Четверг, 03.10.2024, 14:15
| RSS

Главная | Пробелл - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Jafariwe, Darkenar, Yaric  
Пробелл
Ev1LboyДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ку 2 алл....вот в прочем прошло время я осознал всё... хотел написать раньше , но не мог, так как сломал ногу=(( и не мог подойте к компу вот сегодня только приехал домой собственно....поговорил с Тусей , она сказала вэлкомэ 2 форум...как говориться все учаться на своих ошибках , я тому не исключение...вот хотел бы извениться перед всем алли за моё глупое поведение связанное с немиром я недавно понял что он за человек и теперь никаких общих дел у меня с ним нет...
лично хочу извенится перед Ламом за это
http://fallen.my1.ru/forum/31-1177-1
ну и перед всей ги за это, много я там всего написал...
http://mu-forum.apocalips.net/index.php?showtopic=4494

вот только с сникерсом не понятная ситуация на все 100% с чего он это начал (или кто то за него) возможно и брат...вот хз...не одного факта вара с ги нету, да и личного тоже ...особенно умиляют 2 скрина на каком он сначала ксит и говорит про вар а через день просит пт...Темнеменее...извеняюсь перед всем алли , да, я виноват, но и не факт что тот же Лам примет извенения (а есть за что их не принять)....
ПиСи. никогда красноречив не был, что на душе то и пишу))
ПиСиСи. я правда сильно раскаиваюсь....есть такая штука, совесть, вот чую что тянет именно сюда...даже не из за триала (как все знают я там почти не качался...)....
ПиСиСи. не факт что мне поверят (опять же есть за что) но написать стоит..


Ev1LBoy - Электронный Высокоорганизованный Имплант с Линзовой Броней для Ограниченного убиЙства
 
MrLudoedДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Триал шняга!

ЗЫ Я лично считаю так:
Если человек совершает проступок 1 раз - он может его совершить снова, а может и не совершить. Если человек оступается дважды - значит и в третий раз это точно случится. ИМХО второй шанс всегда нужно давать.

 
DarkenarДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
превеД Макс.
хз как там кто - я не в обиде. мне сало на тебя монопенисуально т.е. однохренственно.
просто по той причине что я трачу время только на тех людей на которых можно положиться.
без обид - с тобой говорили долго и не раз. больше мне в это лезть неинтересно.

минусов никаких но + за тебя я уже не повешу.

Пы.Сы. по сникерсу разберемся

Пы.Пы.Сы. а что ногУ сломал хреново. Поправляйся скорее smile



бобрый волбешник
 
TessaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: состав альянса
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Может быть немного не точно но помоему в тему:
Ошибки надо не признавать ,их надо смывать .......кровью
ака Calipso

P.S. Сотню раз подумай чем что либо сказать...Удачи


Белка-одиночка
Я не хожу на охоту,я хожу убивать.
Оказываю психологические услуги безвоздмездно...и вам помощь и мне практика)
 
LamerДата: Вторник, 09.09.2008, 09:23 | Сообщение # 5
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
Претензий не имею.
 
JafariweДата: Вторник, 09.09.2008, 11:24 | Сообщение # 6
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ev1LBoy 21.8.2008)

ПиСи. надо реально снять всех ГОДС с постов модераторов и т.д. так как из за этого у многих возникают недовольства - надо чтобы все игроки были равны и не опирались как Джаф на другие правила хотя он и игрок.

Модеров среди Алли нет Макс - как ты и хотел, низкий поклон тебе.

P.S. делайте что хотите.



 
Ev1LboyДата: Вторник, 09.09.2008, 13:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорри но я наверно не совсем так написал, и меня не поняли, я имел ввиду что каждый раз, когда кому то чтото мешает например те 3 секунды на ксе которые сыграли на руку вам или что то ещё, винят годс, потому что вы если можно так сказать участвуете в развитии сервера ну и для недалеких, в их воображении вы админы, я то знаю что вы кроме золотого шрифта никакими сверх возможностями в игре не обладаете, в тему будет определение толпы, толпа это кто? Это куча людей которая грубо говоря слушает одного человека в данном случае чара немирофф и поддакивая ему кидает обвинения и всё другое спихивают на вас... И им не важно что вы им скажете на то она и толпа что есть кому разжигать неприязнь дальше, а ещё хуже когда стоишь на споте и в пт кто то начинает вот гадс такие плохие а когда задаешь вопрос почему гадс либо не знаю все говорят и я скажу либо они админы хотя заметьте сказать в лицо не кто не сможет так как попадут в мясо говорят только те кто уже там.

Ev1LBoy - Электронный Высокоорганизованный Имплант с Линзовой Броней для Ограниченного убиЙства
 
ViktoriaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм....Макс отличный парень и у меня были с ним некие терки но мы с ним разобрались и сейчас отлично с ним общаемся и в игре(щас он сломал ногу общаемся в аське),и я знаю что для него али,и знаю как он хочет к нам вернутся!Я думаю что Максим осознал свои ошибки,может тогда период был так в жизни может еще чего,но я думаю что его место в месте с нами и ни как иначе. Вика ака abzatzz
 
JIeBaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:49 | Сообщение # 9
Царь Зверей
Группа: состав альянса
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь возвращение пробела, Реаниматора и РОСОМАХИ!!!

 
ViktoriaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: состав альянса
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я за!!
 
JafariweДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:15 | Сообщение # 11
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Jafariwe)
P.S. делайте что хотите.

...................



 
HeMupДата: Понедельник, 03.11.2008, 03:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
какой лицемер это ужас просто!!! :shok: Неужели вы такие тупые, что повелись на этот лепет??? Да-а-а-а пробел умеет в уши срать.....Буквами написал извините я такой сякой и все ведуться, как дети...поздравляю вас всех развёл малыш!!! biggrin Он умеет пользоваться доверием и давить на жалость...Макс ты уникум в этом плане, по этому общался с тобой, как говорится ласковое дитя двух маток сосёт...а о тох кто ему верит, могу сказать чисто откровенно тот человек настоящий ЛОХ!...не хочу никого обидеть, но вы подумайте сами немного вас развёл ребёнок, он говорит вам то, что вы хотите слышать...признаю, он и меня развёл, что сделать не так просто... cool

псы: Я СЕГОДНЯ У ВАС НА САЙТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! жаль, что меня не было тут раньше...


мира в мире нет...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz