Четверг, 03.10.2024, 14:13
| RSS

Главная | Хищник - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaRen, Kitarlis  
Хищник
KodringerДата: Суббота, 25.07.2009, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Djoana)
Сегодня бил Ада но внезапно с агрился ХиШнИк с клана FaLLeN в следствии чего я был убит . Прошу дип отдел разобраться .

скрины можно найти здесь: http://pw-trinity.ru/forum/index.php?topic=451.0


майор клана TrinitY
 
ХиШнИкДата: Суббота, 25.07.2009, 10:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Так... не спорю что был агр с моей стороны, но во 1: я только глушил и не использовал других скилов, во 2: перс из AD мой лучший друг в реале и в пв.


Свирепый ХиШнИк под вечер чертовски опасен (С) Король и Шут
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спросу нет (С) Ария
 
ShadowsДата: Суббота, 25.07.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ХиШнИк)
2: перс из AD мой лучший друг в реале и в пв
Оба состава ги Тринити лучшие друзья игрока Djoana.


Сообщение отредактировал Shadows - Суббота, 25.07.2009, 13:45
 
KitarlisДата: Суббота, 25.07.2009, 13:52 | Сообщение # 4
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
Мы имеем нашего тигра, адовского лучника и приста Тринити на западе ГД... слава этого места такова, то туда со всех уголков Идеального мира стекаются сиды, люди, зооморфы.. на чаепитие, не иначе...
Западные ворота ГД в гильдии FalleN являются фриПвП-зоной. Нападение на других игроков, не состоящих в союзных кланах, там не поошряется, но и не карается штрафными санкциями.
Все мы люди взрослые и если уж кого-то заносит на запад, то логично ожидать, что будут атачить.
Максимум, что я могу сделать - принести извинения и еще раз предупредить клан, что на западе желательно не трогать нейтральные гильдии и агрится только на врагов.



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
ShadowsДата: Суббота, 25.07.2009, 14:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы бы не стали рассматривать претензию нашего игрока с запада ГД, если бы речь не шла об ассисте противнику.
Более того, каким образом воспринимать слова о том, что ваш игрок помогал другу? Если он и впредь собирается таким образом помогать друзьям из нашего вар листа, не вижу смысла ждать ножа в спину.
 
ХиШнИкДата: Суббота, 25.07.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: PW guild
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
извините, но я помогал ему в фрипвп зоне.


Свирепый ХиШнИк под вечер чертовски опасен (С) Король и Шут
Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спросу нет (С) Ария
 
ShadowsДата: Суббота, 25.07.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
При повторных случаях "помощи другу", игрок ХиШнИк встаёт на одну ступеньку со своим другом.

Всего наилучшего.

 
KitarlisДата: Воскресенье, 26.07.2009, 08:58 | Сообщение # 8
Клубничка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1108
Репутация: 46
Статус: Offline
В свою очередь могу вас заверить, что я не стану рассматривать претензии наших игроков с запада ГД, асисть по ним кто угодно кому угодно. Хоть нейтрал варклану.
Пытаться держать в узде народ, пришедший на свой страх и риск поумирать, но получить при этом сомнительный фан, - бесполезно, отсюда и такая позиция.
Вы можете иметь на это другую точку зрения, но моя так же имеет право на существование и относительное уважение.
Чтобы внести окончательную ясность, во фри-ПвП зонах (запад ГД, 14 и 34 комнаты куба) у нас запрещается нападать на союзников.
Исходя из принципа дипозитивности (разрешено то, что не запрещено), Хищник не совершил ничего криминального, хотя чисто с человечуской точки зрения я такового поведения не поощряю. Извинения Вам были принесены, частично неправоту своего соклана я признала.
Есть такая замечательная наука виктимология. Она изучает поведение жертвы, которая сама провоцирует преступника на свершение преступления, зачастую пусть неосознанно. К примеру, понимая, что ей может что-то угрожать, молодая девушка заходит в юбке-поясе в темный переулок на глазах у толпы здоровых ребят.
Из этой же серии и тяга игроков к западу ГД. В жизни не поверю, тто жрекц, доживший до 90+ лвл не могла предположить, чем для нее этот поход на закат обернется.
За асист в любой другой локации Идеального мира мои сокланы получат по ушам, хвостам, рогам и прочим расовым атрибутам.
Хотели ли бы Вы еще что-то добавить к сказанному?
С уважением,
Kitarlis



Не всегда стоит говорить, что думаешь, но всегда стоит думать, что говоришь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz