Четверг, 03.10.2024, 14:16
| RSS

Главная | Слили... - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Слили...
МуркаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня ваши слили меня за то, что я якобы мешал их аое качу, я человек, играющий без гильдии и мне нет возможности качаться такими патями как они...если за круг им будут давать на 5-6 мобов меньше с этого ничего не случится...это не вправе, что если они в хорошей гильдии, то это позволяет им сливать всех кто им будет мешать, тем более людей которые играют в Online игру одни!

Прошу разобраться в ситуации, заранее спасибо!

 
svetДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Aion guild
Сообщений: 427
Репутация: 12
Статус: Offline
На самом деле мы действительно качались на аое и ты там был. но! вебя мобов мимо я попадала под твой удар в связи с чем падала с пантеры и теряла их. Ктомуже уже после первого вежливого предудупреждения ты не понял и я просто погоняла тебя там. Это твой первый скрин. Второй скрин сдеран после этого. когда ты уде побелел. причём перед этим(там моё сообщение тебе) где я просила тебя не мешать и не таскать из центра ты сново меня ударил. я предупреждала и просила. Я не сливала, а честно убила. Мобы тебя не трогали т.к. твой "суммоист" их дубасил.
Поэтому это не слив. а честный бой. ты мог уйти или хоть на 1 из просьб моих отреагировать и поставить защиту белаго.Твой поступок я просто расценила как агрессию в отношении меня. и ги тут не причём. в том плане что я ответила тебе ударом и уложила 1. качаться я тебе не мешала, а просила не мешать нам. убила не за мобов, а за то что ты высветился на мне атакующим.
Прикрепления: 2687745.jpg (220.1 Kb)



тёмный мечник 92
 
AvtogenДата: Воскресенье, 02.11.2008, 04:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 229
Репутация: 11
Статус: Offline
А не тот ли это Мурка, который любил с чаосом в пати наших нубов косить?
 
RonnДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что могу сказать... на скринах Мурка и svet отчетливо видно что на радаре кроме пати АОЕ и собственно пострадавшего Друида нет никого.
Так же на скрине svet видно что мертвый чар Мурка "Флагнут", как и чар svet. При этом на скрине Мурка доказано что именно чар svet убил чара Мурка. так же у обоих чаров срещеные мечи около ников что подтверждает наличие атак.
Что следует из представленных скринов:
-произошло пвп между чарами Мурка и svet
-не известно из-за чего началось пвп (здесь нужны скрины с разговором)
-не известно кто атаковал первым (здесь нужны скрины с мечами около ника однго и "чистыми" ником другого)

что я думаю: это было лично ваше ПвП с вашими причинами и Гильдии нету смысла лезть в личные дела каждого, если это не затрагивает Гильдию. Данное затронет гильдию только в случае разъяснения последнег или предпоследнего пункта разбора скринов.

ЗЫ во избежания недоразумений имена чаров и ники на форуме я не склонял. просьба склоняьт как вам будет удобней.
ЗЫЫ если я где то не прав или чего то не учел из представленных скринов, просьба указать на соотвующие места

Майор Ронн


О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!


Сообщение отредактировал Ronn - Воскресенье, 02.11.2008, 11:00
 
МародёрДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:32 | Сообщение # 5
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
На 1 скрине мурка флагнут и при сметри с него упали стрелы)) так что тупо слили не правильная фраза))
 
KHANДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:58 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 533
Репутация: 29
Статус: Offline
Мурка, Вас изначально вежливо попросили отойти от места кача АОЕ, что бы не мешали друг другу. Вы этого не сделали, да еще и стали «флагаться». Кроме помехи в каче, вы еще и напали.

Считаю, в данном случае реакция гильдийцев была адекватной.

Тема закрывается.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz