Четверг, 03.10.2024, 11:52
| RSS

Главная | World of Warcraft - Страница 3 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
World of Warcraft
JafariweДата: Среда, 23.09.2009, 14:27 | Сообщение # 31
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
По мне дак Отлично!
Руками и Ногами За!
Даже топор привяжу и подниму если надо :)



 
JafariweДата: Среда, 23.09.2009, 14:27 | Сообщение # 32
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
При этом Академию Падших даже расформировывать не нужно :)


 
YaricДата: Среда, 23.09.2009, 14:28 | Сообщение # 33
МультовоД
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Устав мне нравится.

В анкету:

раздел 1
?)профессии персонажа
Пункт (г) из Раздела 3 убрать, а сюда сделать Направленность игры, что-то вроде: люблю рейдить, люблю БГ, ворлд-пвп, квестить люблю, ачивоман и т.д. (я вот например фармить люблю:))

раздел 3
?) Ваше мнение: чем гильдия может помочь Вам и Вы гильдии? (может не очень по-русски и надо перефразировать)
?) Какой Вы видете свою перспективу в гильдии? (может заменить этим пункт (в), "Стать РЛ, стать ГМ, стать БМ и т.д.)

P.S. Вечра был в Ульд10 старым составом - прикольно:) Мне кажется, что эти варианты можно продублировать на второй форум.

 
DarkenarДата: Среда, 23.09.2009, 14:50 | Сообщение # 34
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
ну вроде почти гладко
добавить официоза для важности и прикол для расслабухи -
первое дает себя почувствовать большим сурьезным и ваще,
второе - улучшает настроение при чтении многа букаф =)

Пы.Сы. вот то что было про отписывание почти за неделю до любого мвента
и обязан быть... с этим у мне хреновато... я не всгда знаю свой распорядок
на 2-3 дня... может буду сидеть шпилить а может сорвусь на случайный заказ...
ну это, скажем так, просто пометка в анкете =)

а вообще есть предложение вернуться на этот форум
(раздел МУ-МУ в архив интересное, раздел >> на WoW)
тут вновьприбывшим видно и историю и размах, новый сайт не
блещет ни тем ни другим, да и посещаемость, скажем так, заставляет задуматься dry



бобрый волбешник
 
SlabakДата: Среда, 23.09.2009, 15:25 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
И такс... ну вы хоть хризантемой черёмуху назовите всё равно все скамейки перепачкает. Смыл создания новой гильдии? Не вижу до сих пор...

гильдия семья.. окейна.. костяк людей .. тоже окейна.. но мы же ёптать семья у нас костяк получитсья такой что будет бардка .. котрый со временем перерастёт в единоправное положение.. получается... что ен получается)

ПВЕ основывается на обязательном посещении а не пожеланию. и неза 5 или цать дней а расписан на всю неделю включая отгулочные и фан рейды. Иначе ни росту ни прогресса у гильдии не будет. По мне так и завтра не понятно что будет.

маленькая незначительная деталька. убрал бы вопрос в разделе о железо о ТТХ. и атк видно о подсоеденении и лагах так что лишнее да и не все волокут.. коа грузанёт.

Простой пример. возмите следующий пост и перечислите тех кто начнёт в этой ги? на лицо не будет даже нормального пати.. анчинатьвсё с ноля из за желания других... не выражаю оптимизма. Это нешаг к лучшему это прыжёк в яму с глиняными стенками да ещё водой облитыми.

Одевать.. помогать... далее пойдёт обязать и взыскать..я пасс... Человек должен быть как говорит дядя Ярик Самообеспечивающийся скатиной. Это говорит о том что в ГБ должен быть запас расходок и то больше для твинков чем полный гардероб на выбор лентяев или нехочух.. на хер..

даже про снабжение просо накидайте кто будет ГИ чантер или ГИ кузнец.. Ярик ток апусть не лезет.. он гору крафт фарма готов переламатить ибо для него это и есть сказка. так ради интереса... я пасс..я в своё время был ги чантером.. так у меян твинк развился круче чем мой основной перс ..даже сейчас не могу догнать. а иначе так выпрашивтаь сделай до делац.. это и сейчас возможно.

Скажете ну вот руда.. да на кой лядэта руда кому нужна? или кожа та же борейская... вагоны.. а вот сферы рыцаря например ? или даже эпичексие камни... крафт эпик.. огня стаки? вот этого ни кто не будет упахиваться.. так что всё этоКООПснабнам.. тока с ЧЛЕНским взносом без выгоды.

ну а так всё красиво написано ткоа зачем? я не видел попыток например изменить имеюшиюся гильдию.. ну кроме форума читания. Не.. я не вижу для себя ни чего интересного. хотя всё кончется тем что Яра на меня гаркнет и всё. Парни пойдут я с ними.. по причине той что они мои друзья куда пойдёт..а тут мне покилю. везде прорвёмся.


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
ZloyGMДата: Среда, 23.09.2009, 16:43 | Сообщение # 36
АрхиМАМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 22
Статус: Offline
по порядку:

за камменты спасибки, где переправить учту, олбанскего добавлю smile

Женя-Женечка! Я была ЗА изменение имеющегося, но одна я нихрена сделать не смогу, много зависит от остальных офицеров и ГМа, а у мну сложилось впечатление: ГМ, РЛ, другой РЛ и с ними же офицеры - либо у них сложилось почти стойкое отвращение к ВоВ в той или иной форме, либо рейды они ставят на 1 место, и это есть психология, а нахуя мне ломать других людей под себя (сорьки)?

По поводу членоносов и иже с ними ГБшников: пускай у меня будет топфарм в ГБ лучше, чем я буду дежурить на ауке на а вдруг? Очень часто так бывает, что нету конкретно мне нужных камней, спрос большой, цены песдетЗ, почему бы крафтерам не крафтить? Почему бы в банк не класть копеечку? Насчет других профессий я не шибко сильна, но, скажем, на фласки я и себе и другим набираю, пока дейли делаю. И че, мне их на аук, а свои в рейд пущай покупають? Смефно smile

По поводу обязательного посещения - мы этот именно вопрос и обсуждаем. Из-под палки никто не хочет рейдить, пусть хоть ИК хардмод. Если у человека в этот день запланирован зубной - хрен он пойдет на ИВК25 smile Поэтому и указан МИНИМУМ срока планировки - 5 дней. В идеале - неделя, да...

Ругань про технологию мну не поняла smile Но я знаю, что в анкетах многих топ ги (на разных ру/евро серверах) есть вопросы именно так, как я изложила...

Вот бардака точно не будет smile Ремнем по попе я всегда надавать смогу smile

А вообще енто выбор каждого. Приведу в порядок и выложу на общаг в форме "мы хотим такую ги, а вы хотите к такому стремиццо или неД? ну неД, так хартии и впереД с песнями". Я не думаю, что из-за нахождения в разных ги общение кого-то с кем-то может пострадать smile


открыла для себя репутацию - спасибо, ребята и девчата :)
ПаЦеФисД и ПаКУИсД да моска карней
Слабая маленькая женчина всегда должна иметь под рукой большую чугунную сковородку...
 
DarkenarДата: Четверг, 24.09.2009, 02:30 | Сообщение # 37
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
2 Таможня... не понять мне тебя... ну просто никак не понять, будто на разных язаках говорим.
если не помогать/соучаствовать/фаниться а самообеспечиваться/рейдить 25/8
то вот такая Ги мне точно не надо =(
самообеспечился, оделся, покидал че мог в ГБ но абсолютно не понял
нахрена в таком формате Ги вообще... ради рейд-календаря похоже.
все остальное получается с рандомами как минимум не хуже.
хотя это всего лишь моя позиция, а ты высказал свою...
что ж как известно, на вкус и цвет все фломастреы разные

я от гильды хочу несколько другого, как раз того что было
описано в теме. потому что если искать тупо гилду с прогрессом пве
то есть гораздо более "продвинутые". про пвп вообще промолчу.

тут было еще многа букаф но я прочел и стер, так как все это просто перефразировка уже сказанного.
в целом идея сводится к тому, что лучше с удовольствием играть, общаться с друзьями и получать удовольствие от процесса, пусть
даже не имея топового прогресса, чем дрочить на пиксели молиться на прогресс, ходить в рейды как на работу а потом забить на все и бежать в реал с расшатанными нервами.

Пы.Сы. вот нельзя забыть, никак нельзя))
ОГРОМНОЕ спасибо Джафу за реальное, так сказать олдскульное участие в
нашем становлении в ВоВе, спасибо те Жэка =)
если у всех друг к другу в Ги будет такое отношение не думаю что
это будет такая уж беспросветная яма с чем-то там облитыми стенами



бобрый волбешник
 
YaricДата: Четверг, 24.09.2009, 08:41 | Сообщение # 38
МультовоД
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну коль пошла такая пьянка....
сейчас ГМство на Кадете, может просто прямо сегодня ГМа на Тусию? Пойду куплю попкорна, чая Липтон и окопчик выкопаю.:)
 
SlabakДата: Четверг, 24.09.2009, 12:07 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
у нас было уже несколько примеров когда приходивших людей бучтили в 80тых одевали как своих твинков не оденешь и человек сваливал. халява убивает.

Если он в состоянии проходить героики с рандомами, т.. его берут, он может при своём минимальном шмоте состоять в разных пати с разными людьми, и он знает что ему надо. В отличии от человека которого за ручку одевают и водят.

РЛ в ги сейча не являются руководящими должностями, они лишь по собственной инициативе собирают в РО и пытаются руководить. почему пытаются потому что минимум 50% вечно советуют что и как делать. Тут на мой взгляд Мензу огромнейшее спасибо надо говорить.

не ну не хотите список сотовлять ну вот давайте просто прикинем кто ги начнёт делать, что за мега состав будетпоглащён очередно волной новобранцев которые похерят вашу идею на корню. и таксмотрим:
1. Наташенька (Тусиос)
2. Линас (Барс)
3. Женя (Джаф)
4. Саша (Кадет) - не уверен что он уверен
5. Ярослав (Болотовед) - с его зодиакальным циклом выхода из ги я ни чего вообще не скажу))))
6. Дарк (Дарк)
.....
..... и чёт вроде как бы всё.... и сколько вы так просидите.. хотя ещё наверняка на хвост упадут те кто скажут да! новая ги это крррруто!! надоела нам это болоная масса...!!! Даже десяточки нет.. Славы и Роман с Антохой без рейдов в инсты врятли куда пойдут.
.....
в ги со стороны сильный игрок не прейдёт. вон в падшие всякое отребье стало набогать когда примелькалась гильдия. а сильных ни одного ен вижу. и вообще ни каких больше слияний. хотят с нами рейдить . пусть вступают в нашу гильдию. как Новокузнецкие парни. Практика показывает ошибочность и его последствия от слияний.

Мы можем принять хоть 5 ги. но не слиться а именно принять в нашу гильдию. по нашим условиям и порядкам. и ни каких ёптать офицеров им и тому подобное. это так эппитет.

Информационной базы тоже нет. ну ладно частично за её создание могу заняться при благориятных условиях. для Яры повторю, частично и согласен).

И даже сейчас обсуждая данную тему не вижу ни каких ходов. так мусолить сможем ещё месяцы. Конкретных действий - конкретных решений и блоков инфы не вижу.

За дружный. За умелый. За сильный коллектив. За друзей.Ну естейственно за кипешь.. но ёптать если это действительно так. я выше указал 6 имен которые обсуждают создание новой гильдии, из 4 факторов там только один за и 4 против.

Хау, я всё сказал


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
YaricДата: Четверг, 24.09.2009, 12:21 | Сообщение # 40
МультовоД
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы проще сделал. Устав на сайт, времени на ознакомление - 4 дня. Кто "не осилил, многа букоф" - пошел фармит зебров в Кроссроадс свободным от гильдий человеком. Кто не согласен с уставом - снова в Кроссроадс. Я уже тут в чат говорил, что если человек хочет быть с нами в одной ги, то это накладывает определенные обязаности. Если же ему нужна классическая вов-гильдия для рейдов, то тут наши пути расходятся.

Вчера вон с Кровососом спорил на эту тему. В моем понимании ги - это люди из которых она состоит, а за названия и гб цеплятся не стоит - хлам это все.

 
JafariweДата: Четверг, 24.09.2009, 13:00 | Сообщение # 41
КоВАРный Джа
Группа: Администраторы
Сообщений: 197
Репутация: 22
Статус: Offline
Дарки, лишь бы в радость все smile
По твинкам - я сейчас мало бегаю палом ибо вчера я просто и натурально Прихуел (не при&@ел а именно Прихуел) от Варлока:

Местность - Внутренние земли
Объект - Варлок 49 лвл
Место Охуевения - Террасы на склоне горы с множеством мобов.

Собственно началось все с глюка финального квеста на вершине этой горы - я его сделал но, уже Внизу обнаружил что, квест не засчитан (и со словами пох - снова убью) бегу обратно, а т.к. всех мобов бить желания нет никакого - решил проскочить......проскочил - наагрил мобов 10-12, меня сбивают с коня (считать как то не с руки было) И
И положил всех даже не запыхавшись! (немного в ахуе пошел дальше)
И через минуты 2 кладу еще такую же пачку! (не совсем отошедши от первого Ахуя я пошел дальше)
И опять через 2-3 минуты срываю Джек Пот! 15-17 мобов!
Вобщем еслиб не крайняя степень Прихуевания и отказывающиеся верить в происходящие глаза - я бы их всех положил.....но меня убили последние 2-3 моба.. и то, только потому что я забыл про Фир! (Лок забыл про фир - нонсенс).

Я играл Рогой, Варриором, Рыцарем смерти, Палом, Магом но! я плять такого беспредела Никогда не мог себе позволить!
Считаю что такого чара надо тащить на 80й и гамать им - ибо он будет полезен Гильдии.

Собсенно Суть - Каждый Сам должен решать, Что и Когда он сделает для Гильдии.
Вынуждать и Обязывать я не хочу и не буду - пусть лучше я буду в Маленькой но Своей Гильдии - где все друг друга хорошо знают и находятся в этой гильдии не ради рейдов и буста.



 
DarkenarДата: Четверг, 24.09.2009, 14:46 | Сообщение # 42
Z-Drot
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Репутация: 20
Статус: Offline
короч таГ... посидел, почесал репу, пораскинул мозгами аленей по просторам вова и вот че надумал...
главная цель достигнута вроде как - все растормошились. ну тады давайте начинать делать =)

пределывать старое или делать новове - почти одно и то же,
есть небольшие психологические нюансы, но не более.

в общем-то ГТО, найду кого-нибудь в онлайне - зайду обратно.
мне пофиг честно говоря как будем называться (перед уходом с МУ
наркопривязаность к трейд-марке была красиво убита)
хоть розовыми пониками, главное- вместе, без фанатизма и с 200% кайфом от происходящего =)



бобрый волбешник
 
SlabakДата: Четверг, 24.09.2009, 15:11 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Если уж собрались что то творить создайте раздел ВОВ на этом сайте а не тему в разделе за городской чертой.

Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
LamerДата: Четверг, 24.09.2009, 15:20 | Сообщение # 44
☺☻☺
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 19
Статус: Offline
http://fallenwow.clan.su/forum/19-12-71-16-1253791179
 
SlabakДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:56 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня после вчерашней ониксии посетила пиятная мысль.. что все те имбо и супер мега одетые бойцы в особенности тявкающие на других на эквип уровня 200 плующиееся терминами вагон нюп и лол ( так мной презираемый) на самом деле однокнопочные тормоза ине побоюсь этого слова оралорабочие со стажем и мощным карьерным ростом.

зерг это их путь игры чуть сложнее босс не просто раз в 5 секунду подпрыгивать, а например с 1 кастом (читается секнды 4) и всё ёптать... лежат и матерят любового кроме себя. да ещё ныть начинают про ремонт в 100г или после первого трая сразу.. ой я сломался.. ну накукан такие чайники?

Идёшь в рейд приготовся и починись, почитай тактику если в себе не уверен. а Ониксия? да её любой считал долгом отпинатьи поставить статую. Всё это эмоцианальное ведётся к тому, чтоб добавить в анкету заполнение в обязательном порядке следующие вопросы:

1. На каком сервере начинали играть, по возможнсоти указать месяц и год
2. Укажите прогресс прохождений по уровню, а не например фарм 80ткой инстов 60того уровня:
2.1. ВоВ
2.2. БК
2.3. ЛК

например:
Вов - вершина чёрной горы
БК - каражан, ониксия
ЛК - везде был кроме малигоса

3. укажите Ваш прогресс по эквипу на соответсвующий уровнях ПВП:

60 - фулл ПвП + оружие с БГ
70 - А2 частично А3
80 - одеваюсь в смертельного

из этого сразу будет видет примерный опыт игрока. Могут обижатся сколько влезут те кто прокачался, но взглините на падших там тьма людей спросить которых как делать клуинарный квест на 300 или фармить торий, сколько репы надо для прохождения крепости бури.. и не ответят.. зато чавкают о неправельном билде и прочем.

Именно этотт как назвал их один мной уважаемый человек "старый состав" тупо вайпаются на ониксии. Вчера для меняы это было пределом. Я насмотрелся на трупы аркавона, после убийства бегут в лужу лутать и дохнут, тупые кто куда на окулусе, вайпы в азжоле и недельный прохождения в ульде. Раскидывание луж в наксе в рейд и приятный дружбан Хейгал.

Привыкшие к зергу тела, неспособные на что лиьбо делтные должны быть определены сразу. Я помню какой восторг вызвал у Саши (Кадет) когда он прошёл ЗулАман танком. Так он и есть лучший танк, не вижу ни одного кто бы мог претендовать. уверен что могу взять 2 восмедесятки танка и хила и пройти кару и так же взять 10 80 и вайпаться

Да что говорить))) Уровень прохождения боссов на 60х и 70х уровнях настолько выше рейдовых 80. что на них спать можно. Вот там действительнорешал уровень одежды: т4-т5-т6 к примеру и руки. и это касалось всего рейда.

Решайте с ги уже. зла не хватает.


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz