Четверг, 03.10.2024, 14:26
| RSS

Главная | если так то.... - Страница 2 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madsonic  
если так то....
АнгелДата: Суббота, 05.04.2008, 12:12 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц.... имхо... таких... лан... заныкаю я пока свое имхо...

любой бред сугубо индивидуален, а из индивидов складывается общество, стало быть, все помыслы общества - ничто иное, как сумма бредовых фантазий ...
 
MadsonicДата: Суббота, 05.04.2008, 12:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Эх вы ... человек шел на форум считая себя крЮтым и незаменимым храмом 48 лвл ... мечтая какие возгласы радости будут писатся на форуме (чуть ли не хвалебные песни biggrin )

Вот только маааааалюсенькая загвосточка ... так принято что в первую очередь смотрится сам ЧЕЛОВЕК и его адекватность, умение общения и характер, а лвл и ПТ это только показатель рук в игре.

Ну ткнули человека ап стену ... сначало вежлево, потом более настойчиво попросили забыть сюда дорогу. Непонил.
Бывает.
Не привык получать в свой адрес отет НЕТ?
Кааакая несправедливость! Надо оспорить! Фааакты .... где фаааткы! Вс на форум! Я выведу их на чистую воду! Они ... они ..... %!@&^!*(^!@^(()*_)(@)&@&!@!&^%#! !!!!!

ПыСы И сколько бы ты не орал что это не нытьё - это имено оно и есть. Выкладывай на оффорум ... тебе там будут рады. Я даже буду апать тему только что бы люди видели твою писанину.

 
ФаночкаДата: Суббота, 05.04.2008, 19:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Offline
2СОБОР
я вот вобще ни понимаю чего ты хочеш? тебе отказали в принятии и это повод разводить тут вонь?
или ты 1 из этих въедливых лезущих везде без мыла ?
ну отказали и отказали неужели сложно забыть? омг


Мнение о том, что аниме вызывает в людях жесткость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове...

Сообщение отредактировал Фаночка - Суббота, 05.04.2008, 19:45
 
CorgiДата: Четверг, 10.04.2008, 09:28 | Сообщение # 19
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемые согильдийцы!
Может быть я ошибаюсь, но сдается мне, что читать "письменную речь" Собора нормальному человеку, в здравом уме, не подвергая себя риску свихнуться - невозможно.
Да и имеет ли смысл спорить с человеком, который перепрыгивает с пятого на десятое, не может сформулировать свои желания и претензии, буквально с самого начала беседы начинает пытаться угрожать. Именно "пытаться угрожать", не понимая, что то, что страшно для него, для других может быть и не страшно вовсе, а даже и приятно. smile
Пусть ему. Собака лает, караван идет. И этим все сказано.
Хорошо бы тему закрыть... хотя может и не стоит. Постебаться можно.
НО!! Нехорошо ведь издеваться над сирыми и убогими... Ой как нехорошо wink


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи


Сообщение отредактировал Corgi - Четверг, 10.04.2008, 09:29
 
KickerДата: Четверг, 10.04.2008, 13:30 | Сообщение # 20
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Да забанить надо было его сразу-же после регистрации smile

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz