Четверг, 03.10.2024, 13:17
| RSS

Главная | Профессии Война. Кто в Гильдии более востребован? - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Профессии Война. Кто в Гильдии более востребован?
CorgiДата: Четверг, 14.02.2008, 18:17 | Сообщение # 1
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм.. ну собственно вопрос уже прозвучал. Просто интересует мнение членов Гильдии. Ну а если будет аргументация - то вообще замечательно smile
Да, чуть не забыл, естественно речь о востребованности идет с учетом грядущего FinalUpdate.

С уважением Welsh Corgi


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи
 
WiseManДата: Четверг, 14.02.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 8
Статус: Offline
скажем так.... можно написать кто нужен.... но ты не в гильде и даже заявку еще не подавал. wink smile

пы.сы. я уже написал в принципе... но потом вспомнил что это общий раздел и удалил.... не люблю обсуждать в открытом разделе, сильные и слабые стороны гильдии wink

а кто нужен скажу как только захочешь быть с нами, я понимаю что не из праздного любопытства вопрос задан smile




Сообщение отредактировал WiseMan - Четверг, 14.02.2008, 19:03
 
CorgiДата: Четверг, 14.02.2008, 19:05 | Сообщение # 3
пешеход
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WiseMan)
ципе... но потом вспомнил что это общий раздел и удалил.... не люблю обсуждать в открытом разделе, сильные и слабые стороны гильдии wink

Я уже успел прочитать не отредактированную версию smile Ответ вполне разумный и полный.


"Как теплая одежда защищает от стужи,так выдержка защищает от обиды.
Умножай терпение и спокойствие духа,и обида,как бы горька ни была,тебя не коснется."
(с) Леонардо да Винчи
 
TuvalДата: Четверг, 14.02.2008, 20:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Как говорил Михалков - "мамы разные нужны, мамы разные важны". Согласись, что лучше всего ты будешь играть за того, кто тебе больше всего нравится, а если будешь тянуть того, кто "нужен ГИ", то так недолго и плюнуть на все. ГИ берет не профессию, а человека. Как мне кажется, распределение специализаций по игре есть некоторая фиксированная величина - дамагеров по жизни было больше, танков - меньше, саппорты чаще всего сидят 2-ым окном... Так что лично мой совет - бери перса, которым ты будешь лучше всего играть (если ты его еще не взял) и подавай заявку в ГИ, а там будем смотреть.

Прошу прощения если кого обидел
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz