Суббота, 05.10.2024, 08:55
| RSS

Главная | Кореной Перелом! - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
Кореной Перелом!
AmonRAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
И так начнемс!
Я поступил в академию МЧС(для тех кто не знает это пожарная академия). В этом и загвоздка на счет Мухи, первый год учебы у меня казармный режим,тобишь я учусь и прохожу армию разом за этого я играть не смогу не по причине интернета а по причине того что там не разрешат такого рода развлечения, еще одна причина не будет свободного времени, ну кто в армейке был тот поймет) cry еще одна причина там бывали кражи... мобилок и так дале... но а туда тащит комп это не разумно а нотык спиздят. Так вот у меня после первой сесии перед новым годом дадут отпуск на 10 дней может тогда я и поевлюсь но что такое 10 дней в му за пол года и то яж приеду не токо к МУ но и к девушке,радителям и т.д-то не до му уж пока будет. Отпускные в увальнительную будут но на сутки-двое, но этого мне не чего не даст так как я живу в Кривбасе а учиться в Черкасах буду это 250 км от моего города тобишь 3 часа езды на собственом авто (в среднем) толку приежать будет НУЛЬ. Учиться я буду и жить на теретории академи 4года ,так как я поступил на КУРСАНТА(бесплатник-на ГОС бюджет).
Как будет на последущих 3 курсах после первого я ХЗ wacko

Вот... у меня есть такая идея для желающих из ГОДС(не для всех,только тех кого я хорошо знаю и доверяю) я могу одать чара под ваше распоряжения но при этом
1. Вы не имеете право его не кому дарить
2.Продвать темболее
3.Вы будете его качать регулярно
4.И нельзя нечего делать с шмотом который одет на персонаже и сетом свинкс с колечком+рате,все остальное в вашем распоряжении.

Я хочу вернуться потом и гамать дальше, но это будет не скоро! Потому оброщаюсь к вам.

Или есть другое рациональное решения я просто нах продам чара! cry cry cry -но этого мне очень не хочеться!

P.S Ваши предложения пишем здесь! crazy crazy


Чтобы заработать деньги...сначало их надо потратить!
 
ZloyGMДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:36 | Сообщение # 2
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
превеД ДД smile ну прежде всего поздравляю smile В пожарники идут далеко не все, но профессия это нужная и важная, а особенно если ты поступил на бесплатника, это круто smile

Что делать, конечно, другой вопрос. Думаю, кто-то все-таки сможет оформить тебя на 2 окно, но требования у тебя ппц smile Особенно если учесть, что тебя будут кач регулярно и т.д., и скорее всего к тому времени даже 3 крыло сообразят - в общем, так:
находим того, кто берется.
продавать он этого чара права не имеет smile
твой фулл это твой фулл, и то, что надето на тебе, это тоже твое.
все остальное переходит во владение ги (т.е. по моему усмотрению)
и еще вопрос: регулярно по-твоему это как - так, как мы качаем Серегу?


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
AmonRAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно на счет 3 вингс то я не против но то чтоб 2-ые если снимете не куда не дивали. А так Наташ я доверяю тебе и как ты распорядишся пусть так и будет я не буду против, но пока я еще поиграю с вами до 13 августа,а там уже....Серегу-это кокого?Я просто по именам не всех знаю лудше ники говорите... ну регулярно... это как я качаюсь сам)))) ну типо утром встал и погнал кач loony moil vinsent ну пример типо CHaotika афк в пп. cool

Чтобы заработать деньги...сначало их надо потратить!
 
JloMa4oKДата: Вторник, 29.07.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: состав альянса
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Где-то в сентября-октябре я смогу.Щас железо не позволяет.
Ну это коннечно как ты хочеш....Если что - говори
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz