Суббота, 05.10.2024, 09:37
| RSS

Главная | Нужен ли я клану ????? - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: CaRen, Kicker, Kitarlis  
Нужен ли я клану ?????
ZelootДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
В клане немного болше месяца но так и не понял нужен ли я клану или нет? ,
Если нужен то какова цель моего нахождения здесь ? если нет тогда может лучьше мне покинуть клан и не занемать мест зря?
(жду каментариев соклановцов )
 
СакураДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: PW guild
Сообщений: 807
Репутация: 13
Статус: Offline
Так шо за эмо мод? Нука пошел облился холодной водой)


Perfect World: Саkура - дру 80 (no)
 
СильвианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zeloot)
(жду каментариев соклановцов )

А мона я выскажусь?


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
SamaclДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: PW guild
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем спрашиваешь ? тут просят оставить мнение
 
СильвианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Samacl)
зачем спрашиваешь ? тут просят оставить мнение

Я уже не соклан...


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On


Сообщение отредактировал Сильвиана - Понедельник, 25.05.2009, 00:45
 
AlkatraSДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Репутация: 7
Статус: Offline
как видешь мест у нас нормально)
а вот нужен ты или нет этого уже ты сам добился )или не смог добиться, а возможно ты считаешь чтоб за тобой должны бегать ninja
каждый добиваеться сам своего..



 
_asket_Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





жесть)

Вопрос канешно интиресный, Зел ты сам решай!

+ Альку!

 
СильвианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:37 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сейчас строчу много букаффф, тему не закрывайте xD

Добавлено (25.05.2009, 02:37)
---------------------------------------------
Ой, как мысли-то полезли wacko Расскажу из собственного опыта...

Вот читаю твой вопрос: "Нужен ли Я клану?"...
А сам думаю: "Задавал ли Я такой вопрос сам себе когда-нибудь?".
И сам себе отвечаю: "Нет, такого вопроса Я себе на протяжении всей своей игры в ПВ не задавал".
Потом опять же у себя спрашиваю: "А почему Я не задавал себе такого вопроса?".
И тут появляется главная мысль: "Не клану Я нужен был, а клан нужен был мне".

Не это ли главная мысль, которую нужно уяснить, Zeloot? Давай подумаем...
Сейчас буду говорить про себя, а ты, Zeloot, пробуй ставить себя на мое место. Совпадут ли наши мысли?

Хочу говорить откровенно. Получается, все это время Я ставил высшим приоритетом в игре свои ожидания, желания и т.п. Это можно назвать даже неким "эгоизмом", который характерен для большинства людей в этом мире, что бы там кто ни говорил. Эта штукенция находится в жилах всех людей. В большей, либо меньшей степени. Так давайте признаемся в этом друг другу (это я говорю не тру-Фалленам, а таким людям, как например, Zeloot) и далее вести разговор только в этом ключе - "Я играю только для себя, чтобы получить удовлетворение/удовольствие от игры, не более того"...

Пришел Я в FalleN абсолютно свободным человеком. Я никак не был связан раньше с теми людьми, которые называются "костяком" гильдии, которые очень хорошо знакомы между собой в реальной жизни.

Уже трудно вспомнить каким образом Я тут осваивался. Но уже в то время для себя Я четко уяснил - тут я задержусь надолго, ибо не хочу показаться другим людям тряпкой, которая не хочет "парицца", чтобы выжить в этом своеобразном мире, называемом Идеальным. Я действительно себе такое говорил. Ну и что же происходило? Да ничего особенного. Я ничего не "ожидал" от гильдии, как делают это многие люди. Я просто играл. И надеялся, что "нечто" придет ко мне само собой. Под "нечто" можно подразумевать все, что угодно. Например, хорошие друзья или то же ожидание со стороны мира уважения к твоей гильдии. И это "нечто" пришло ко мне. И не через месяц, который ты, Zeloot, уже успел провести в гильдии, а через два, а то и три месяца, уже не помню. Но срок не важен, главное - желание увидеть "что-то". Я начал получать настоящее удовольствие от пребывания в гильдии. Все было **уенно, так сказать =) И я был рад этому. Наверное, этого я и ждал столько времени.

Объяснить, каким образом я этого достиг, невозможно. Я этого сам не знаю. Можно вспомнить довольно банальные вещи. Хотя даже про них иногда забывают люди. Например, неконфликтность (хотя это можно считать чертой характера), взаимопонимание, уступчивость и т.п. Пожалуй, одним из самых главных выводов, который Я для себя сделал: "Лучше иногда промолчать, чем небрежно кинуть острую фразу, которая будет в силах вскипятить мозг десятку людей".

Не знаю, много ли стоящей информации Я смог тут написать, но это было то, что не могло удержаться в голове.

Спасибо за внимание. smile


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
SamaclДата: Понедельник, 25.05.2009, 07:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: PW guild
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Отпишусь немного.

Зел. Ты нужен клану если клан нужен тебе, по другому никак. По первости тебе тут не уютно но попробуй найти себе людей здесь которые будут с тобой ходить кудато, помогай ты и помогут тебе. Хотя не всегда так, если ты думаешь о переходе в другую ГИ то адумайся о том как и что будет там. мое мнение что ситуация будет примерно такаяже. Сидет просто в ГИ может каждый, а ты попробуй что то сделать.
Советовать легко и может я в чем то неправ но каждый добивается всего сам. Либо ты покажешь себя и будешь активно что то делать в ГИ либо все останется как есть, насильно тебя никто никуда не потащит. Ну тока если найдешь себе консту.

 
СильвианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Samacl)
Отпишусь немного.

Зел. Ты нужен клану если клан нужен тебе, по другому никак. По первости тебе тут не уютно но попробуй найти себе людей здесь которые будут с тобой ходить кудато, помогай ты и помогут тебе. Хотя не всегда так, если ты думаешь о переходе в другую ГИ то адумайся о том как и что будет там. мое мнение что ситуация будет примерно такаяже. Сидет просто в ГИ может каждый, а ты попробуй что то сделать.
Советовать легко и может я в чем то неправ но каждый добивается всего сам. Либо ты покажешь себя и будешь активно что то делать в ГИ либо все останется как есть, насильно тебя никто никуда не потащит. Ну тока если найдешь себе консту.


Во, молодец. Те же мысли, выложенные в краткой форме =)


Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
ZelootДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Samacl)
помогай ты и помогут тебе.

хорошая фраза токо я что должен бегать и кричать кому помочь ? или просиш о помоши тебе говарят то нет хирки то еще какаянибуть причина находится хотя ктото другой завет куданибуть сразу ( + ) ставят как это обяснить , что касается помаши другим не помню чтоб я комута отказывал если был свабоден иил кричал что у меня нет хирки или еще чегонибуть !
я непорошу от клана дать денег или бесплатно мне хирку а просто элементарной помаши где 1му справится тяжко , а ято касается перехода незнаю может в других ги тоже так но мне хотелосьбы изменить ситуацию здесь а не бежеть от проблемы ,
почему я напесал эту тему просто силы и нервы уже на пределе я за 1 месяц в ги потратил 40 кукл слил 3 хирки а взамен ничего даже элементарной помоши нет , да моно друзей просит помочь но они задают такой вапрос мне (тыж впроде в топ ги находишся что там увас помочь немогут чтоли ?) и что мне ответить что все на меня забили и уних сваи консты или им тяжко просто памочь
понятно что здесь не кто некаму ничем необязан , кто не хочет тот ишет причину а кто хочет ишет вазможнасть или ты помагаеш или нет, все остальное болтовня ненужная
(- Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре: если кто то просит о помощи бросить все и помочь другу а не выпендриваться (если реально занят то исключение из правил) так я написал в заявке !!!
 
MihaДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:15 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 1656
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zeloot)
я непорошу от клана дать денег или бесплатно мне хирку а просто элементарной помаши где 1му справится тяжко , а ято касается перехода незнаю может в других ги тоже так но мне хотелосьбы изменить ситуацию здесь а не бежеть от проблемы ,
почему я напесал эту тему просто силы и нервы уже на пределе я за 1 месяц в ги потратил 40 кукл слил 3 хирки а взамен ничего даже элементарной помоши нет , да моно друзей просит помочь но они задают такой вапрос мне (тыж впроде в топ ги находишся что там увас помочь немогут чтоли ?) и что мне ответить что все на меня забили и уних сваи консты или им тяжко просто памочь

Скажем так: а самому слабо было позвать народ? Скажем самому написать на форуме что собираешь консту, собири патю в хх тоже самое организуй их.Ты вот много раз говорил в чате клана? Я ннасколько знаю люди у нас слишком активные=) когда это нужно и не нужно :D.
Вобщем: прояви инициативу сам и люди это оценят и не будет возникать таких вопросов happy

Добавлено (25.05.2009, 19:15)
---------------------------------------------
ps личное мнение тему можно было открыть во внутрених а не в общем smile

 
roboboyДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Midnight (MID)
Сообщений: 316
Репутация: 17
Статус: Offline
Перенесите в закритий чтоли темку...
И извините меня но за 1 заход,ожерелка неупадет в данже,если мне память не изменяет.


Раздел "Флуд и флейм" зло >.<
Впечатление складывается так: пришел,нагадил,остался доволен (с)WARKAN
Кавайный робобелка-танк(с) Kitarlis


Сообщение отредактировал roboboy - Понедельник, 25.05.2009, 19:43
 
ZelootДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miha)
Ты вот много раз говорил в чате клана? Я ннасколько знаю люди у нас слишком активные=) когда это нужно и не нужно :D.

и сколько раз я просил чтоб помагли и что отвечали помниш? когда поссле 10 раза просьбы уже надаедает просить такое ощещение что всех нада лично упрашивать чтоб помагли
 
СильвианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Зелот, ппц, извини меня конечно, но читать твои посты невозможно. Через слово - ошибка. *Читаю заявку: 27 лет... о_О*

Perfect World (RU)
Orion | Dark Archer 97 | On
 
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz