Четверг, 03.10.2024, 11:56
| RSS

Главная | Вот и конец. - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вот и конец.
ShpallengerДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:25 | Сообщение # 1
ШпалAукладчик №7
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и конец.
Конец ОБТ )
Делитесь вашими впечатлениями.
И планами на продолжение игры.

Подводя итоги прошедшего ОБТ, в качестве моего имхо могу сказать.

Что игра мне понравилась и я буду в нее играть в дальнейшем.
Есть баги и недочеты но зачастую мелкие и не влияющие на игровой процесс.


I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
BEFORE I FORGET THAT!
 
DanilosДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





игра тоже очень понравилась.но я так и не определился за кого играть..с одной стороны инженер который в целом весьма неплох,но не особо меня уж привлек...чет он както и не дамагер и не дебафер,а так всего по немногу.в общем хз...лучник эльф..интересный класс,но тоже не то ни се....
с другой стороны в ги явно будут нужны хилеры...поиграл рун пристом..тупо хил и гавнодмг..думаю на хайлвл и даже на мидлвл будут гигансткие проблемы с солоигрой..не успел поиграться боепопом..жду впечатлений от кикера..ну и в общем я хз кем играть,хоть кубик кидай...авось вы поможете с решением=)
 
ErosДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 407
Репутация: 30
Статус: Offline
Птыщьь! Я что-то тоже замучился хилером играть. Последние несколько дней побегал за Боярского - понравилось, правда дохнет как муха. Надо еще приноровиться. Очень интересен будующий гнум-слэер.

Надо решать сейчас сколько нас будет в релизе. Плюс объявлять набор на форумах офф и гохе. Как Вы уже наверное поняли, в ВАХЕ чем больше народу - тем веселее.




Сообщение отредактировал Eros - Понедельник, 02.02.2009, 23:36
 
DanilosДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





давайте определимся кто за кого будет после релиза.Составим списочек так сказать,чтобы новым игрокам из других проэктов было проще выбрать класс,зная с кем моно поговорить=)
 
ErosДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 407
Репутация: 30
Статус: Offline
Начну все же рунапристом. Как выйдет мтситель - возьму его.

З.Ы, Копался в почте и отрыл письмо от Мификов в спаме с титулом "Испытанный" biggrin


 
NarrayamaДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Уёбище =)
Группа: Падшие
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что сказать пробегал большую часть времени за боярского...ну не скажу что дохнет он как муха если грамотно им играть то все впорядке просто уж игра такая что все топ дамагеры сами прямого дамага не выносят даже минимального но тем не менее играть я им не буду.Я вообще успел создать все классы и как минимум до 5-8 лвла ими побегать в итоге остановился на людском танке мало того что он обладает всеми стандартными фишками танка + полезные бафы на группу вообщем приятное с полезным p.s Хилером просто надоело быть))

 
KickerДата: Вторник, 03.02.2009, 06:18 | Сообщение # 7
Добрый модератор-убийца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1752
Репутация: 32
Статус: Offline
Я боепопом останусь. И пинка может дать и не умереть при этом. Да и привык уже играть каким-нибудь нетряпочным классом, но танки надоели. Поэтому боепоп. А так как хилеры лишними не будут, то скучать наверно не придеться. А если некого хилить, то двуручную кувалду в руки и на мясо. Я умудрялся чуть ли не первые места по дамагу получать на бг.

ROW! ROW! FIGHT THE POWAH!
 
ThemoryДата: Вторник, 03.02.2009, 08:53 | Сообщение # 8
Человек-неудачнеГГ
Группа: Падшие
Сообщений: 752
Репутация: 18
Статус: Offline
Я буду наверно эльф лукарь

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут
указывать на настоящую духовную и душевную близость
 
MDKДата: Вторник, 03.02.2009, 09:10 | Сообщение # 9
Фиолетовый пузо-трях
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ясен пень что какашка за Лучника пойдёт играть. Играл он гномом инжем... не воткнуло... кокойто он не такой... Играл Боярским.... дамаг здоровенный но дохнет как буратино при виде дуремара.... Хотя опять таки же всё зависит от прямоты рук +) И от их исходного положения... если из плеч и ровные то море по колено.

Лучник меня привлёк больше всего. Дамаг есть. Масса скилов позволяющих обосрать противника ))) Скилы для того чтоб смыться от него (причом массовые) Может качаться как соло так и в пати. У него тоже есть скилы на пати. Вот только какой путь возьму пока ХЗ. Но явно Скаут не катит. Или ассасин или Сикмишер.


Utendum est judice bello......
......et eventus belli, unde jus stabat, ei victoriam veritas!!!
 
ThemoryДата: Вторник, 03.02.2009, 09:21 | Сообщение # 10
Человек-неудачнеГГ
Группа: Падшие
Сообщений: 752
Репутация: 18
Статус: Offline
Вся прелесть игры за лучника, заключаеться в том чтобы найти точку где тебя сразу не спалят а там сади стрелами в своё удовольствие, если грамотно помогать свим то можно просто уничтожить всех хилов противника а там и за остальную нечисть взяться

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут
указывать на настоящую духовную и душевную близость
 
MDKДата: Вторник, 03.02.2009, 09:36 | Сообщение # 11
Фиолетовый пузо-трях
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (Themory)
Вся прелесть игры за лучника, заключаеться в том чтобы найти точку где тебя сразу не спалят а там сади стрелами в своё удовольствие, если грамотно помогать свим то можно просто уничтожить всех хилов противника а там и за остальную нечисть взяться

Тем.. я докачал лукаря до 22. Поверь мне вся его прелесть не в том что стоишь и тупо мочишь а в его мобильности и многограности. У него скилофф ближних тоже много. Он что то вроде Техашника в ЛА2( кто играл линейку меня поймёт). Я 5 лет за ТХ играл в ЛА2. Убить трудно, поймать трудно а дамажит как Т90. Но он обретает этот вид только лвле на 20+ до этого я так и не понимал что он из себя представляет. + ко всему он дебафер )))) правда дебафы на малый промежуток времени но на 20 лвл 4 дебафов уже было. +1 дебаф на заморозку массовый чтоб смыться. И того 5))))) + 3 скила недомагания. Вообщем работы много. Будем работать.


Utendum est judice bello......
......et eventus belli, unde jus stabat, ei victoriam veritas!!!


Сообщение отредактировал MDK - Вторник, 03.02.2009, 09:38
 
generДата: Вторник, 03.02.2009, 13:18 | Сообщение # 12
Отмороженка
Группа: Падшие
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
эм.... если и буду то только архимагом, класс устроил полностью.... вкусные доты + самохил рулит для соло игры =)

"короче я себе вместо силикона потом вставлю 2 пищащие иргушки. мужики они ж как дети - будет прикольно пищать" (с) bash.org.ru
 
HamaДата: Вторник, 03.02.2009, 13:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Падшие
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Вич Хантер однозначно! оч.радует персонаж

Жизнь хороша!

Он вырастет и будет приносить людям радость!
 
MyxoMopДата: Вторник, 03.02.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Падшие
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Тип делюсь впечатлениями ) - двойственно все у мну, чтот понравилось, чтот нет, попытаюсь кратенько основное
Начнем с "ДА" - затягивает мир, много квестов, динамичо, есть всегда чем занятся даже одному, одевания там всякие + к чему-то там,не вообщем задротства. много чего можно раскачать у перса, ну и прикольно во всем этом разбиратся - эт пожалуй, самое главное в игрухе, на мой взгляд, ну и тд
Теперь тип "НЕТ" - всего настолько много - что эт вообщем и не нужно походу, сделано скорее для фанов др игр подобных, тип перетащить обилием возможностей, боюсь как во всем разберешся - 3/4 игры в попу за ненадобностью - квесты и тп, более что мне не понравилось - эт система "боя" в любом виде - связано с "физикой" игры , опять все банально тупо, мобы даже если ты лихо забежал на горку не хилую, тупа тя по прямой атакуют скозь текстуры проникая, им тип скалы не почем , да и со сснарядами дальнобойщиков вражеских, хоть за угол, хоть в ямку, ток дист рулит короч, ну и как все эт оформлено - мне не нравится, графика не на уровне, лет эдак -5 вид.
Не претендую на анализ игры, но пока начинаю бетатестить Конана, как вообщем и собирался - если тож не зацепит - ясен болт, буду в это играть с ГИ.
 
ShpallengerДата: Вторник, 03.02.2009, 18:19 | Сообщение # 15
ШпалAукладчик №7
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 8
Статус: Offline
Мух чесно за весь бт я сток намучелся что немогу кастануть на человека что нить из за того что он под самый конец (или в середине или начале) уходил из обзора (за стенку,угол,камень,горку,яму,даже дерево и.т.д) Всегда писало либо "Цель находится в не зоны действия" или "Вы неможете сдделать что то из за того что не видете цель.
С мобами да есть иногда такие огрехи, но очень редко. Обычно если моб (ББ) не может до тебя дойти пишет "Вы не можете атаковать цель,цель не может до вас добратся". Лично видел эту табличку.
Так что либо это был небольшой процент багнутых мобов либо мобы дисты.


I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
BEFORE I FORGET THAT!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz