Четверг, 03.10.2024, 14:24
| RSS

Главная | Помошь в ПК игрока ГИ Best - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Помошь в ПК игрока ГИ Best
BanzyДата: Среда, 24.06.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.

При нападение игроков ПВ на нашего мастера, и время отрражения агресии кланом. Ваш соклановец KOLIN принимал в данном мероприятие непосредственное участие.
Скрины с Логом урона при ПК прилогаются.

Просьба разоьраться в данном инциденте и сообщить ваше решение, зарание спосибо.

http://s50.radikal.ru/i129/0906/ef/0ac51c370697.jpg


Дипломат ГИ Best
 
KitarlisДата: Среда, 24.06.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
К сожалению в это время суток мне не удалось разглядеть на Вашем скрине ни Вашего мастера, ни Колина с мечами, ни его дамага по Вашему мастеру.
Нельзя ли изложить историю чуть подробнее?



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
BanzyДата: Четверг, 25.06.2009, 00:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Непосредстственно сринов мастера нет, привединый скрин отображает что со стороны игрока KOLIN Был нанесен урон нашему игроку. Мечи отсутствуют так как скрин делался через некоторое время с момента ПК(просто лог отмотан).

Так же пошу обратить внимание на данный скрин: http://i008.radikal.ru/0906/1b/2db9bc9bfecd.jpg
Где показан момент нападения. Вашего игрока не видно в следствии ракурса камеры. На выше превыеденном в логе урона сетко отображен урон со стороны KOLIN'a
Прошу обратить внимание на координаты места и на чередование ников в логе.


Дипломат ГИ Best
 
KitarlisДата: Четверг, 25.06.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Уважаемый Banzy, на первом выложенном Вами скрине прослеживается единичный урон от Колина, при этом скрин сделан минут через 5 после этого самого нападения (вроде столько времени нужно, чтобы мечи упали).
На втором скрине я при всем желании не смогла в логах найти надпись "Персонаж KOLIN нанес вам ххх урона" (дважды ударил зоНд и КРАМЕР, убил последний).
Еще раз повторюсь, хотелось бы услышать историю с самого начала. Ну, или хотя бы с того момента, как все участники драмы собрались на Лесном Хребте (согласитесь, экзотическое место с суровой северной природой, забредают туда в основном только по Вилле или знаку1).
С уважением,
Kitarlis



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
RonnДата: Четверг, 25.06.2009, 16:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 284
Репутация: 14
Статус: Offline
добавлю... у вас в группе был(а) Angel___ - это если мне память не изменяет Chaos(RavenZ) с которым у нас война... не могло ли так случится, что просто задели массой?

О Тьма, будь благославенна!
И я с клинком в дорогу вновь
К тому, что для нее бесценно.
А это: сила, правда и любовь!
 
BADURДата: Четверг, 25.06.2009, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я капитан ги Best и непосредственный участник этих событий. Вот такая ситуация:
В кланчате поступила информация что около 19 человеческого данжа группа игроков, увидев нашего мембера, требует позвать клан(!) для выяснения обстоятельств слива их общей знакомой(безклановой) якобы нашем сокланом. При прибытии нашей группы на место начался слив, как видно на скрине почти все члены группы были убиты:
http://i008.radikal.ru/0906/1b/2db9bc9bfecd.jpg
также на скрине видно что я и рядом лежащий(убитый) мембер нашего клана без мечей.
затем последовал разговор с членом группы нападавшей стороны через пм для выяснения причины слива (у мня сложилось впечатление что некоторые нападавшие просто присоединились к группе просто для фана), параллельно я смотрел лог урона и нашел ник KOLIN как оказалось он из вашего клана:http://s50.radikal.ru/i129/0906/ef/0ac51c370697.jpg что подтверждает его участие в сливе непосредственно меня. Нападение на нашего мастера произошло чуть позже и принимал ли в этом участие ваш мембер я не видел.
Персонаж Angel___ состоит в нашем клане уже около месяца, поэтому "задели массой" тут неуместно. Был направленный слив членов клана Best в котором принимал участие ваш мембер.

PS. сегодня Angel___ покинул клан пока по неизвестным мне причинам.

Сообщение отредактировал BADUR - Четверг, 25.06.2009, 20:55
 
KitarlisДата: Пятница, 26.06.2009, 15:02 | Сообщение # 7
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Ждем появления Колина в игре.


Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
KOLINДата: Пятница, 26.06.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у 19 данжа я стою постоянно и всех там знаю, у данжа стоял ваш мембер Рафаель, точный ник непомню, начал оскорблять нашего общего друга, который его недавно слил за то, что у него кос на ваш клан, нам естественно это не понравилось мы начали разбиратся, он же начал нас оскорблять и грозится позвать клан, скринов нету(. потом пришли вы, Рафаель уже начал оскорблять нас в ПМ, не знаю к сожалению или нет не в мой, ну и я начал помогать друзьям в фане, за его словечки.
 
BADURДата: Пятница, 26.06.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не оправдание. Вас не оскорблял сами сказали. Скринов нет. У меня тоже много друзей, и что? Клан в косе за что? У нас в дипломатии нет ни каких претензий. "Начали разбираться"- так теперь называется слив? "Ваш общий друг" состоит в клане Fallen? Кроме вас, из Fallen'а я больше ни кого не видел.
 
KitarlisДата: Пятница, 26.06.2009, 23:11 | Сообщение # 10
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Хочу напомнить, что с Вашей стороны также нет скринов, где Колин был с мечами и нападал на Вашего мастера.
За единичный дамаг в логах я приношу от лица гильдии извинения.
Колину выносится предупреждение, в дальнейшем так поступать не стоит.
Можно ли считать инцидент исчерпаным?



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
BADURДата: Суббота, 27.06.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да) спасибо за понимание. удачи в игре.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz