Четверг, 03.10.2024, 11:51
| RSS

Главная | World of Warcraft - Страница 2 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
World of Warcraft
ZloyGMДата: Пятница, 12.06.2009, 01:58 | Сообщение # 16
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
товарищи, поскольку ПвП гильдии походу место быть, надо создавать ОСВБП. Вопрос: кто возьмет на себя почетную обязаность быть Магистром?

открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
TessaДата: Пятница, 12.06.2009, 08:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: состав альянса
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ДАРКЕНАР

Белка-одиночка
Я не хожу на охоту,я хожу убивать.
Оказываю психологические услуги безвоздмездно...и вам помощь и мне практика)
 
ZloyGMДата: Пятница, 12.06.2009, 22:56 | Сообщение # 18
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
кстати о ПвП - вчера под орешки разделала пала своего уровня... следующий этап - разделать двух палов своего уровня smile

открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
YaricДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:24 | Сообщение # 19
МультовоД
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Пвп ги создавать однозначно Дарку. biggrin
2х палов грохнуть очень сложно, я холика только 1 раз смог до бабла довести, но все равно не убил.
 
ZloyGMДата: Среда, 17.06.2009, 11:59 | Сообщение # 20
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
Ярег, видимо, ты не играл за лока серьезно smile Нет, если, скажем, я хотя бы одного из них не замечу, я и не разделаю... но я все больше начинаю понимать преимущества управления персом мышкой в плане ПвП, осталось тока научиться... А так убить их просто - главное - тупо успеть перед боем родить суккуба (замедляющие, отвлекающие касты) и вовремя опознать, кто из них мощно ресторит, чтобы другого постоянно заставлять бегать.

Кстати - я так понимаю, что я единственный чернокнижник в ги... в связи с этим возникает вопросец о двойной специализации. Я, конечно, понимаю, что пока меня не проспонсируют я и не смогу, штука голда, когда на руках стольника не имеешь, запредельная сумма, НО! вопрос такого плана (ибо возникли сомнения): это действительно вторая панель? Или все-таки возможность безболезненно перебрасывать таланты между двумя ветками?


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
DarkenarДата: Четверг, 18.06.2009, 03:03 | Сообщение # 21
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
2 all
за оказанное доверие сенькас конечно, приятно smile
НО.. я так понял альянсы не делаюццо? то есть делать Ги смысла хрен целых ноль десятых?
поправьте если че напутал, ибо нуб есмь =)

2 Тусенька
дооо лок жирная свинота из-за страхов и прочей гадости))
насчет голды - за день сделал 600+
на старших лв голдень валит хорощо))



бобрый волбешник
 
ZloyGMДата: Четверг, 18.06.2009, 23:15 | Сообщение # 22
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
2Дарки: дооооо, сначала мну тебя проклянет, чтоб ты все заклинания на демоническом языке читал и отлечиться быстро не мог, потом нашлет на тебя страхундру, чтоб побегал, потом замучает Жертвенным огоньком, а если ты до меня-таки дойдешь и попробуешь мечом по голове огреть, я покажу тебе Лик Смерти на 300% восстановления моего ХП с удара по тебе smile

...но это все будет не раньше, чем мну тебя догонит, а то не пробью даже... Плюс всякие примочки на невосприимчивость к магии клево действуют sad


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
JafariweДата: Воскресенье, 28.06.2009, 08:53 | Сообщение # 23
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Тусия, Холипалы очень успешно снимают твои насланные болячки, а страх хорошо лечится тринкетом - повторный страх уже намного меньшее время действует.
Опять же отхил Шоком небес мнгновенный на 4-8к хп каждые 6 или 7 секунд, мана может не кончится вообще никогда (печать мудрости её генерит, да и тринька 900 маны за удар дает).
Бьет холипал слабо - но его ттока бурстдамагой моно сложить - в 2м или подловить на стуне как это делает Кадет (Ламер): Стунит-включает крылья и месит)) я в стуне так и дохну))
Все это работает до той поры пока у мну пвп шмота нет - потом даже так не убить..
Хотя и я тока поднасрать смогу)))) Зато хилить могу тех кто дамажит, на данный момент тренируюсь на БГ)



 
LamerДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:12 | Сообщение # 24
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
Наташ, специально для тебя...
Одна из разновидностей это пакости - варлока wink (Демонолог).

http://www.youtube.com/watch?v=nf5Q33nfaSY (смотрите в High Quality)

Далее..., дикий маг: http://www.youtube.com/watch?v=4FFITWbUu3M (смотрите в High Quality)

и т.д. и т.п.

В ВоВе возможно ВСЁ :-)

 
DarkenarДата: Четверг, 02.07.2009, 14:23 | Сообщение # 25
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
это он на оффе делает 20+к?))
потому что на пиратке-то точно возможно все)



бобрый волбешник
 
LamerДата: Среда, 08.07.2009, 11:28 | Сообщение # 26
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Darkenar)
это он на оффе делает 20+к?))
потому что на пиратке-то точно возможно все)

По писькометру видел удар маговский на 36к, по боссу.
 
WiseManДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 27
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
да не, не играю.... вроде и аки отдавали и чаров, но чет не прет меня ВоВ sad
жду Аллодов да посмотрю как Аион локализуют.... учеба просто много времени сжирает, как то особо не до игр, а вообще в Сферу Судьбы играю, но это игра экхм... ну вроде предлагал вам всем уже smile


 
ZloyGMДата: Вторник, 22.09.2009, 16:34 | Сообщение # 28
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
Конституцыя/устаФФ гильдии с кодовым названием Падшие Боги (местоположение СС руВоВ)

Общие положения:

1)Гильдия Падшие Боги (далее ПБ) - это гильдия, созданная по принципу "мы играем с коллективом". Прежде всего это обьединение людей, а не игровых персонажей. Мы приветствуем дружеское общение внутри гильдии, где главным фактором развития является взаимопомощь.

2)Гильдия ПБ намерена развиваться и закрепляться сразу в двух секторах игры - ПВЕ и ПвП, с полным освоением контента и ачивов. Поэтому все вновь прибывшие профилируются. Тем не менее, для сохранения целостности коллектива ПВЕшники будут участвовать в событиях ПвП и наоборот по договоренности.

3)Структура гильдии осуществляется по принципу: мы семья. Каждый имеет право на свое мнение, и мнение каждого человека будет учтено, пока он не переходит границы нормального общения. Тем не менее, как и в каждой гильдии, в ПБ есть костяк людей, давно играющих друг с другом, которые обязуются помогать вновь прибывшим и озвучивать решения гильдии по различным вопросам.

ПВЕ контент:

Гильдия ПБ - это рейдящая гильдия, не ставящая прогресс самоцелью. Взаимодействие и желание взаимодействия - это главная основа гильдии. Все групповые события (рейды, баджраны) планируются как минимум за 5 дней до события. Все записавшиеся обязаны быть. Подбор рейда или баджрана ни в коем случае не будет осуществляться по принципу "кто круче". Если кто-то не попал в рейд, он ставится на следующий безоговорочно. Желание выполнения ачивов приветствуется.

ПвП контент:

Гильдия ПБ приветствует все виды замесов. Более того, в гильдии ПБ есть специальная должность Магистра Ордена Святого Всеочищающего Ордынского Пиздюля. Человек, находящийся на этой должности, отвечает за развитие ПвП контента (БГ, арена, групповые выносы столиц и т.д.). Любой, подвергающийся ганку, вправе расчитывать на мощную ПвП поддержку.

Профессиональный контент:

Любой член гильдии ПБ вправе расчитывать на профессиональную поддержку по улучшению шмота, крафту, символам, пойлу. Любой член гильдии в свою очередь обязуется помогать в силу своей профессии другим членам гильдии. Все это осуществляется бесплатно. Необходимые дорогие крафты, которые в силу отсутствия должного развития профессий или отсутствия материалов недоступны в гилдбанке, покупаются с общего вклада каждого члена гильдии.

Человеческая составляющая:

При приеме в гильдию каждый обязуется:

1) Прочитать устав и согласиться с ним. Незнание устава не освобождает от ответственности.
2) Не оскорблять согилдовцев и относиться к ним с должным уважением.
3) Помогать согилдовцам в развитии и выполнять решения гильдии.

пока сыровато, но концепцию вместила. Далее последует анкета приема. Если у кого-то есть дополнения/возражения/предложения - велкам.


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
ZloyGMДата: Среда, 23.09.2009, 14:06 | Сообщение # 29
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
Добавление (принцип отбора людей)

Идея такая: никаких виспов. По личному знакомству - может быть, туда-сюда, если это знакомые старой команды. Нет - идешь и заполняешь заявку, как все нормальные люди. Анкета будет большая...

1) О себе

а)Имя
б)возраст (извините... так надо...)
в)место проживания
г)Ник чара, раса, класс, дуалспек (ссылка на армори в заявке приветствуется)
д)состояли ли вы ранее в других гильдиях этим чаром, и если да - почему ушли?
е)наличие альтов 80 лвл (ник, раса, класс, в каких гильдиях состоят, если такое имеет место)
ж)ваш приблизительный онлайн-тайм
з)являетесь ли вы участником арена-тим, и если да, то какой/каких?

2) О железе

а)технические характеристики (проц, видеокарта, РАМы, сетевая карта)
б)Интернет соединение
в)бывают ли у вас лаги на масс ивентах (25тки, ОЛО) и в крупных городах (Даларан)?
г)войс - вы можете только слушать или слушать и говорить?

3) О гильдии

а)почему вы решили вступить в наши гильдию?
б)согласны ли вы с уставом гильдии?
в)хотите ли вы продвигаться по должностям/быть рейд-лидером?
г)хотите ли вы посвятить себя ПВЕ или ПВП развитию гильдии?
д)согласны ли вы с тем, что вам придется пройти испытательный срок в размере 1-3 недель, прежде чем вы станете полноправным членом гильдии?


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
LamerДата: Среда, 23.09.2009, 14:14 | Сообщение # 30
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
Хоть и сыровато, но всё равно супер.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz