Суббота, 06.07.2024, 15:13
| RSS

Главная | Посвящается MAG - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slabak  
Посвящается MAG
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой держите мои тапочки я басЯком его запинаю!))

И так мистер МАГ... или MAG или ещё как я думаю главная проверочная буква в данном названии "Г" или "G" кому что нравиться.

Как Вы отвечате на обвинения и и Ваши другие сообщения полны чёткости содержания и правильностью мысли.. И от седова вопрос...

Точнее рассуждения: И так ты появился - надо заявиться..привлечь к себе внимание для общего признания.
И вот ты размещаешь в теме "Творчество" моё творчество))) так там написано "Ваши произведения на игровые темы" почти дословно.
Отсюда вывод ну НЕ заметиь ты этого не мог... называй чар в игре гасить буду стрелами и прикладами))
Дело не в обиде..грех на своих пиарщиков обижаться... Дело в том что ты мало того что сказать блин ну косяк ну сорри други.. торжественно выпучив вперёд впалую грудь оправдываешь себя в глазах игрововго общества... ФИ на тебя.. то бишь Фиговый Интелект.

Есть тема Юмор есть Таверна.. нет мы выкладываем в творчестве.... И ты мне жертва норийский низменности хочешь сказать что это ошибка? Ну ладно Пахан.. он скоро уже будет распечатывать и книжку издавать с моим бредом для своего обагощения... Тюсии спасибки... эх сколько ночейс проболтали а она всё так же любит албанский... ну саругат вазелиновый блин... Ярик эльф молчут и возмущённая стрела в твоём горле... если уж Ярик скандирует несправедливо - значит так оно и есть.

Ни кто тебе доказывать не будет. Смысл? Я ни когда не гнался за фан-фан-фан-фарами..писал для своих друже и эльфов))) Вам хорошо улыбнулись - игра стала интересней, сервер более приятные , дружнее стали и мне хорошо... Но вот когда вот так как ты... неприятно несколько ибо всегда плохо когда хорошей лопатой для снего по противной морде грабителя...

И ещё про то что ты пытался заскочить на то что не тобой подговано. Как ты бошка бесовая мог слово Мудаки!!!! поменять на Бандерлоги!!! КАК??? ну ты туземец))))

Ладно МАГЫ-гы-гы... знаешь как в рекламе..не совершайте наши ошибки жители земли!!! Не совершай ошибки на этом сервере. Сервер классный ребята шикарный... может ещё атаманша вернётся ваше нистяк будет))) и это... не говори хоту что он голубь он любит так общаться... не ругайся с GODS и Fallen.. с Infernal.. бошку открутят и положут под кустики а то ещё и нагадяд на макушку... Играй веселись.. но помни.... иногда стоит оглядывать..потому что Slabak при встрече выцырает парочку рифм на твоём чаре...

Ну и раззз у нас творчество.. то великому и могучему русскому языку посвящается!!!

Я норийский смелый нюб
Отфигарю всё вокруг
Я в оренции пахан
в давиасе хулиган

Куча с трел в колчане есть
Пиво закусь на компе
Девок всех своих послал
Буду супер перец трям!

Ей народ бегить прочь
Нюбской жадности итог
всех я мобов замочу
Шмот красивенький найду

Лук пожестче - тетеву
И красавицу одну
С ней мы в тронном зале снежном
Ну займёмся очень нежно

Посажу на цепь я Етти
Караулить будут черти
Я теперь крутой и важный
У меня прикид отпадный

Сапоги вточу плюс семь
быстроногий я злодей
Рукавицы на плюс восемь
В боксе равных нет меж прочим

Весь блЯстящий и пантовый
Мне лосттаур выйти в норму
Там я всяких голден пати
раскидаю ня там властен

А потом в таракане я
Голдена загну слегка
И об стенку и АП камень
Я крутой вам смысл понятен

Я ещё в честь всех класс расс
Я скажу Вам верте в мир
миру мир и миру мир
Инфернал с Годс задружил))))

Глаз открыл наш юнный нюб
Размечтался что то вдруг
Левел первый у него
На ,башке ник "MAG" его

У него больная тема
У него одна проблема
Он летает погибает
Все его везде пинают...

А мораль тут такова
Не ори на рать идя
а ори идучи с рати
и нам врать не надо кстати!).


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz