как-раз проще играть, причем намного

Но варлоков почему-то никто не выбирает wink Наверно потому что слишком просто ими играть happy


Люблю чай с круглыми глазами.
 
DrobДата: Вторник, 22.04.2008, 23:21 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: состав альянса
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Натсуме я пока решаю.Но все же останусь белкой.Как это не грустно,но буду играть за мага,ток каким ище не решил.

Чтобы жить мы выживаем,но выживут не все.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz