Суббота, 05.10.2024, 08:55
| RSS

Главная | Старые песни о главном. - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
Старые песни о главном.
SlabakДата: Понедельник, 04.02.2008, 07:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Появилась идея о том, какие песни напевают или намурликивают те или иные особы пока загружаются в MU online:
Могу ники путать но фигня)))
Aкretis - песня из м/ф Остров сокровищ. Песенка про мальчика Боби, который очень любил деньги
Атаман - старый хит 90х "Я люблю Вас девочки, я люблю Вас мальчики, как жаль, что в это вечер звёздный тает снег"
Darkenar - великолепнейший дуеэт из м/ф "Приключения капитана Врунгеля" Мы бандито, ганкстетрито, убиванто ай моменто.. ооооееееее
Chaoticone - уезжают в родные края, дембеля, дембеля, дембеля!!!
XotSex - искрения душераздирающая старушки Шапокляк "Хорошими делами прославиться нельзя" Кто людяяям помогает, тот тратит в ремя зря ха-ха, хорошими делаааааами прославиться нельзя чмоки -чмоки аха
Alisonka - из м/ф "Летучий корабль" А я не хочу, не хочу по расчёту, а я по любви - по любви хочу, свободу - свободу, мне дайте свободу, я в небо как птица и в миг улечу!
Lamer - чё тослушает в наушниках для CS
Yaric - песенка крошки енота "От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся, поделись улыбкою своей...."
Yaric загрузился - смесь нарицательных и удивительных словосочетаний из репертуара групп "Ленинград" и "Сектор газа"
Yaric за Lamera - ап..... и тигры у ног моих сели.... ап... и с верху глядят мне в глаза.. ап... и кружатся на карусели... и так далее. Кто не знает песенка дрессировщика.
Jafar - песенка АБ:)))) Даром преподователи, время со мною тратили, даром со мною мучился, самый искусный маг!
Lord времён DL - эскадрон моих мыслей шальных, не решёток ему ни преград! Вы аллюром несётесь и не признаёте ...
Lord после захода времён Yarica - Великиая ненаша-ша. Вновь иду по проклятой земле, гермашлёма нет на голове...
Devil был такой когдато - Люди бьются за металл!!! да да да за метал! Сатана там правит бал! да да правит бал!
Barsukas - в тёмно синем лесу, где трепещут осины, где с дубов колдунов облетает листва. На поляне траву Барсуки накосили....
Tusios - говорят мы бяки - буки, как выносит нас земля, дайте что ли мышку в руки щас устроим тря ля ля, ой ля ля, уй ля-ля, опп - па
Shustiq - всё просто. "Голубая луна" Борьки Моисейки противного таланта
Olga - не знаком но думаю это ты мурлыкаешь) Все мы бабы стервы, милый Бог ты мой, кто у нас не первый, тот у нас второй!


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
JafariweДата: Понедельник, 04.02.2008, 08:05 | Сообщение # 2
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Slabak)
Barsukas - в тёмно синем лесу, где трепещут осины, где с дубов колдунов облетает листва. На поляне траву Барсуки накосили....
Tusios - говорят мы бяки - буки, как выносит нас земля, дайте что ли мышку в руки щас устроим тря ля ля, ой ля ля, уй ля-ля, опп - па

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
DrobДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: состав альянса
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Аффтар Жжот ептать))) biggrin biggrin biggrin

Чтобы жить мы выживаем,но выживут не все.
 
YaricДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:31 | Сообщение # 4
МультовоД
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему? Мне песенка про мальчика бобби, который очень любил деньги тоже нравится. biggrin
 
__Olga__Дата: Вторник, 05.02.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Видящая Ночь
Группа: состав альянса
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
wink все может быть wink

ЙгууТ

...не так страшен ДК, как его ХП на крике...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz