Суббота, 06.07.2024, 15:45
| RSS

Главная | Похождения Нюба - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slabak  
Похождения Нюба
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Мудаки!!!
Вот первое слово что пришло на ум только что рождённого эльфа когда он со своим привет привет пристовал к разным крылатым дядям и тётам, на что последние проигнорировав его такую пламенную тераду вели оживлённым разговор про какие то сеты и блессы…
Ну и шут с Вами я сам себе герой, такс куда пойти качаться, пройдя гордой поступью новобранца по всем местным бутикам и обнаружив отсутствие наличности наш герой – одиночка направился в низ мимо орущей у сундука толпы и какого то неразговорчивого чела по имени то ли Мерлин то ли Мерлон.
Ой))) человечки зелённые))) какая радость, ща я Вас мамой делать буду!!!
Много в твой сущности тёмной стороны юный эль кеноби, на тебе по хариусу топориком джедайским!!! Именно такими словами встретили свежеубитого героя в третий или четвёртый раз.
Да… дела всё хуже и хуже… Вернувшись на арену душевных разговоров к сундуку, наш нюб начал флудить что было сил почему меня убивают раньше чем я их?
Буквально через 8 минут он получил исчерпывающий ответ – сходи к Эльфу…
Мудаки мля я сам эльф… ну уроды мля …
На второй круге гуляний по населённому пункту типа хутор с гордым названьем «Нория» и потыкавшись в разные выходы на которых даже вздохнуть не успеваешь как тут же телепортируешься через килл нах в пункт сбора пох, он наткнулся на супер мупер эльфа раздающего за так, то бишь за даром ахренительную невидимую броню, аж дышать легче стало.
Ну всё, ща я Вам покажу уважаемые расклонированные Йоды кто в барделе клиент а кто потаскуха…Вжиг-вжиг –вжиг кто на новенького Бзик-бзик-бзик уноси готовенького. Три корото посланных в упор стрелы и вот тебе долгожданный левел намба Уан!!!
Ради такого дела надо срочно свалить в город… Такс куда же распределить эти заветные статы? В силу? Неее я же эльф а не воин… в агилити типа ловка – успеем, манна нафиг, Во!!! Жизнь форева!!! Щас меня вообще фиг завалишь… но… в диком раже вкачав все пять заветных статов и обнарожув что ХП повысилось так же всего на пять единиц в мозгу нервно затикало… чё то тут не так….
Мимо бодро пронёсся точно так же выглядевший недоносок и брызгая от восторга слюной уговаривал какого то крылатого и невзъебенно сверкающего мага дать ему зен да не скупиться а побольше – побольше!!!.
Неее это не наш путь!!! Мы не попрошайки а что ни на есть самый офигительный игрок просто ещё нераскаченный.
Вернувшись к зелённым учителям джедаев и накостыляв ещё на 4 левела собирая всё что падает – нюб упал духом… так собирать сутки надо на заветный первые доспехи и какой нить лук посильнее .. да ещё оказывается что боекомплект в виде стрел штука временная и быстро иссякающая.
Дай зен друг? Именно так встретил выходящего из ворот воина одетого в неприметную броню..
На!!! Не секунды не сомневаясь в ответе промолвив тот и получив оранжевую надпись лидера протопал дальше по тропиночке…
Естейственно гневно выбежав в поиске мести наш нюб тут же угодил под комбайн зелёных нюборубов, вот мля к эльфу сходить забыл, магия его то невечная выходит на практику блин…
Надо сказать что пока он шёл к месту получения распродажи на халяву удивительной магии, в противоположном направлении от него шёл крылатик из которого как из рога изобилия падали и падали вещи под миловидный перелив колокольчиков а за ним как свита за королём толпа таких же босоногих бездельников как и нюб гордо замирала над каждой из лежаших на земле вещей… Ну что ж время собирать сувениры гы-гы-гы…
Торжественно проебав несколько вешиц он всё же умудрился забрать самую последнию… и надо такому богатству просто так воляться???? В магазине эта сногсшибательная вещь в виде какого то щита стоила целое состояние!!!!! 120 000 Зен!!! Мудака в очередной раз подумал нюб.. зажрались гады совсем мля…
Вот оно счастье!!! Вот но миг когда начало фортить!!! Наш нюб стоял почти одетым в броне класса «Vine», почти это значит что смог напялить тока руки голову и ноги… остальное торжественно дожидалось своей очереди..и ещё обалденный лук бьющий аж на 10-25 урона вместо выданного при призыве 1-3… Жизнь сметана а я в ней сыр))) расплылся в довольной улыбке наш вояка…
Какие то зеленокожие – это пусть нюбы качаются а ему!!! До реса осталось всего то 345 левелов))) и по скромным подчётам он его должен взят такими темпами к концу недели… Мудаки))) ну мля я Вам устрою скоро…. Большие каменные дядьки приносили большую прибыль в виде експы и убивались на удивление не трудно… Жизнь прекрасна!!!


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
продолжение .........................

Читак!!! Ептuть читак!!!
Вот скатина наделают читов и мешают сцуки такие нормально гамать именно так орал наш нюб с высоты своего 20 левела на какого то мага то ли барсук то ли сук то ли ас.
Обломал нашему нюбу который просто короновал себя на этом споте всю малину. Припёрся весь такой сияющий и запустил каких то летающих чёрных клякс со скоростью раненного паровоза убивающих его каменных глыб. Левелы просто неслись с невероятной скоростью обхватив этого читака огненными кольцами. Чтитееееееррр !!!
И что самое интересное данный читер вежливо так спросил: левел какой, я с реса)))
Во как…. Даже растерялся нюб и охреневший от такого поистине наглого вопроса сообщил следущее: у меня 20 левел!!!! Понял?? А у тебя какой рес???
А у меня 36 ресет))) тебе уже в давиас пора… удачи ещё увидимся…

…..з6 ресев…. Стока же не бывает… не точно читер…сцука раскачаюсь я таких читаков охапками валить буду… мля… ведь до реса оставалось всего 330 левелов… ляпота)))

Но всё же в связи с любопытством и тем что большие каменные дядьки уже не удовлетворяли експой наш нюб направился на поиски некого места как давиас, естейственно обходя те места где мог промчаться обладатель оранжевой майки лидера. Он даже не подозревал о том, что его муки тока начинались…

Вот уже прошёл час и пересекая Норийские просторы вдоль и поперёк и без каких либо трудностей валя всё что ползает ходит или порхает, тем самым получив ещё парочку левелов, Давиас найден не был. Пипиц мля… корейская Ваша мама наделают игрушек с лагами…

Конкретно устав от чинного шага и игнорирую иногда попадающихся на пути чудовищ и так же одетых игроков наше эльфийское отродье вновь возникло на арене усиленной торговли которая почему то было вообще пустая… ни кого… тишина…. Даже без даже вообще ни кого…

Но нам ли быть в печали комрады!!! Мы же насобирали почти полный комплект брони «Silk» и красовались почти в ней… ай как хорош..красавец мля прям хоть сейчас в крематорий. Юбка, шлем розовое – остальное серое.. теперь понятно почему нет ни кого.

Это всё читак .. всё из за него мля… найду вырежу наx.

Бубня чё то на тему ворфаломеевской ночи расправы над читерюгами и грозясь кровной местью всем корейцам и тому подобное нюб встал перед неразрешимой задачей. Дорожка по которой он шёл в низ из города раздваивалась… дальше дорога вела на кольцевую в чём нюб уже два – три раза убедился.. а вот эта куда то уходила мля…

Во класс мимо явно намереваясь свернуть имеено в эту сторону скакал на какой то обрубленной лошади с большим поинт поймёшь чем на перевес воин. Эй друг а ты куда?

В давиас!! Успел ответить тот и на тебе колдовство просто изчез на глазах…

Всё вот он конец путешествия готовься Давиас я иду!!! Читаку хана!!! Воину надо спасибо сказать!! Вперёд к светлому будущему!!! На абордаж!!!

Добро пожаловать в село «Лоренсия»

Вот он смысл данной таблички которую увидел нюб. Ну падла!!! Ну погоди!!! Это естейственно адресовывалось тому воину, над которым судьба уже занесла кровавый клинок нюбского возмездия…
[вырезано цензурой]
[вырезано цензурой]
[вырезано цензурой]


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
SlabakДата: Вторник, 05.02.2008, 14:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
И он….

Он увидел её…

Нежное тело девы грациозно украшали розовые одеяния переливающиеся в лучах Норийской зари. Высокая грудь вздымалась притягивая взор, изгиб талии и бёдра покачиваясь будили самые потаённых желания. Роскошные золотистые волосы волной стекали ниже плеч.
Женщина, во всех смыслах этого слова покоряла сразу и навсегда. Зелёные глаза смотрели с той открытой иронией за которую рушат горы и поворачиваю реки вспять. Её кожа жаждала объятий и прикосновений. Алые губы чуть приоткрывшись так и манили опьянеть от их вкуса.
Как же роскошно смотрелась она на покрывале из васильков в лугах. Бабочки бы порхали над её нагим телом закрывая на миг и только поддразнивая страсть пылающего взора. Вот он поцелует её шею, не спеша спустить до плеч покрывая каждый сантиметр её нежной и загорелой кожи, руки сплетаясь чувствовали как напрягается её тело в момент, когда поцелуй находил самое уязвимое для ласк место.
Стон, горячее дыхание прерывающееся вздохами, она бы нежилась и мучилась в его ласках и любовной игре. Кораллы её белых зубов кусали губу от истомы и затуманненый взор горел алчном зелённым огнём ненастыной страсти овладевщей всю её сущность. Эта женщина могла подарить исполнение самых изысканных и сладких желаний. Секс… нет.. они бы занимались любовью, предаваясь первородному греху во всей его красоте и остроте чувств.
Взаимно влекущее движение двух тел объеденных объятьями, пальца рук тонут в водопаде её локонов, запрокинутая голова женщины и губы ищущие долгожданного поцелую, как сладок вкус её чуть солоноватой кожи, как приятно гладить этот шёлк, чувствовать как красивые и сильные её ноги подталкивают тебя, всё откровенней и сильнее движенья! Окружающее перестают существовать, чувство обостряются настолько что можно чувствовать вкус услады и слышать грохот той волны, которая поглощает полностью будаража всё тело выворачивает наизнанку всё представление о удовольствии. Такого мига фиерий чувств больше не будет, той сласти и безудерженности, откровенного удовольствия и отсутствия тормазов во всём…
И тишина…
Мгновенье длящееся вечность, стон прекрасной богини и рык воина сливаясь воедино рождают симфонию которой наслождаются наши пороки… И тебя покидает всё… ощущение собственного тела, сила, чувства… пустота из которой как капли первого дождя постепенно становясь смелее и чётче проступают все потерянные ощущении и что-то новое… слаще утреннего зимнего воздуха и вида тропинки к дому после долгого путешествия…
Появляется совершенство…
Непорочен и совершенен в этот миг человек, потому что нет в нём ни толики сомнений или корысти…только свобода …. и наслаждение…

И рождаются стихи:

Я принесу тебе солнце пустынного Таркана
Горячее как сердце что бьётся только для тебя
Укрою его покрывалом из снега
С холмов Давиаса, что чист как слеза
И жемчуг с глубин голубого Атланса
Достану и в волосы их заплету
Всё что захочешь в любую минуту
Всё подарю и отдам на яву…


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz