Суббота, 06.07.2024, 14:20
| RSS

Главная | Приветствую. - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Приветствую.
ВаймсДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.

Объявленная нами воина в миру может быть прекращена, в случае заверений об отсутствии попыток асиста нашему врагу, как в миру, так и на тв.

Подобные условия были предложены, в свое время ги NightSun, которая согласилась с ними и с тех пор находится в нейтральных отношениях с нами.

С Уважением гм Reborn, Ваймс.

Сообщение отредактировал Ваймс - Воскресенье, 19.04.2009, 12:33
 
KHANДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 533
Репутация: 29
Статус: Offline
Салют.

Будь так любезен, распиши здесь, кто у вас враги и союзники.


 
ВаймсДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду, это не сложно.
Враги на данный момент Horde, AD и Strength, союзники, все кланы, что не приносят нам вреда ).

С Уважением гм Reborn, Ваймс.

 
KHANДата: Вторник, 21.04.2009, 00:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 533
Репутация: 29
Статус: Offline
К сожалению, ваши враги являются нашими союзниками.

Поэтому в рамках указанных условий заключить мир не представляется возможным.


 
RonnДата: Вторник, 21.04.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
извиняюсь конечно, но думается именно вот это не совсем приемлимо:
Quote (Ваймс)
, так и на тв.


О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!
 
ВаймсДата: Четверг, 23.07.2009, 05:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ronn)
извиняюсь конечно, но думается именно вот это не совсем приемлимо: Quote (Ваймс), так и на тв

Неприемлимо почему?

 
KitarlisДата: Четверг, 23.07.2009, 09:31 | Сообщение # 7
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Вы считаетет ставки достаточной причиной для вара.
Мы - нет, поскольку сражения за территорию и жизнь в Идеальном мире в достаточной степени разведены в разные углы.
Не нравится ставка? Выразите свое неудовольствие на поле боя. Для этого не обязательно летать по миру и сливать любого с вражеским значком. В конце концов, каждый волен распоряжаться своими деньгами по собственному разумению.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
ВаймсДата: Четверг, 23.07.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то мы писали подобное Hord_ам, Вашим союзникам.
Однако вредит не сама ставка, а одновременное нападение кого-то нейтрального к нам вместе с нашим врагом.
В нашей истории был памятный трипл: [H]orde, NightSun и Неведомый.
Неведомый атаковал спустя 20 минут, дабы не мешать нам с [H]orde, NightSun ждать не захотели, после чего воевали с нами пару дней в миру.
 
KitarlisДата: Четверг, 23.07.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Цель наших ТВ - не лишить противника территории, а получить ее в свое распоряжение, пользуясь доступными для этого способами и шансами. Ну, или потренироваться, в конце концов.
Мы не Horde, чьи пути лично для меня неисповедимы. Воин из-за ставок пока никому не объявляли, хотя по нынешнему положению дел на Орионе это и моветон.
Впрочем, мы здесь не для философских бесед на тему "что есть ТВ для FalleN" собрались.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
ВаймсДата: Четверг, 23.07.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчего же )
Хочу указать на разницу факта ставки, и одновременной атаки, ведь именно в этом суть.
 
KitarlisДата: Пятница, 24.07.2009, 09:36 | Сообщение # 11
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Уважаемый Ваймс, краем сознания я понимаю, что Вы пытаетесь нас убедить, что даже при ставках, образующих дабл/трипл-атаки было бы чинно и благородно дать противнику отдефить сначала одно нападение, затем нападать самим.
Однако я довольно трезво оцениваю наши шансы соло, и благородства после войны с Хаосом, а затем с Воронами и оглашенной пандой как-то не осталось. Орион - далеко не ассамблея XVIII века, где благородные джентельмены кидают обидчику в лицо перчатки, называют подлецом и на рассвете дерутся на дуэли. Здесь каждый выживает как может.
Не будем притворяться, что не подозреваем, что сервер просчитывает время атак по изученной схеме. Что ваши же даблы/триплы на тех же Horde - результат простого совпадения.
Подобные атаки первыми началаи практиковать именно РРРФ, если память мне не изменяет. Орда лишь приняла правила игры.
Разница у нас лишь в восприятии сего явления. Да, за потерю территории бывает обидно. Но с моей точки зрения сие не повод нападать в мире со спины и дарить бесплатный телепорт в город. Это примерно как после проигранного баскетбольного матча команда проигравших собирается и мутузит в темном переулке игрока с запасной скамьи, который толком не может дать сдачи. Затем появляется основной состав победителей и драка обретает новое развитие событий. Мне это кажется неспортивным, вам - эффективным.
Так что, у вас своя точка зрения, у нас - своя. Вайп нас рассудит.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
ВаймсДата: Суббота, 25.07.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова на старую калию )
Когда образовалось РРРФ, все гильдии этой аббревиатуры уже являлись врагами ги Horde, став ими по разным причинам.

Р – аое кач, декор петы…
Р – сольная атака на территорию Horde.
Р – ставка на территорию Horde.
Ф – захват территорий ги Eternal.

В каждом из случаев именно Horde объявляли воину.

Это я к тому, что сначала воина, а потом спровоцированные даблы и триплы с одновременной атакой в общем союзе с общей целью.
В Вашем случае наоборот…

 
KitarlisДата: Суббота, 25.07.2009, 10:29 | Сообщение # 13
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ваймс, я редко страдаю провалами в памяти. Историю сервера относительно помню.
Но в упор понять не могу, при чем тут вар, объявленный вам Ордой, и мы?



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
ВаймсДата: Суббота, 25.07.2009, 15:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ваймс)
Орион - далеко не ассамблея XVIII века, где благородные джентельмены кидают обидчику в лицо перчатки, называют подлецом и на рассвете дерутся на дуэли. Здесь каждый выживает как может.

Не как может, а как хочет, это игра, а не жизнь.

Мой предыдущий пост, комментарий вот к этому:

Quote (Kitarlis)
Не будем притворяться, что не подозреваем, что сервер просчитывает время атак по изученной схеме. Что ваши же даблы/триплы на тех же Horde - результат простого совпадения. Подобные атаки первыми началаи практиковать именно РРРФ, если память мне не изменяет. Орда лишь приняла правила игры. Разница у нас лишь в восприятии сего явления.

Quote (Kitarlis)
Да, за потерю территории бывает обидно. Но с моей точки зрения сие не повод нападать в мире со спины и дарить бесплатный телепорт в город.

Ессно не повод, мы ни разу не объявляли воин за ставку или нападение на нас без участия враждебных кланов.

Quote (Kitarlis)
Это примерно как после проигранного баскетбольного матча команда проигравших собирается и мутузит в темном переулке игрока с запасной скамьи, который толком не может дать сдачи. Затем появляется основной состав победителей и драка обретает новое развитие событий. Мне это кажется неспортивным, вам - эффективным.

я бы привел другой пример )

можно из спорта…

По устоявшейся традиции болельщики Спартака и Динамо города Мухосранска мутузят друг друга в первую субботу каждого квартала, однако в эту субботу во время очередной потасовки болельщиков Динамо закидали помидорами в спину болельщики Зенита и Сатурна, что тоже решили опробовать себя в мордобое, однако трезво оценили свои шансы и в одиночку нападать не захотели.
Болельщики Динамо шутку юмора оценили, и на следующую субботу пошли мутузить зенитчиков, однако те обиделись и заявили в милицию.

А как могло быть:
Предположим в Мухосранске, мордобоя хотят все, в частности фанаты Зенита и Сатурна, но и тех и других маловато, чтобы весело провести время с Динамовцами.
Так почему бы им не объединиться и не устроить потасовку, к примеру, в воскресенье. А не исподтишка переводить овощи в субботу.

Ну и до кучи сюда же.
Болельщики Спартака пошли мутузить болельщиков Шахтера, за то, что Шахтер прошел в финал, и предстоит матч между командами…

smile

 
KitarlisДата: Суббота, 25.07.2009, 15:41 | Сообщение # 15
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Никогда не была болельщицей)
Ваймс, чего вы хотите?



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz