Суббота, 05.10.2024, 09:47
| RSS

Главная | Отношения с людьми - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Madsonic  
Отношения с людьми
AngellesaДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне вот интересно, кто что думает:

Что в нашем понятии хороший, человек, друг, любимый, кого и по-каким критерием мы судим?Стоит ли вообще идеализировать конкретную личность?Как понять, какой человек нам ближе, и возможно ли, что мы ошибаемся?Я не прошу не кого называть, мне просто интересно ваше мнение...можно ли судить о человеке, по его манере общения, или это все пустое?Что может сказать о человеке само за себя? Может кому-то вообще не важно какой это человек?Кому-то может для флирта?
Прошу написать тут все, что вы думаете...

Добавлено (14.01.2008, 23:15)
---------------------------------------------
ах, чуть не забыла... готовы ли вы пойти на все абсолютно, что бы помочь человеку, которого вы проверяли, и не раз,да и он(а) вам помогала что бы ему (ей) помочь?
Был ли у вас случай, что вам очень сильно помог кто-то, а потом предал, или очень сильно обидел? Что бы вы делали?
P.S. Если я лезу кому-то в душу прошу простить...

Сообщение отредактировал Angellesa - Понедельник, 14.01.2008, 23:18
 
__Olga__Дата: Понедельник, 14.01.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Видящая Ночь
Группа: состав альянса
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
Я про это не думаю! )))
Все построено исключительно на интуиции... женской интуиции...
Размышлять о том, кто кем является, а тем боолее над критериями оценки для впендюривания в какие-то шаблоны поведения или в рамки принадлежности - чета не хочется...


ЙгууТ

...не так страшен ДК, как его ХП на крике...

 
feritiumДата: Вторник, 22.01.2008, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Angellesa)
Что в нашем понятии хороший, человек, друг, любимый, кого и по-каким критерием мы судим?
это довольно сложный вопрос попробую ответить так хороший человек это просто человек который за твоей спиной не будет лить на тебя гамно (Sorry)
Друг как говорят познается в беде в принципе это есть ответ на вопрос
Любимый(ая) ооо...... тут посложнее вообще если ты хочещь долгых отношений с человеком которого ты любишь то ты должен(а) идти на уступки а не быть быком(стервой)

Quote (Angellesa)
Стоит ли вообще идеализировать конкретную личность?Как понять, какой человек нам ближе, и возможно ли, что мы ошибаемся

нет не стоит идеализировать потому никогда не знаешь все на перед кто тебя спасет в беде а кто под..е....ет и что ты можешь ошибешся это вероятнее чем ты угадаешь в правильном выборе dry

Quote (Angellesa)
можно ли судить о человеке, по его манере общения, или это все пустое

нет это уж точно не пустое и на это надо обращать внемание

Quote (Angellesa)
Что может сказать о человеке само за себя

за человека может сказать само за себя то как он говорит при тебе о других людях если сдержено в рамках приличия то он норм чел(чувиха) поверте если он говорит про других все самое плохое то он и про вас такое скажит dry

А вообще я думаю вот что
It's so wonderfull LIFE
Sorrry za o6ibki


друг должен недооценивать твои достоинства, а враг - переоценивать твои недостатки

Сообщение отредактировал feritium - Вторник, 22.01.2008, 21:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz