Четверг, 11.07.2024, 14:34
| RSS

Главная | Про Клепу - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ZloyGM, Ded_Moroz  
Про Клепу
JafariweДата: Четверг, 11.09.2008, 16:58 | Сообщение # 1
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра бл9дь)...
Клёпа - это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сyка, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие.
Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мерзнет и ссытся.
Я наф отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие, бл9дь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и поeбывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов... -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сyка, смиртельно больной крысой.
Хyй его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого без пи3ды знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств.
Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло бл9дь... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - хyяк, лужа; или там конфетку дали - хyяк, вторая...,ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, бл9дь, мрачней. Теперь она ссытся, бл9дь, и срётся ещё и от страха, т. е. от одного Мишенькиного вида, запаха или звука там... (помню, Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть не обозаложился с переугу - что про собачку-то говорить... её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе).
Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, нeeбаться, плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе шары и нихyя пока к ней не переехал, он вёл себя прилично, как yзабавн - чистил там ей картошку, ведро мусорное выносил и пр. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сyка, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, бл9дь, под диваном (это, без пи3ды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она такая, хyяк нырнёт в него тихо так, пороется, обоссытся от радости и съeбывает незаметно.
Миша про эту мазу Хyй знал, ну и, бл9дь, один раз съeбаться Клёпа из ведра просто не успела нихyя и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам.
Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пи3ду, а тут ещё эти, бл9дь, прыжки затяжные, сyка... её искали-искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (да кому она нахyй нужна...) - короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
В общем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хyёвей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.



 
JafariweДата: Четверг, 11.09.2008, 16:58 | Сообщение # 2
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво-речка-бадминтон...
Ну и когда мы синие начали играть в этой eбаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть.
Надо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил, короче, волан этот на землю и с такой улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа, фас, Клёпа, анфас"... Клёпа на это, бл9дь, сомнительное игрище, ясен хyй, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе, чем, сyка, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пи3ду" решил мне показать как правильно одним ударом поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой - нeeбаться.
В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, по ходу, решила воланчик всё-таки спи3дить, пока Миша типа не видит и, заранее обоссавшись, eббнутая собака кинулась к этому, бл9дь, объекту... а ведь бегает падла быстро, хyй уследишь, раз-раз и уже воланчик в руках держит... а Миша-то замах уже взял, Беккер eбаный, и тормознуться взлет успел... - короче, через секунду Клёпа получила нехyёвый такой хyк в eблище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пи3ду, т. е. в близлежащие кусты.
У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахyй. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил, как ребёнок - каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естессно, от увиденного истерики и пр. Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный - от перегрузок и переменьжовки у неё, по ходу, случился коллапс нервных систем к eбеням..., собака сократилась до размеров, сyка, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе, сyка, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила по-любому.



 
TessaДата: Четверг, 11.09.2008, 17:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: состав альянса
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
lol biggrin biggrin Несчастное животное.....

Белка-одиночка
Я не хожу на охоту,я хожу убивать.
Оказываю психологические услуги безвоздмездно...и вам помощь и мне практика)
 
DarkenarДата: Четверг, 11.09.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol
цуко сидел за комопм и тупо по-упырячьи ржал в голос аки конины кусок
зачеД! biggrin



бобрый волбешник
 
TirelessДата: Четверг, 11.09.2008, 20:09 | Сообщение # 5
ДрагуН
Группа: состав альянса
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы, пипец, я аж сам чуть не обосцалса - со смеху haha haha haha Jafar4ik respect yu

Я могу устоять против всего, кроме искушения!!! ©TirDL
 
ВаномахДата: Пятница, 12.09.2008, 12:10 | Сообщение # 6
МаХовиК затейник
Группа: состав альянса
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Злые вы... cry

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz