Суббота, 05.10.2024, 10:31
| RSS

Главная | Вопрос об исключении LordRix <<<<Кто за кто против>>>> - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Вопрос об исключении LordRix <<<<Кто за кто против>>>>
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 14:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть дела думаю обьяснять не надо, кто против отпишитесь но обоснуйте свой ответ.
первым прошу отписаться мада в своих притензиях.
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 14:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
я послушаю..ничего не знаю ..всей сути дела) так что выслушаю и тогда только выскажусь....ЛЮДИ огромная просьба ничего не преувеличивать и тд..говорить и цитировать кого то только по факту

Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Был разговор с коргом, о ГИ как ее поднять потому что не с кем играть даже, предложений масса прозвучало, при етом была донесена история ГИ на скок ее знает корг, при етом разговоре все предложения плавно перешли к МАДУ + к етому ему было сказано что руководящий состав ГИ никоем образом кроме корга, не помогает при неоднократной просьбе и т.д.
После внесения предложений МАД пустил пену что типа чел который в ГИ всего лишь месяц тянеться к власти и т.д. и т.п. короч его задели что то трон узковат стал)))
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 14:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
ждем мнения остальных....... wacko

Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Их не будет Ден, кому ето надо))))) + я и в правду на пб небыл, ну что поделаешь не могу я сидеть до 3-5 утра каждый день, + инициатива наказуема
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
лорд теперь выслушай меня

Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что скажешь)?? cool
 
CorgiДата: Среда, 30.07.2008, 15:06 | Сообщение # 8
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Я попытаюсь сформулировать свое мнение... уж как получится, постараюсь коротко.
Возник конфликт, связанный с вопросами развития и перспектив деятельности ГИ.
Но это то и нет так уж и страшно. Все эти вопросы можно было бы и решить, благо путей предостаточно.
Можно было успокоиться и решить ...
Но все это переросло в оскорбления и унижения в ГИ чате...
А вот это, лично для меня, неприемлемо ни в каком виде...


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен Корг переборщил!!! за ето всем мое сори за исключением МАДА

Добавлено (30.07.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Он кем ся возомнил я вот етого не пойму, с моей стороны просто инициатива,
так как я меньше вас играю в РФ то и понятно что некоторые предложения
банальны и обкатаны уже с лихвой.

 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 15:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
по поводу твоей прозвучавшей фразы - что помогли то в результате КЕЛЬТы! могу сказать тебе то что я - ФАЛЛЕН( неважно что еще молодой но я уже часть этой ГИ) дав тебе спадон инт +4 - тебе его дали не КЕЛЬТЫ..а ФАЛЛЕН! к тому же ты также верно заметил что мы всего месяц! сам видишь онлайн начал улучшаться только последние дни..люди потихонечку начали снова вливаться в РФ! ты же должен понимать что щас далеко не расцвет ги..это только начало а вернее начавшееся продолжение( если так можно выразиться) той славной истории о ФАЛЛЕН! может стоило немного подождать..ведь грядут многочисленные походы по ПБ...там уже и начал ьы получать первые дивиденты с таких походов и ГИ в целом..в виде стихиек ..стринтов и тд.\ в конце концов идея данной ГИ - быть сильнейшей на сервере..а это будет невозможно..не помогая друг другу и не одевая ее членов! Но не стоит думать что ГИ чем то обязана..Она обязана ровно столько ...сколько ты вложил в нее трудов и сил! Вообщем получается симбиоз! И еще одно - ГИ это нетолько способ одеться..это также место чтоли..где обретаешь верных друзей..шагающих уверенной поступью к одной цели! вообщем я все что хотел - то сказал

Добавлено (30.07.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Лорд я знаю тебя достаточно давно..также знаю..что ты иногда бываешь вспыльчив....братишка стоит все же иногда усмирить свой горячий нрав) и вот если оскорбил кого то..советую извиниться) и поговори с мадом в лс..поговори норм а не на языке войны! буду снова рад видеть тебя в ГИ


Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ден полностью согласен с тобой, ток я не пойму какие притензии ко мне, я тут оправдыватьсяч больше не собираюсь, я действовал токо из побуждений поднять ГИ, но ни как не бездействовать и сидеть и ждать пока все само рекой натечет!!!!!!
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 15:28 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
лорд...никтож не просит оправдываться...! ответь мне вот что..что конкретно хотел..каких реформаци от ГИ! и причина после чего вы с МАДОМ повздорили

Тектоник рулеззз
 
LordrixДата: Среда, 30.07.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Старая тема было 3 ГИ фален, терь 2 одна для твинков мона сказать мертвая ГИ, другая с низким онлайном было предложено сделать новую ГИ которая будет перевалочным этапом для отбора в ГИ, т.к. в настоящий момент я занимался активным поиском новых членов в ГИ.
а реформации ни какой никто не хотел!! + еще в резкой форме было сказано со стороны мад что ет типа не твое дело, куда ты нах лезешь, я тут бугор мне решать и т. д. поетому у мну агресивное состояние и отношение ну ты сам читал.
 
TecktoniKДата: Среда, 30.07.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
я так понял ты хотел заняться набором молодых акров в красный ФАЛЛЕН? как ьы став ЛГ это й ГИ? если честно мое мнение..идея неплохая....после так сказать разведки боем...переводить уже состоявщихся и очень крепких акров в основу! почему бы нет! сделать красный фаллен не только ГИ для твинков ! просто может у МАДА на этот счет свои планы..я хз...\ Было бы очень интересно выслушать его

Тектоник рулеззз
 
MDKДата: Среда, 30.07.2008, 15:43 | Сообщение # 15
Фиолетовый пузо-трях
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 32767
Статус: Offline
Со совоими камнями в чужой огород не ходят господа. (может формулировка не точная( мне простительно я не русский biggrin ))

Лордрикс а тебе совет. Это ГИ не месяц существует не год и не два. Есть предложения пиши на форум. Под руку людям пытаться что-то обьснить, + ещё и в ГИ чате там где некоторые фразы улетают со скоростью. Мораль сей басни такова. Обидеть человека можно одним словом, заслуживать уважение и доверие годами.

Не бери в голову. Я тоже с Хёлен срался. И чо. Вот опять Я, и тут же где-то она. Всё тихо спокойно cool


Utendum est judice bello......
......et eventus belli, unde jus stabat, ei victoriam veritas!!!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz