Четверг, 03.10.2024, 13:27
| RSS

Главная | Дикий Дикий Вест? - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madsonic, MDK  
Дикий Дикий Вест?
SlabakДата: Среда, 20.02.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Долина, утопающая в зелени посреди отвесных скал уходящих за большие медленные облака и вершины, покрытые сединой из снега, так они были стары и видела самую первую зарю. Быстрый прохладный ручей играя перекатами и крупными частицами песка, отливающими сквозь холодную воду несравнимым цветом богатства.

Стройные столбы дыма от костров, каждый день приносящие пищу великим охотникам и отцам. Вигвамы разбросанные в казалось бы хаотичном порядке представляли из себя завершённый рисунок, в центре которого собралось всё племя индейцев, последнее свободное племя Белков. Сгинули в прошлое безумные Апачи и доблестные Магиканине, коварные Ирокезы и бесстрашные Пиучи. Племя Белков и их славный и мудрейший вождь Кубик поломанное бмау.

Посреди самого жаркого костра били в свои барабаны шаманы, самые выносливые воины били в огромные там-тамы, звук должны услышать и духи неба и духи земли. Сегодня был великий день для племени, был пойман великий белый охотник Мад … Дикий Мад… Много смелых воинов погибло прежде чем этот бледнолицый был пойман. Не было равных ему среди всех нагрянувших со стороны где умирает даже солнце. Но этот бледнолицый был самым дорогим трофеем всех Белков.

Мад был привязан к столбу толстым слоем самой крепкой верёвки, на груди была порвана рубаха и старший сын самой старой вдовы племени уже рисовал мишень для долгих пыток. Скво племени одели свои самые короткие наряды, чтоб разжигать взгляды своих воинов. Барабаны и крики шаманов в воинским кличем Белков достигли апогея и мгновенно стихли. Таинственный ритуал смерти был начат.

Первым вышел великий и мудрый вождь Кубик поломанное бмау, его оперенье из синих клювокрылов колыхалось в такт его твёрдых шагов по травяному ковру.
- О племя моё! Сколько долгих зим вы шли под мои взором и во скольких битвах я вёл вас первым! Наступает день которого мы ждали всю свою жизнь, наш враг, кровожадный бледнолицый Мад, беспомощен и примет самые страшные муки, чтоб крики его боли ласкали наших падших воинов. О Белки! Пусть выйдут те кто пострадал больше других и каждый расскажет о своей мести!

По традиции первым заговорил старший шаман племени Галл быстрый лось сука (сука от автора). Мои дети в день белой газели пошли кормить рапторов в долине грёбанного квеста, они не испугались коварной пустыни и духов обитающих в её центре в руинах вокзала бледнолицых сожженного великими Ситхами. Они нашли их обиталище и стали кормить цветами валерьянки кошачьей радости. Когда этот бледнолицый погнал на них всё стадо рапторов, мои дети…. Моих детей растоптали рапторы… я вырву у этого злодея левую руку в которой он держал хлыст!

Второй вышла мать героина и анаши Кайфа синия дымка. О великое племя и ты мудрый вождь. В год синего казинаки в месяс желтой хавасаки мои смелые сыновья героин и анаша отправились в далёкий Хаарам чтоб своровать своих первых жён. Они прошли всю дорогу не уклоняясь от ветра и не прячась от дождя, о вождь белок Кубик сломанное бмау, ты знаешь какие сильные были мои дети, если они за кого берутся то уже не слезут. Они сидели в засаде, когда этот бледнолицый отстрелил им… когда … когда этот бледнолицый … он… Мад отстрелил им их мужскую определяющую (начисто нах)))) снова автор) Они не вытерпели позора и скальпировали друг друга. Я вырву правую руку которой он держал свой кольт.

Позвольте и мне сказать о вождь….
Говори Росита великая дыра
Вождь ты знаешь я долго жила среди этих бледнолицых, как я не старалась я не могла быть похожей на них. Они смеялись надо мной и называли разными словосочетаниями несовместимые со спокойствием. О великий Кубик сломанное бмау, этот бледнолицый называл меня словами и его слушали другие бледнолицые и все смеялись надо мной о великий вождь, я хочу вырвать его язык и бросить собакам возле нашей стоянки вождь.
И всё племя вышло и каждый плакал и желал смерти бледнолицему охотнику на белков.
Но самым чувственным был рассказ белки Оба лденная скво. Великий вождь когда вы вдоволь насытитесь местью, я хотеля бы зять его сокровище в свой одинокий вигвам.
Зажжем тебе Оба лденная скво?
Вождь на меня напал этот Мад тёмной ночью на холмах обдолбанных предателей, он порвал на мне одежду вождь, он говорил мне ласковые слова и тискал в своих могучих руках вождь.. а потом вождь он… вождь вообщем хау я всё сказала…

Хоть твой сын и не так краснокож, но он мой наследник… пусть будет как ты хочешь Оба лденная скво.
В это время стоя с кляпом во рту и завязанными глазами Мад тоскливо думал о пиве и тёлках…. Не так….
Во время этих жутких воплей сердце отважного кавбоя улыбалось, глупые белки не увидят страх в его душе… ваще фигня…


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

Сообщение отредактировал Slabak - Среда, 20.02.2008, 19:44
 
SlabakДата: Среда, 20.02.2008, 19:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 158
Репутация: 20
Статус: Offline
Маду было похрен.. ему ваще в большинстве на всё по хрен потому что он охренительный бледнолицый пожиратель виски и любимчик белочек. Во норм)
И так… Маду было похрен… он просто вспоминал… как его подловили… да он что то помнил надпись на стенке соула с лёгким белечьим акцентом бабы даром…. Кабак… виски… много виски…. Очень много виски и эти очаровательные белочки… всё… и теперь столб… похмелье… и чувство выполненного долга в штанах… всё ясно… после бурного веселья и ночного безумства.. в его утреннюю кружечку английского чаю кто то подсыпал снотворное… вот почему его так странно повело после второго литра пива… пива? Ах, простите утреннего чая…
Кубик сломанное бмау, поднял руку в знак тишины. Он обратился через поляну совета с огнём святой правды к привязанному Маду.

О враг мой, твои деяния будут передоваться из поколения в поколение, твой скальп украсит мой тамагавк, а ты сам будешь растерзан на куски и роздан по вигвамам, что ты скажешь бледнолицый?
Охранник вынул кляп, но после первой фразы пришлось затыкать обратно что не сразу получилось… Вот полный текст без изменений…
Проклятые краснокожие да я вас ..бу су.. такие мля вые.. и …шу дважды .ля .а.. да .ук. гадом буду если не .. .. жо.. су.. …кие… е..ть .вас всех в …ку.. ..ля вот тока развяжусь я вам бл.. е….нны. пи…ов всех нах … за..БУ..
Юный краснокожий воин обратился к мудрому вождю Кубику сломанному бмау, О мудрый вождь я не понял слова бледнолицего убийцы белков? Не расскажешь ли ты слова его?
Толпа белок загундела… и замерла в ожидание… вождь чтоб не упасть белкохарей в грязь сохранял спокойствие каменного идолу Кхулуку ёптать. На поляну совета вышел шаман и прознёс:
О племя, великий Маниту сказал мне слова бледнолицего Мада: вот они…
О великое племя белков я склоняюсь перед вашей мудростью и с радостью приму все муки для утешения ваших предков.

Краснокожие белки загундели пуще прежнего и ещё больше зауважали своего привязанного врага, и стали более тщательно нагревать угли и точить стрелы и прочие хирургические инструменты…
Даже великий Маниту не смог бы им рассказать, так как сам склонился к поляне чтоб лучше рассмотреть…. Он не знал и не видел что в это время…
Толпа от куда то падших ковбоев, следопытов, конной кавалерии и танков быстрого реагирования уже заняла позиции кольцом и ждали команды… Их командир с мега друном уже был на подходе… его встречали условными знаками привет ку здраве хай Данил…
На что он так же но более яркими знаками сообщал.. это не Данил бля…
Готовсь.. пошли…


Кархародон 80 охотник тролль / Тайганыч 80 маг эльф крови / Моряк 80 рыцарь смерти орк / Страхдуш 80 шаман орк /

Сообщение отредактировал Slabak - Среда, 20.02.2008, 19:44
 
ФаночкаДата: Среда, 20.02.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 12
Статус: Offline
)))))))))))))
+ мне понравилось ))


Мнение о том, что аниме вызывает в людях жесткость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове...

 
VIRUSsДата: Среда, 20.02.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачет ;). Без мегадрына и тут не обошлось...

Чего я могу? Могу копать. А могу не копать. Могу есть. А могу совсем даже наоборот - много есть!

КОРОУН: Клонированный Организм с Реплицированным Оптимизатором для Уничтожительного Нападения

 
TuvalДата: Четверг, 21.02.2008, 12:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Slabak)
Кубик поломанное бмау

biggrin
Quote (Slabak)
На что он так же но более яркими знаками сообщал.. это не Данил

Класс! Обалденный сюжет, приближенный к виртуальному плану происходящих событий. Вы определенно прогрессируете, сэр smile . На всякий случай в конце поставь копирайты, а то вдруг скоро станешь знаменитым и эти рассказы будут стоить кучу у.е. happy


Прошу прощения если кого обидел
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz