Четверг, 03.10.2024, 14:22
| RSS

Главная | Обращение - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Обращение
makewayДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники проекта у меня с вашим кланом возник инциндент на разбоях и мне хотелось бы исчерпать сие недорозумение во избежание нелепых повторений.

Суть:

Третий день качаюсь на разбоях в пати с человеком моей профессии. Без помех, слаженно спокойно очищаем место АОЕ в два захода, прибыль и процент нас устраивает. Как вы панимаете на эту территорию часто прилетают фул пати занятся тем же самым. Я человек культурный и при оброщении дать возможность нормально провести АОЕ, даже если я первым был на территори, предостовляю такую возможность с единственной просьбой написать пм мне об окончании кача.

Тема обсуждения:
1.Мест таких мало и нормальный фарм на них может быть только при разумном поведении всех желающих. Так?
2.Я необязан никому и нечего и лиш мое желание позволяет мне культурно вести себя и уступить место по чьейто просьбе. Так?
3.Свидетели моего культурного поведения есть и в вашем клане .Так ?
4. И наконец, когда меня прокидывают и я теряю день в занятии неизвестно чем, я имею, даже моральное право восполнить потери. Так?

Итог:
Я в полне спокойно продолжу свое разумное поведение по отношению к вашему клану как было в предь и как происходит с остальными. Если вы будите вести себя осответствено. Тоесть уж будте добры уделить 30 секунд внимание и написать пм об окончании АОЕ, если вам человек уступает место или не мешает. Иначе вы мне неостовляете другого выхода как качатся в этом месте в любое удобное для себя время. Я не могу позволить себе терять время будучи уступчивым и к сожалению обманутым в обещаниях, Как сделали это ваши согильдийцы дважды в течении сегодняшнего дня и мне неостовалось ничего другого как наверствывать упущенное не смотря на то что возможно в тот момент были не те люди которые меня дважды жестоко обманули.

PS. Я думаю мы сходимся во мнениях , что клан несет ответственность за каждого своего участника. Членам вашего клана принимающим вежливость за слабость, хочу напомнить , что она не всегда такой является.

 
СледопытДата: Вторник, 07.10.2008, 02:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





напишите пожалуйста ники в ПМ на форуме.
 
makewayДата: Вторник, 07.10.2008, 09:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приношу свои извинения участникам инцидента. Надеюсь в свете выше изложенного они поймут мой действия и не будут держать обиды. Успешного развития клану и желаемого фана его участникам.

Сообщение отредактировал makeway - Вторник, 07.10.2008, 09:35
 
Беспечный_АнгелДата: Вторник, 07.10.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Падшие
Сообщений: 312
Репутация: 5
Статус: Offline
Чувак давай к нам cool

Бог
____Царь
________и ОтеЦ

 
KickerДата: Вторник, 07.10.2008, 15:00 | Сообщение # 5
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
ваще не в теме

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
СледопытДата: Вторник, 07.10.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Kicker)
ваще не в теме

если хо, в тс расскажу)
 
timeДата: Вторник, 07.10.2008, 15:59 | Сообщение # 7
Бешеный зайчеГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
мда....человек в полне одекватен... happy
хотя эта тема из-за меня cry


Злой задрот 79лвла
воин секирщик

 
СледопытДата: Вторник, 07.10.2008, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ню,так и договоритесь между собой нормально, тяжело разве, когда оба адекваты? smile

усё,темку закрываю( а то щас флуд как начнётся)),а вы в игре в ПМ там договоритесь,что и как.чтобы не было бяки всякой)). а то щас флуд как начнётся))))

пы.сы. если тьво, стучитесь в пм,открою там или ещё чего

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz