Суббота, 05.10.2024, 08:39
| RSS

Главная | круто - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madsonic, MDK  
круто
AvrorДата: Суббота, 29.11.2008, 08:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз выкинули, а в моем случае я отдавал ги и не брал взамен, то не поленитесь вернуть все то,что отдал, кроме харона Тектоника.

 
WaltherДата: Суббота, 29.11.2008, 08:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: RF guild
Сообщений: 493
Репутация: 59
Статус: Offline
тя не выкиндывали ты сам ушел оО

Тише едешь - не доедешь...
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поимеешь...
"_________________________________________________"
 
AvrorДата: Суббота, 29.11.2008, 09:22 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
УШЕЛ С ГИ БЕЛОК! c которой вчера вечером походу вышел и ГЛ Велена!

 
TecktoniKДата: Среда, 03.12.2008, 08:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
да что ж..такое! авр..кто тебя выкидывал????) тебя всегда примем...обратно) все дело в том что в один прекрасный день..вернулось немало старичков..а тк ги FalleN..- стала ги для просто играющих ..без ограничения по лвл..я так понял - пришлось кое кого потеснить ( тем более ты ж гамаешь за белку )! но опять таки вчера еще раз пересоздали ги ФАЛЛЕН для 50+..так что место в нашей FalleN хоть отбавляй ...! АВР..а вообще продавай белку за бананы и качай моего ..вернее нашего акро-танка)))) happy

Добавлено (03.12.2008, 08:48)
---------------------------------------------
если честно..мне начинает это все меньше и меньше нравится..не в обиду нашим белочкам ..среди которых уверен встречу достойных и адекватных людей..а так же довольно неслабых персонажей по игре..но вот что касается вцелом ги и коллектива .. микроклимата ги..да и количества ..чего уж там..вижу - что все очень и очень плохо! опять таки..субъективно - были мысли ..а что есои распустить белковскую ФАЛЛЕН.(вернее - влиться играющим в ту же КАРТЕЛЛУ..обговорив все детали) - с которой можно будет заключить опред-й союз..для тех же ЭПБ и фарма братьев Д ! согласитесь...фарм ЭПБ должен быть максимально продуктивным....щас же - сами видите !...это так..как пища для размышления


Тектоник рулеззз

Сообщение отредактировал TecktoniK - Среда, 03.12.2008, 08:52
 
ЭнвиДата: Среда, 03.12.2008, 09:45 | Сообщение # 5
не будите белку в акре-__-
Группа: Падшие
Сообщений: 131
Репутация: 6
Статус: Offline
Поясняю, Картеллы срать хотели на нас, вернее уже на вас. Фалленов они пытаются презерать, как и все достигшие чего-то ги, типа ЭвоХедов, хотя это можно назвать лишь мелочной завыистью. По поводу моего ухода. После всех претензий и недоговорок, я поняла. что просто не хочу находиться в одной ги с некоторыми людьми(имею ввиду исключительно белок). Прогонять их из ги, мне не хватило наглости, ибо не я брала их в состав. И, собственно, у меня самой полно претензий к некоторым личностям. Например Темори. Тот же аврор, которому ты наобщел, по своему обыкновению, золотые горы, ничего не получив, сваливает из ги. И, собственно не он один. Какого ж хрена, ты взял на себя ответственность поднять ги Фаллен у белок, а потом забил огромнейший болт на это дело? Гильдия осталась без гла, гильдия осталась без альянса. Гильдии как таковой не осталось, ибо Блэйд ее тоже покинул. Мы не вернемся в Фаллен, хотя я по прежнему являюсь членом альянса, и если когда-нить решусь докачать свою корку, то буду с вами. Но у белок, я выбрала то, что для меня наиболее удобно, что бы приходя с работы не выслушивать уйму упреков и претензий, а иногда и мата в свою сторону.

ЗЫ накипело, епть...


 
Cucu4HukДата: Среда, 03.12.2008, 12:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: RF guild
Сообщений: 308
Репутация: -10019
Статус: Offline
я в шоке.... blink от происходящего у белок biggrin !

была б баба люба.....тури фури
 
TecktoniKДата: Среда, 03.12.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
все правильно..энви..ноша ЛГ..порой неблагодарное дело...ответсвенность и вслучае чего - все шишки летят именно на него! я могу сказать..что все атки надо попроще относится ко всему происходящему в игре..порой даж за собой замечаю..что как будто бы игра плавно перетекает в реальность..превращается в работу!

Тектоник рулеззз
 
VillersДата: Среда, 03.12.2008, 21:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Энви, biggrin
Quote (TecktoniK)
порой даж за собой замечаю..что как будто бы игра плавно перетекает в реальность..превращается в работу!

][ватит играть, сделай паузу=Ъ
 
AvrorДата: Суббота, 06.12.2008, 08:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
2Энви: я свалил отнюдь не из-за шмота!!!Хотя он был среди причин где-то на цатом месте... хотя если внимательно прочитала бы тему "Дорогие белочки" - там я четко сказал, что надо было хотя бы на одну мявку дать кредита, а что получилось?..........
2Тек: меня просто поразило, что по легкому словцу Битла меня выкинули сразу, стоило только высказать свое мнение....ладно, раз все так легко делается чтож тут поделаешь. Качать я буду белку, сейчас уже чуток разжился деньгами, хотя в принципе мог купить все за реал и не парится. Мне интересен сам процесс, а вот ГИ белочек...чтож сказать....если вы начнете ее одевать, а не кормить кор постоянно, да и со своих стринтов белкам откидывать, кто знает - может потянутся люди...Просто я знаю что стринтов у акров хоть жопой жуй, а все равно с ЭПБ стабильно берут себе - зачем? Вчера один из фалленов ваще спросил у меня как быстро денег тут заработать - я не знаю как его взяли - так для галочки что ли? чтобы чисто светились?
Помогайте белкам и белки будут рады =)
а иначе составы хх и эво будут пополняться!


 
pikulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: RF guild
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
То что такая ерунда получаеться у белок не их по части вина , вы что хотели создав ги Фалены белки набрав народ и все ребят все го на элан пб , бред все это не было налажино нормального кача ги , ги одни твинки акров и кор которые там нафиг не нжны как метрвые души и вы этим онлайн хотите поднять а во время правление Гл Велены жесть я пошла с годом качаться и это когда она одна нормальная нато время чуча была .Как ГЛ она не готова была и когда ей сказали это она обиделась и ушла . Ща вроде удаляем всех не играющих твинков долгое время набераем народ для поднятия онлайна .
 
TecktoniKДата: Воскресенье, 07.12.2008, 02:21 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
белочка пикул...молоток! главное желание и настрой) продолжайте в том же духе пушистики! happy

Тектоник рулеззз
 
AvrorДата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Тек, ты ослеп???????с какого перепуга она молоток???? они делают то, что очевидно... даже я это предлагал, но эти твинки ни кому не мешали, потому что народ новый не шел в ГИ. И не стоит гнать на Велену(это моя привилегия =)))), вы сами там черезчур ленивые. На ЭПБ хоть раз явились всем составом, да так чтобы на вас не приходилось орать???? Зю наверно просто осознал за все это время, что просто необходимо сделать, но поверь моему опыту, это максимум на неделю, потом опять встанет вопрос: а почему у нас застой? вроде же все поменяли!
и касательно Велены, если на закрытом форуме мою темку не подчистили, зайди и прочитайте там всё, не стоит ретранслировать сюда, хотя можете и вставить, а то мне доступ туда перекрыли!


 
TecktoniKДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Репутация: 9
Статус: Offline
мм..ладно..авр..не буду лезть в "пушистые" темы..тк действительно не знаю всех деталей

Тектоник рулеззз
 
[Jaguar]nickДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: RF guild
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
радует у белочек другое: как я смог заметить, нобрали новых мявок татошка, контрол, вискикот (вроде так) это только из тех, что я видел на пб и запомнил, хоть они и не 50, но скоро будут 48, а это уже сила. потому и надо как-то мотивировать и дальше ИГРАЮЩИХ людей, дабы они аки велена не ушли в эвохеды.

за сим откланяюсь.

Удачи бельчата! wink


LeThalKaraS - варлок 50
 
VillersДата: Вторник, 23.12.2008, 03:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
XD будем агитировать control-а скоро. Ему всего 1 ап до 48=Ъ
правда не думаю, что он уйдет...

З.ы. "за слив белок на каче акрами-фаллеными, фаллены лесом..." - мне это очень понравилось XD. Забирай свои игрушки... Хотя такая политика имела все же свои плоды, да?

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz