Четверг, 03.10.2024, 14:12
| RSS

Главная | А теперь наш устав О_о - Форум FalleN

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madsonic, MDK  
А теперь наш устав О_о
FrosttДата: Вторник, 09.06.2009, 17:28 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Я не нарушил ниодного пункта нашего устава...
Палкан сравни их и сделай выводы....
Глава 1. ПВП между членами Альянса.

1 Полностью запрещается ПВП сражения между Участниками Альянса В таких локациях как : Этер Элан Сетовая Пустыня Вулкан Горы Чудовищь и Земли Изгнанников
2 Офицеры и Патриархи могут убивать союзников альянса в любых выше перечисленных локациях
3 ПВП в домашних локациях и в краговых шахтах разрешено в любом виде.

Глава 2.Поход на ПБ Элан

1 Запрещена прокачка ПТ во время походов по питам.(исключение составляет заранее обговоренные с ГМами случаи)
2 Не пробуйте танчить пб во время расовых походов и прочие тупости которые приводят к смерти членов альянса.
3 В Таргет берем пита только после команды Лидера Гильдии "Готовность", Дамажить пита начинаем только после команды Лидера Гильдии “Дамаг” или “Го”
4 После того как Пита зафармили все отходят от лута. Лут берут зарание назначенные люди. По 1 с каждой стороны
5 Переход от одного Пита к другому осуществляется методом "паровозика" (то есть все цепляются за ведущего человека)
6 По приходу к Питу все встают в отдельные кучки и ждут дальнейших указаний Лидера Гильдии

Глава 3. Дисциплина и Обязанности Участников Гильдии и Лидера Гильдии

1 Участники Гильдия должны выполнять наставления Лидера Гильдии без всяких обсуждений
2 Участник Гильдии должны приходить на помощь тем людям которые в ней нуждаются
3 Срач и не цензурная лексика внутри Гильдии запрещены и должны пресекаться Лидером Гильдии (Для этого существует ПМ)
4 Показывать свою силу и превосходство по сравнению с другими Гильдиями, но опять же не путем срача и не цензурной брани
5 Отстаивать честь и интересы своей гильдии, если конкурирующие гильдии путем клеветы и дешевых понтов стараются понизить ее авторитет
6 Не лезть в конфликты с патром, гильдией или отдельным игроком если это нас не касается
7 Не устраивать самопиар так как это относится больше к нубо-гильдиям

Глава 4. Приоритеты Гильдии

1 Стремится быть лучшему и доказывать это поступками и действиями
2 Максимальный сбор на такие мероприятия как ЧВ ГВГ походы на ПБ
3 Взаимоотношения с другими гильдиями не должны перерастать в военные действия
4 Помощь нубам и расе если это не задевает условия Альянса

Глава 5. Права Лидера Гильдии

1 Лидер Гильдии может поставить любого из участников Гильдии под отчисления при этом обязан обосновать свое решение
2 Лидер Гильдии имеет право крыть всех матом в случае не выполнения указания
3 Так же Лидер Гильдии может назначить себе помощников если это не обходимо на данный момент ими являются :fovka Karunesh
4 Помощники имеют те же права что и Лидер Гильдии опять же если на этот момент они имеются

И помните : Успех Гильдии заложен не в качествах отдельных Участников и не в квалификации Лидера Гильдии и даже не во внешних условиях расы.

В конечном счете, успех Гильдии заключается в умении проходить определённые стадии развития.

За Нарушения Любого Пункта Данных Правил Будут Применены Меры Вплоть До Исключения Из Гильдии.

Устав рассмотрен и одобрен
Лидером Гильдии "Edge"
http://fallen-cora.clan.su/forum/2-75-1


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О



Сообщение отредактировал Frostt - Вторник, 09.06.2009, 17:29
 
Dak1neДата: Вторник, 09.06.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: RF guild
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
ух я уже и забыл из-за чего сора была....уставы оч разные...акрики он у вас немного детский....

З.Ы.: шкет нуб^__^

З.Ы.2: мож дадите фсеже наконец доступ, а?)


 
широДата: Вторник, 09.06.2009, 19:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Aion guild
Сообщений: 40
Репутация: 8
Статус: Offline
интересно

 
DixenДата: Вторник, 09.06.2009, 19:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Падшие
Сообщений: 547
Репутация: 94
Статус: Offline
фрост теперь всю жизнь будешь впоминать?.... все уже давно успокоились а ты всё старое вспоминаешь, трудный у тебя характер smile

Бес труда не вытащишь и рыбку из пруда!
 
FoxiSДата: Вторник, 09.06.2009, 20:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: RF guild
Сообщений: 80
Репутация: 26
Статус: Offline
Честно говоря народ.. и в нашем и в предоставленном уставе есть свои + и -.. И дабы избежать дальнейших пререканий/срачей/разборов.. Предлагаю: главам альянса обсудить и сделать один устав на весь альянс..
Не чего сложного в этом нет.. ведь всё обсуждаемо..
Нужно налаживать, улучшать и поддерживать уже сложившиеся отношения, а не пытаться внести раздор..


С уважением...

... Ferret ...

Сообщение отредактировал FoxiS - Вторник, 09.06.2009, 20:26
 
FrosttДата: Вторник, 09.06.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Dixen,
Ха я успокоился,но Палкан сказал что я несоблюдал правила устава(снова),а как я говорил я не люблю необоснованых и мне неприятных слов в мою сторону так вот поэтому,и выложил наш устав,дабы показать что Палкан вновь оказался некорктен...и Поэтому Палкан САМ ПЕРЕЧИТАЙ УСТАВ....

Добавлено (09.06.2009, 21:23)
---------------------------------------------
И как сказал FoxiS, делайте единый устав.... Просто я как бы в Ги с самого начала еще из PerfectionА и тут мне говорят что я неправ О_о

Добавлено (09.06.2009, 21:28)
---------------------------------------------
и Про характер,спроси у корок им вроде нравится...)


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О



Сообщение отредактировал Frostt - Вторник, 09.06.2009, 21:30
 
ПалканДата: Вторник, 09.06.2009, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





мы соблюдаем Данин устав.видно из вашего было просто выкинута часть про кач.
и вообще,коры,хватит выепываться.свой устав,свой форум,все не как у людей
фрост.ты реально запарил если честно.
по поводу устава предлагаю в ваш просто внести информацию по качу.или обсудить нормально.
а по-поводу некорректности. фрост.почему ваш устав лучше?почему плядь у вас лучше а у нас говно?
че ты вечно пытаешься срач развести. вот все коры как коры,а ты как старая бабка в собесе,столько пустых и флудных тем просто ни о чем.

я только 1 не понимаю.почему если у кор в уставе не оговорено,так когда мы их пати сливали они в тс прибегали разбираться)мы оказывается по уставу действовали)
и еще.перестаньте указывать кого и что кик.давайте вы у себя рулите,а акры как нить сами справятся.почему мы не лезем вам указывать как политику ги строить и кого кикать,а вот лично ты постоянно пытаешься указывать.что и как сделать

Quote (Frostt)
Офицеры и Патриархи могут убивать союзников альянса в любых выше перечисленных локациях

фрост-ты мудак. ибо создал целую тему со срачем,когда я тебя убил в сетке,а в вашем уставе это разрешено.я в шоке
хотел спокойно написать и все обьяснить..но вчитавшись в устав пришел в ярость просто.
 
ПалканДата: Вторник, 09.06.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





если бузя посчитает нужным исправить устав,я думаю,она бы с нами связалась.
 
FrosttДата: Вторник, 09.06.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
мде,хорошо...Походу неместо в этой Ги мне больше....

и спокойно ты походу не можешь.....


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О



Сообщение отредактировал Frostt - Вторник, 09.06.2009, 22:46
 
ПалканДата: Вторник, 09.06.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





не надо разводить срач среди нашего альянса.этим я заметил почему-то только ты занимаешься.обосновать?
 
ПалканДата: Вторник, 09.06.2009, 22:51 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Frostt)
ак я говорил я не люблю необоснованых и мне неприятных слов в мою сторону так вот поэтому,и выложил наш устав,дабы показать что Палкан вновь оказался некорктен...и Поэтому Палкан САМ ПЕРЕЧИТАЙ УСТАВ...

где сказано что ваш устав лучше?мы соблюдали то,что есть у нас.
к сожалению коры на своем форуме вообще от нас отделились и доступа например к ним я не имею,как и многие акры
 
FrosttДата: Вторник, 09.06.2009, 22:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Палкан,кхм,если следовать вашим правилам то что нельзя бить пати где есть хотябы 1или более членов Али,То можно не ходить в ВК ГЧ да во все места кача,Фалленов достаточно много и почти никогда нету пати вкоторой небыло бы Фаллена,Поэтому то что тыговоришь бред....
Мб в той теме я несовсем был прав,но согласись я бил не тебя а мявку 50... нахуя была добивать?нельзя было мимо пройти?

Добавлено (09.06.2009, 22:59)
---------------------------------------------
Палкан,зайди на форум возми регу,и наш устав был создан горазда раньше вашего,поэтому я считаю вам нужно было придерживатсо нашего устава при создании своего или я неправ?


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О

 
Spawn39Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:01 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Падшие
Сообщений: 304
Репутация: 23
Статус: Offline
Мля фрост ты реально телка angry Цука ноешь и ноешь заепал честное слово,харе срач из-за какой то херни разводить ,ты такую херню еще на офф форуме напиши , Или ваще; Выйди на улицу и крикни ,мну убил Палкан,и тебя все поймут biggrin
А из-за этого не надо создавать тему,все уже обсудили !!!!
Quote

+1 к Палкану cool

Да да это точно тебе не место в ГИ cool


Пацан сказал , Пацан сделал!!!!
Spawn39 - GAP
 
FrosttДата: Вторник, 09.06.2009, 23:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: -62
Статус: Offline
Спаун то-то,увас в Ги народу много......

Добавлено (09.06.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Не развожу я ничего,просто хотел до вас допереть что уставы разные....


CorKo ^_^DEMONXL^_^

Злобная Железко о_О

 
ПалканДата: Вторник, 09.06.2009, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





да лан.зато у акров есть своя фишка теперь
да прибудет с нами ярость демона...)
забыл добавить про то,что акры еще и чв не берут...
я бы закрыл тему за ненужный флуд и разведение срача.я уже так делал.но фрост все равно новую создаст.
по-этому не буду ничего закрывать
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz