Четверг, 03.10.2024, 14:21
| RSS

Главная | если так то.... - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madsonic  
если так то....
САБОРДата: Пятница, 04.04.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





То я кидаю тему на основной форум RF что скажут коры за акров и как потом сложится мнения о всей этой истории , если вы не смогли мне что либо объяснить , а отказ был лишь по одной простой причине слив акров , после того как некоторые поплакались , поверьте будет смешно реальная флудильня , ладно я завтра выкладываю тему эту всю скопированную , если конечно вы мне не дадите прямого ответа с пояснением своего отказа будем так говорить
 
МародёрДата: Пятница, 04.04.2008, 18:00 | Сообщение # 2
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
нуб, катись отсюда ещё угрожает он тут...
 
BetelgeuseДата: Пятница, 04.04.2008, 18:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
... Мар, успокойся) Пусть делает что хочет)

Betelgeuse, 51+, ракетчик
 
САБОРДата: Пятница, 04.04.2008, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нуб ))) это не обида , дело принципа , а ты так веть и не ответил мородер на вопросы мои и кто ты после этого?
 
ozantaДата: Пятница, 04.04.2008, 18:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 422
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну точно корка happy Решил пожаловаться общественности, как те толпы нубов, создающих стопицот тем "А где яморои??!!!111адынадын"

Люблю чай с круглыми глазами.
 
САБОРДата: Пятница, 04.04.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





какие жалбы ты о чем ???))))вопрос ставлю так если вы не можете ответить надеюсь другие ответят , после того как я подал заявку и мороде отписал что да как я уже передумал идти в фаллен так конфликта врятли можно было избежать , мне просто интересно было мнения корок , но тут они не мелькали ,вот и суть вывода точто фаллен среди корок это не что , пустое место , я не говорю среди не которых я обобщаю всех корок .....много можно говорить , но лудче тут не рапспинатся так как понятливых я тут мало встретил А вот форум .... happy

Сообщение отредактировал САБОР - Пятница, 04.04.2008, 18:43
 
KickerДата: Пятница, 04.04.2008, 18:50 | Сообщение # 7
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Одна корка была) Adios

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
САБОРДата: Пятница, 04.04.2008, 19:13 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





акровская корка видимо была , тоже плакалась wink
 
Беспечный_АнгелДата: Пятница, 04.04.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Падшие
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
тя послили вот и иди чё ты ешо хочешь, кто ты такой чтобы люди перед тобой отчитывались, чужое мнение нуно СЛУШАТЬ и уважать , ето их ИМХО...епт и ты не имеешь права их осуждать!

Добавлено (04.04.2008, 19:27)
---------------------------------------------
опережу, ты наверно спросишь а кокого они мя тут осуждают и тп...прми во внимане етот раздел для того и содзан чтобы не брать в ги всякий сброд и коллективным решением , большей её частью высказавшихся думаю эфект очевиден


Бог
____Царь
________и ОтеЦ

 
AdiosДата: Пятница, 04.04.2008, 21:15 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
"акровская корка видимо была , тоже плакалась wink"

причем тут слово "плакалась" я не пойму... dry
я высказал своем мнение... объяснил причину

надо было тупо "-" поставить и все.. чтоб лишних разговор не было... хотел объяснить причину, но увы.. в ответ какая-то хрень )


Если что угодно запивать большим количеством водки - никакая зараза не пристанет. Кроме милиции...
 
MadsonicДата: Пятница, 04.04.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Человека чуть ли не носом тычут в факты его слива наших акров на фарме и то как он сорвал ПБ корам причем не увидел адекватного ответа почему же он их сливал.
И этот человек ещё грозится выложить что то на ОФфорум =))))) вперед ... тебя там ждут.
А не ты ли играл замсеня?
 
САБОРДата: Суббота, 05.04.2008, 06:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





1) тоесть я неодекват из за того что сливал ваших акров -ваши акры это Марадер и MDK
2)Adios ты комент видимо не читал который я отписал а заявление ,так что не надо виноватого искать , я тебе могу эту тему поднять и потом скажут тебе кто виноватый был...
3) Все ваше выше перечисленное это и не только в этой теме это аморально банальные ответы без каких либо фактов что то предлагаети кого то осуждаети и не можите назвать реальной причины , вопрос один стоит , а что вы говорите по сравнению с этим вопросом это Смешно !!!

Все будет смешно выглядеть на форуме тут вы мне пытались объяснить то что сли это плохо , а на форуме объяснят вам что нытье еще хуже
И весь факт заключительного ответа -НЫТЬЕ , это для многих не причини , если люде увликаются RF , а не тресутся возле нее
Когда я выложу советую перечитать обпять всю эту тему с вашими ответами , может все таки дайдет до вас
и не забываем это все ради принципа что бы потом не говорили то что я пошел на форум плакатся мне врятли что скажут так как я в RF играю второй месяц и меня мало кто знает или будем говорить не кто , а вот остальные 8 серваков и вы которые больше года играети ...

 
KickerДата: Суббота, 05.04.2008, 07:56 | Сообщение # 13
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Не, это уже совсем. Пришел, его не приняли, объяснили почему. Но вместо того, чтобы просто уйти как нормальные люди он начинает тут наезжать, запугивать, угрожать. Мне кажется, что всем по на твою точку зрения.

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
BetelgeuseДата: Суббота, 05.04.2008, 11:56 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Offline
... здесь собраны вежливые люди ... в любом другом случае вас бы уже не раз отправили далеко и надолго. Вы же, каждым своим постом всё больше доказываете, что в нашем сообществе игроков РФ - вам места нет. Обижайтесь - не обижайтесь, постите где хотите что хотите, но в ги Фаллен, пока в ней нынешнее руководство, вас не будет.

Betelgeuse, 51+, ракетчик
 
froendДата: Суббота, 05.04.2008, 12:05 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: RF guild
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
мда, сабор, бы лучшего мнения о тебе wacko

кора, танк пыдесят(уже не мой=])
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz