Суббота, 05.10.2024, 10:26
| RSS

Главная | Вопрос об исключении LordRix <<<<Кто за кто против>>>> - Страница 2 - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Вопрос об исключении LordRix <<<<Кто за кто против>>>>
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
поправлю себя сам....вернее так - после лимита в основной ГИ! лорд ты хотел начать набор в красный ФАЛЛЕН..создав при этом как бы хорошую поддержку основе..я правильно тебя понял?

Тектоник рулеззз
 
MadsonicДата: Среда, 30.07.2008, 15:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





В Ги принято так, что если человек помогает , постоянно что то делает для Ги и тех кто в ней находится, то со временем этот человек попадает в совет. Причем это идет не назначение ГЛом, а люди сами просто прислушиваются и всячески способствуют в руководстве этого человека. Они верят и знают что этот человек может. И его стоит слушать.

Когда я вернулся из ПВ я заметил твою активность и всё было замечательно. Твоей ошибкой было то, что ты полез наверхушку просто нагло. Я не зна кем ты себя возомнил пробыв месяц в ГИ что бы я должен был отчитыватся в планах развития ГИ. Всё развитие обсуждается как правило в ТСе аське или просто на сходках. И никто не будет тебе ничего пересказывать п 100500 раз.
Я был одним из основателей ГИ сем лет назад, и твой месяц в ГИ пустяк. Что ты сделал для ГИ что бы оскарблять меня илиучить как развивать Ги дальше?
Играл бы дальше с тем же рвением и всё было замечательно. Но хочется всего и сразу. У нас такого небудет.

Ещё интересно было послушать притензии что тебе ничего не дают с ПБ. Извини, а ты бываешь на Пб? НЕТ. Какие тогда могут быть притензии?
Банят за читы. Как тебе что то давать ещё?

Очень интересна ещё твоя история попадания в ГИ ( http://fallen.my1.ru/forum/7-672-1 )
У нас 14-ти летний ребенок заявку заполняет лучше. Ты писал что играеш в ММОРПГ мого лет. В заявке написано другое.
ТСа нет . Према нет. Почему хочешь в Ги - вообще бред.

По заявке отписались многие, большинство против. Взяли в ГИ по случайности. Так сиди и качайся тихо мирно,заслужи нахождение в ГИ. Нет, надо лезть напролом,парить всем мозг и накручивать свои какие то желания.

Ты можеш сколько угодно орать, оправдыватся и посылать меня, но таким как ты не место в Ги FalleN.

 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:51 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Так вот Ден суть в том что он так понял, что я типа к верхам лезу и тд, ето тоже работа и помощь ГИ я так считаю, народ от моего лица уже пошел было бы больше просто щас на море кто то поехал у кого то там свои неурядицы но люди провереные!!!!
Ден у нас тут не форум а личка получаеться не заметил))))))))))))))))
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 16:02 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
мда..печально мне все это читать..я скажу wacko

Добавлено (30.07.2008, 16:01)
---------------------------------------------
но тему пока закрывать не стоит! пусть выскажутся все...кто был при личной беседе лорда и МАДа в чате ГИ! просто интересно будет и их выслушать..........

Добавлено (30.07.2008, 16:02)
---------------------------------------------
поймиет меня люди..и МАД в том числе..просто с человеком общаюсь оч давно и не могу его так бросить....


Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 16:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
ГЫ прикольно +1 лан заканчиваем етот бесмысленный базар который ни к чему не приведет, фаллен я поносить никогда не стану ето группа людей, к которым совсем нет никаких притензий, МАД вопрос у тя руки не устали сто ко писать)))) а еще и наговариваешь про лут!!!
Про онлан я ничего не говорил что в них много лет играю еще раз твоя невнимательность проявляется!!!! совсем другое говорилось)

Сначала был рассержен а щас со смеху помираю, ладно всем спс ГИ отличная и т.д. и т.п. а ошибки исправлять надо правильно Мад сказал))))))))))))) И.....исправил)

 
МародёрДата: Среда, 30.07.2008, 16:04 | Сообщение # 21
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Не бери в голову. Я тоже с Хёлен срался. И чо. Вот опять Я, и тут же где-то она. Всё тихо спокойно

Она говорит силы для финального удара))) biggrin
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 16:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Да кстати весь полученный инвентарь включая пу сани +4 и что там еще верну, а еще спадон ну короч че скажите то верну))) Видно судьба мне свою ГИ рулить))
 
МародёрДата: Среда, 30.07.2008, 16:05 | Сообщение # 23
В спячке
Группа: Падшие
Сообщений: 1320
Репутация: 23
Статус: Offline
Да история его попадания в ги ппц 7/5 за/против...
Хоть я и не в рф сейчас играю, хоть я в ги сравнительно недавно, хоть к моим словам не особо прислушиваются, скажу такую вещь Ребята не зазнавайтесь, заслужите уважения, и потом уже предлагайте свои мысли на счёт управления ги, решайте какието конфликты на форуме, извините но 1 месяц в ги - не срок. Тоже самое касается приёма новичков, брать или не брать всеравно решит совет.


Сообщение отредактировал Мародёр - Среда, 30.07.2008, 16:10
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 16:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
думаю после такого...ЛОРДу будет оч сложно найти себя в игре! как правило люди сразу же завязывают с игрой или уходят на др серв..ибо здесь я не вижу лучшего продолжения игры..пойти куда нить в ТИНС или НАНОТЕТЧ...уж не знаю! играть соло - сами знаете - вообще ниочем! может поговорите МАД и ЛОРД по протсецки..забыв все обиды и придете к обоюдовыгодному согласию??!!! подумайте мужики..я заканчиваю флудить

Тектоник рулеззз
 
CorgiДата: Среда, 30.07.2008, 16:06 | Сообщение # 25
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lordrix)
переборщил!!! за ето всем мое сори за исключением МАДА

Ну а почему не найти в себе смелость и не принести извинения именно тому человеку. которого оскорбил.
Не знаю... меня вот отец мой, покойничек (Царство ему Небесное), всегда учил, что умение признавать свои ошибки и повинится перед тем кого незаслуженно обидел - качество сильных людей.

Мне кажется что выход из этой ситуации двояк:
- или найти общий язык
- или расстаться.
А заниматься препирательствами... черт его знает, может кому и нравится...но точно не мое.
Бесцельная и безрезультатная трата времени, да и осадок на душе неприятный остается ...


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 16:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Препираться не буду еще раз повторю я предложил мня нах послали как мне реагировать, + к етому не надломился бы мад все обьяснить он счел скорее всего просто послать, ++++++ к ето му да я не очень коректно писал свои идеи после сам прочитал и понял что все плывет и двояко, корг просто с тобой лучше получилось высказаться почему у нас с тобой конфликта не вышло???)

Добавлено (30.07.2008, 16:11)
---------------------------------------------
Просто ты все норм обьяснил

 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 16:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот к чему щас например лорд..слово - нах \ пора бы остыть и говорить спокойно

Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 16:18 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
как есть Ден так и сказал по другому не назовешь негатив был в комплекте__)
 
MadsonicДата: Среда, 30.07.2008, 16:23 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Прошу обратить внимание, что я говорю это совершенно спокойно и без каких либо оскарблений смеха или стеба.
В ответ я получил оскарбления.
Я сделал из этого выводы и менять своего мнения не собираюсь.

Я тебе все популярно объяснял и не 1 раз. Ты просто гнул своё.

 
CorgiДата: Среда, 30.07.2008, 16:24 | Сообщение # 30
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё.... уж и мое терпение подошло к пределу.
ЛордРикс : Неужели непонятно: хочешь решать проблему - РЕШАЙ, а не балаболь языком попусту.

Тебе нужна наша ГИ? Хочешь быть в ней? Если "да" - то делай все чтобы это сбылось.
Нет - ну тогда и говорить не о чем.
И больше ни слова не скажу в этой теме.. достало.... тупизм какой то....


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz